Прошу конструктивной критики

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 ноября 2014 в 21:03
Решил для одного из своих клиентов использовать ICMS 2. С шаблоном решил особо не париться и использовать дефолтный. Нужна критика в целом по дизайну и цветовой гамме.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Заранее благодарен за любую критику!
#2 7 ноября 2014 в 21:18
HostelB, Вы знаете, если бы Вы не сказали, что это двойка, я бы не узнал. Смотрится симпатично, есть два но… первое, это обрезанная картинка в слайдере, но возможно с добавлением пятой новости, картинка растянется и не будет выглядеть такой "ущербной" и второе — пустой футтер…
#3 7 ноября 2014 в 21:27
попробуйте применить радиусы и в других элементах:
  1. aside .widget > .title { border-radius: 10px 10px 0 0; }
#4 7 ноября 2014 в 21:32
Вход и регистрация на белом фоне, это первое, 2 зачем на сайте такой тематики регистрация?
#5 7 ноября 2014 в 21:34
Размер фоток в портфолио исправьте
#6 7 ноября 2014 в 21:43
Симпатично и аккуратно. Единственное что создало неудобство личо для меня — это отсутствие у логотипа ссылки на главную.
#7 7 ноября 2014 в 21:47
Мне не нравится в логотипе сочетание синего и зеленого. По-моему, было бы лучше, если бы вместо синего был другой цвет.
Но это мое субъективное мнение.
#8 7 ноября 2014 в 21:55

HostelB, Вы знаете, если бы Вы не сказали, что это двойка, я бы не узнал. Смотрится симпатично, есть два но… первое, это обрезанная картинка в слайдере, но возможно с добавлением пятой новости, картинка растянется и не будет выглядеть такой "ущербной" и второе — пустой футтер...

Volgomarket

Пока ещё только начал — думаю скоро всё подправлю.


попробуйте применить радиусы и в других элементах:

reload

Спасибо, посмотрим что получится

Вход и регистрация на белом фоне, это первое, 2 зачем на сайте такой тематики регистрация?

Gorec

По сути не нужна — оставил пока что на всякий пожарный. А если честно — просто забыл про них.


Размер фоток в портфолио исправьте

Gorec

Думал над этим, но решил заморочиться вообще с другим видом материалов


Симпатично и аккуратно. Единственное что создало неудобство личо для меня — это отсутствие у логотипа ссылки на главную.

Andrew

Это временно — позже всё будет


Мне не нравится в логотипе сочетание синего и зеленого. По-моему, было бы лучше, если бы вместо синего был другой цвет.
Но это мое субъективное мнение.

Владимир

Это логотип заказчика — не я его рисовал)
#9 7 ноября 2014 в 22:05
HostelB, я и не в претензии конкретно к Вам )) Просто отметил что именно мне бросилось в глаза.
#10 7 ноября 2014 в 22:29
сайт доннор
Особо не стал париться и своровал для клиента дизайн
А он знает об этом )))
Иллюстрация
#11 7 ноября 2014 в 22:31
а он знает что таких сайтов миллион? rofl

вот из за этого мы и не любим шаблоны!


Иллюстрация
#12 7 ноября 2014 в 22:34
и логотип заодно своровал… stuk


Ну вот нажил еще одного врага)))


Иллюстрация
#13 7 ноября 2014 в 22:51

А он знает об этом )))

Cтудия Sitestroi

Да в принципе наверное нет) Это не столь важно)
#14 7 ноября 2014 в 23:02

Это не столь важно)

HostelB
А ну ок…
#15 8 ноября 2014 в 12:03

С шаблоном решил особо не париться и использовать дефолтный. Нужна критика в целом по дизайну и цветовой гамме.

HostelB

Сайт как сайт. Зачем вы спрашиваете, если сами шаб не рисовали?
Зачем спрашиваете, если делаете для клиента? Для вас должно быть критично, нравится ли ему этот сайт.
А вообще, здесь таким сайтом вы никого не удивите.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.