Сколько времени у вас занимает создание сайта и его раскрутка до 2000 уников в день

#16 23 февраля 2015 в 13:35

Я не говорил, что хочу заработать на 2000 уников, просто есть сайт, и для меня показатель успеха в данном случаи посещаемость, моя цель допустим привысить посещаемость 100 000, но для начала, пройти промежуточную точку 2000, при этом я не планирую вводить монетизацию, пока не достигну уровня в 10 000

romanovcmc
Это круто! Мне бы такой энтузиазм)))
#17 23 февраля 2015 в 13:55
romanovcmc,

посещаемость 100 000,

romanovcmc

пока не достигну уровня в 10 000

romanovcmc
А Вы на конкурентов смотрели? там в топовых ~30 000 унивков. Если проверить ключи в яше, то вы хотите собрать все уники рунета которые интересуются вязанием
#18 23 февраля 2015 в 14:06


romanovcmc,

посещаемость 100 000,

romanovcmc

пока не достигну уровня в 10 000

romanovcmc
А Вы на конкурентов смотрели? там в топовых ~30 000 унивков. Если проверить ключи в яше, то вы хотите собрать все уники рунета которые интересуются вязанием

Jestik

Ну мечтать не вредно))). У конкурентов максимум 37 000. Я сказал "допустим", а не конкретно посещаемость в 100 000 в моем случаи. В общем я так объяснил взятую с потолка цифру в 2000 уников
#19 23 февраля 2015 в 16:53
с 10 тысяч начинать монетизацию, эдак вы к пенсии только соберетё, да там может уже и сил не будет монетизировать) Монетизировать надо всегда, используя разные способы.
#20 23 февраля 2015 в 19:21
romanovcmc, у меня сайт рукоделия. Работаю сама. Я вообще не понимаю о раскручивании сайта НИЧЕГО! Просто сделала сайт для души! Зарабатываю не на униках)))) Пока имею 1000 в ваших рубл в месяц(я с Украины), но и это не было моей целью. Сайту 12 марта будет год. Посещаемость 1300 — 2000 в сутки. Советую вам разнообразить сайт, дизайн должен быть женский, побольше всяких интересностей… подарочки, конкурсы — это ведь женщины!!! Форум обязателен! Где негде поболтать не интересно для них.))) Я думаю вам нужно добавить все остальные направления рукоделия, ведь чем уже специализация сайте, тем меньше уников))). Не хватает блогов, пусть дамы поселяться у вас и будут вести свои дневники — это будет заставлять их всегда находиться на сайте и приглашать своих друзей. smile
#21 23 февраля 2015 в 23:15


romanovcmc, у меня сайт рукоделия. Работаю сама. Я вообще не понимаю о раскручивании сайта НИЧЕГО! Просто сделала сайт для души! Зарабатываю не на униках)))) Пока имею 1000 в ваших рубл в месяц(я с Украины), но и это не было моей целью. Сайту 12 марта будет год. Посещаемость 1300 — 2000 в сутки. Советую вам разнообразить сайт, дизайн должен быть женский, побольше всяких интересностей… подарочки, конкурсы — это ведь женщины!!! Форум обязателен! Где негде поболтать не интересно для них.))) Я думаю вам нужно добавить все остальные направления рукоделия, ведь чем уже специализация сайте, тем меньше уников))). Не хватает блогов, пусть дамы поселяться у вас и будут вести свои дневники — это будет заставлять их всегда находиться на сайте и приглашать своих друзей. smile

mashen&ka

Спасибо за рекомендации. А можно на ваш сайт посмотреть? В личку пришлите пожалуйста.
#22 25 февраля 2015 в 00:59

Зарабатываю не на униках)

mashen&ka
А на чем, если не секрет?
#23 25 февраля 2015 в 01:10

А на чем, если не секрет?

Man
Неужели не поняли? На рукоделии, а сайт для души и поиска возможных клиентов или учеников, на униках это сравнимо с перекупкой- взял траф -сдал тут-же, а тут другое-дело жизни у человека. Я также работал, только бесплатно — снимал людей и популизировал их, хотя рукодельничать умею много))) В Буквальном смысле, но это уже на любителя

Заработок — это сайт для пользы людей, почитал пост mashen&ka очень правильно и интересно, ХВАЛЮ!
#24 25 февраля 2015 в 11:49
<title>Вяжим петлями — Мир петель</title>

Не знаю как влияет на сео, но для людей значение имеет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.