OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#181 2 июня 2015 в 12:45


А ничего если я сейчас сложусь, а шаблон потом куплю-)

Gudan
Конечно ничего smileнам по большому счету неважно сколько человек и кто будет скидываться scratchбудет необходимая сумма — сделаем.

dekartwork

Присоединяюсь к складчине по Мапсу
#182 2 июня 2015 в 12:52
Atid — Gorec, у меня почему-то пункт меню "Создать" — не выпадающий, ЕСЛИ он стоит в правом сайдбаре. tuksme.bg/
Только ли у меня так что-то не сложилось или там что-то не так в принципе?
#183 2 июня 2015 в 16:31
Хоть шаблон и не купил еще (так как подожду пока выявятся баги и обновления )но скинусь на складчину… для мапса
#184 2 июня 2015 в 16:35

Присоединяюсь к складчине по Мапсу

kviv

Хоть шаблон и не купил еще (так как подожду пока выявятся баги и обновления )но скинусь на складчину… для мапса

saymon21

Принято.
Итого 8 человек участвуют в складчине

Авакадо
Владимир
Gudan
Скела
Remi
rookee
kviv
saymon21
#185 2 июня 2015 в 16:51

Atid — Gorec, у меня почему-то пункт меню "Создать" — не выпадающий, ЕСЛИ он стоит в правом сайдбаре.

kviv
Честно говоря не добавлял своих стилей в боковое меню, поэтому он не показывает под меню. Вчера мне об этом уже сообщили, но пока еще не успел исправить.
Из ошибок пока осталось — объявления первое фото не отображается, блоги фото не центрируется и меню в сайдбаре
#186 2 июня 2015 в 16:54


Atid — Gorec, у меня почему-то пункт меню "Создать" — не выпадающий, ЕСЛИ он стоит в правом сайдбаре.

kviv
Честно говоря не добавлял своих стилей в боковое меню, поэтому он не показывает под меню. Вчера мне об этом уже сообщили, но пока еще не успел исправить.
Из ошибок пока осталось — объявления первое фото не отображается, блоги фото не центрируется и меню в сайдбаре

Atid — Gorec

ОК. Бум ждать.
#187 2 июня 2015 в 19:49
Касательно цветовых схем шаблона.
Как и объявлялось ранее, цветовых решений будет три, но реализация еще двух, будет после "обкатки" шаблона, т.е. после устранения всех найденных багов и ошибок.
Собственно сами цветовые схемы уже разработаны

Elegant


оригинал
Elegant


Dynamics


оригинал
Dynamics
#188 3 июня 2015 в 09:57
Вопрос, меню действий как и где кто выводит?
#189 3 июня 2015 в 10:03
Dynamics, ИМХО второй цвет логичнее сделать не зеленый, а красный
colorscheme.ru/#3r31T--U8w0w0
#190 3 июня 2015 в 10:04

Вопрос, меню действий как и где кто выводит?

Владимир
Да пока просто в сайдбаре. но думаю его надо как то переносить. Или плавающим делать или… думаю в общем сам ещё )
#191 3 июня 2015 в 11:32
Atid — Gorec, еще пунктик:
кнопочка удаления фотографии в альбоме не работает.
#192 3 июня 2015 в 12:45

Dynamics, ИМХО второй цвет логичнее сделать не зеленый, а красный

jorgovich
Таково мое дизайнерское решение. И правила заложенные в колорсхеме, так же действуют и на мое решение, только если выбирать не триаду, а аналогию, или даже акцент аналогию. Красный бы тоже имел право на жизнь, т.к. синие тона с красными отлично сочетаются, но повторюсь, таково мое решение.
#193 3 июня 2015 в 12:47
да цвет меняется за 2 минуты на что угодно. открывай кулер от адобе и собирай палитру ) Потом меняй на своё)
#194 3 июня 2015 в 12:49

Вопрос, меню действий как и где кто выводит?

Владимир

Количество выводимых пунктов 1.
С меню действий пока не понято что делать, либо в сайдбар вывести либо прикрутить к краям экрана.

Atid — Gorec, еще пунктик:
кнопочка удаления фотографии в альбоме не работает.

kviv
Проверим.
#195 3 июня 2015 в 12:53

да цвет меняется за 2 минуты на что угодно. открывай кулер от адобе и собирай палитру ) Потом меняй на своё)

rookee

100% только конечно при условии что человек понимает о чем речь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.