OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#211 6 июня 2015 в 11:50
#212 6 июня 2015 в 17:47
Впишусь тоже
#213 7 июня 2015 в 02:01


Если желающих больше не будет, получается по 333 руб. с человека. Для начала работ необходима половина суммы, т.е. примерно по 166 руб.
Завтра всем объявившим о желании участвовать в складчине, вышлем реквизиты, на которые нужно будет скинуть обозначенную сумму.

dekartwork
Думаю, есть смысл создать отдельную тему., что бы не смешивать тему шаблона и его дополнения для круга лиц.
#214 7 июня 2015 в 12:49

Авакадо
Владимир
Gudan
Скела
Remi
rookee
kviv
saymon21
mogulkhan
afinskiy
F_a_R_i_D
georgii

Если желающих больше не будет, получается по 333 руб. с человека. Для начала работ необходима половина суммы, т.е. примерно по 166 руб.
Завтра всем объявившим о желании участвовать в складчине, вышлем реквизиты, на которые нужно будет скинуть обозначенную сумму.

Remi
ждем)
#215 7 июня 2015 в 13:44


учавствую в складчине!

F_a_R_i_D

Тоже хочу принять участие в складчине

georgii
Принято.
Итак, всего получается 12 чел. выразили желание участвовать в складчине по мапсу.

Авакадо
Владимир
Gudan
Скела
Remi
rookee
kviv
saymon21
mogulkhan
afinskiy
F_a_R_i_D
georgii


Если желающих больше не будет, получается по 333 руб. с человека. Для начала работ необходима половина суммы, т.е. примерно по 166 руб.
Завтра всем объявившим о желании участвовать в складчине, вышлем реквизиты, на которые нужно будет скинуть обозначенную сумму.

dekartwork

Резервирую место, но, под вопросом, так как не нашел описание этого компонента и его возможностей.
#216 7 июня 2015 в 15:28



учавствую в складчине!

F_a_R_i_D

Тоже хочу принять участие в складчине

georgii
Принято.
Итак, всего получается 12 чел. выразили желание участвовать в складчине по мапсу.

Авакадо
Владимир
Gudan
Скела
Remi
rookee
kviv
saymon21
mogulkhan
afinskiy
F_a_R_i_D
georgii


Если желающих больше не будет, получается по 333 руб. с человека. Для начала работ необходима половина суммы, т.е. примерно по 166 руб.
Завтра всем объявившим о желании участвовать в складчине, вышлем реквизиты, на которые нужно будет скинуть обозначенную сумму.

dekartwork

Резервирую место, но, под вопросом, так как не нашел описание этого компонента и его возможностей.

nmsk

Изучайте: www.instantmaps.ru/shop/buy/maps2.html
#217 7 июня 2015 в 18:34

Резервирую место, но, под вопросом, так как не нашел описание этого компонента и его возможностей.

nmsk

Резервировать как бы уже нет времени. И еще раз для вас уточнение, мы создаем дизайн под компонент Мапс, конкретно под шаблон One News.

Итак, закрываем складчину, на сегодняшний день в ней участвует 13 человек.

Авакадо
Владимир
Gudan
Скела
Remi
rookee
kviv
saymon21
mogulkhan
afinskiy
F_a_R_i_D
georgii
ph3no


Всего получается 4000руб. / 13чел. = грубо по 308 руб.
Для начала работ, нам необходимо 50% 308 / 2 = по 154руб.
Реквизиты для оплаты вышлем сегодня в ЛС.
#218 8 июня 2015 в 11:18
Ребят, хочу с вами обсудить проблему с картинками, при вызове больших копий на сайте у старых записей они не отображаются. С вашей стороны вы можете либо перезагрузить фотографии с созданием больших копий, либо увеличить размер картинок среднего размера
#219 8 июня 2015 в 11:34


Ребят, хочу с вами обсудить проблему с картинками, при вызове больших копий на сайте у старых записей они не отображаются. С вашей стороны вы можете либо перезагрузить фотографии с созданием больших копий, либо увеличить размер картинок среднего размера

Atid — Gorec
Записей мапса, то думаю можно будет и заменить😊И еще, очень хочется видеть как будет выглядеть мапс, а то как за кота в мешке)
#220 8 июня 2015 в 11:35

И еще, очень хочется видеть как будет выглядеть мапс

Atid — Gorec
Увидите, только начал работать над дизайном smile
#221 8 июня 2015 в 15:14
Atid — Gorec, в профиле левый сторона, где добавленые мною новости, статьи, и.т.д… как иконки добавить? я меня есть видео раздел дополнительно, и радио газета!
#222 8 июня 2015 в 17:32
Что делаю не так ?!
#223 8 июня 2015 в 17:52

Atid — Gorec, в профиле левый сторона, где добавленые мною новости, статьи, и.т.д… как иконки добавить? я меня есть видео раздел дополнительно, и радио газета!

Владимир
тут только в ручную стили записать надо.
/templates/OneNews/controllers/users/styles.css 246 строка и далее имеется следующий код
  1. .content_counts .news .counts_icon:after {
  2. content:"\e032";
  3. }
  4. .content_counts .articles .counts_icon:after {
  5. content:"\270f";
  6. }
  7. .content_counts .posts .counts_icon:after {
  8. content:"\e043";
  9. }
  10. .content_counts .albums .counts_icon:after {
  11. content:"\e046";
  12. }
  13. .content_counts .recipes .counts_icon:after {
  14. content:"\e179";
  15. }
  16. .content_counts .board .counts_icon:after {
  17. content:"\e116";
  18. }
Добавляем в конце такой код.
.content_counts .albums-системное имя типа контента .counts_icon:after {
content:"\e046" — код иконки Glyphicons;
}

Системное имя — это название вашего типа контента, записываете его туда где я выше указал. Далее выбираем иконку для этого типа контента. content:"\e046" означает выводить такой контент, e046 это код картинки Glyphicons, чтобы ставить свою иконку мы переходим на эту страницу http://glyphicons.com/ нажимаем на вкладку HALFLINGS и жмем на подходящую иконку для данного типа контента.
то что указано под стрелочкой копируем и вставляем в content:"\e046", вместо e046 вставим E008 сохраняем файл стилей и смотрим на результат.
#224 8 июня 2015 в 17:56

Что делаю не так ?!

Xamle

Ребят, хочу с вами обсудить проблему с картинками, при вызове больших копий на сайте у старых записей они не отображаются. С вашей стороны вы можете либо перезагрузить фотографии с созданием больших копий, либо увеличить размер картинок среднего размера

Atid — Gorec
В обновлении картинки центрированы (сегодня-завтра вышлю обновление), а с размером я сам не знаю что делать, дело тут не в шаблоне а в системе, по умолчанию не проверяется наличия фотографии поэтому нужно решать что же все таки сделать.
#225 8 июня 2015 в 18:51

по умолчанию не проверяется наличия фотографии поэтому нужно решать что же все таки сделать.

Очевидно взять и проверить, прямо в шаблоне. И не только проверить, но и подсунуть ему заглушку если это деструктивно влияет на дизайн.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.