Мы это в теме уже несколько раз слышали, огласите конкретное число рассылки обновленияНа днях обновление рассылаю
onenews.f-project.pro/activity сбоку синее вытянутое что-то такое!!! я так понимаю должен быть круглый аватар?напоминаю последняя версия шаблона по адресу onenews.f-project.pro
Все пользователи t onenews.f-project.pro/users аватарки исчезли!
В Chrome и opera проблема с отображением несколько раз пробовал, очищал кэш!!! в мозиле норм!!!Владимир, все на месте, проверьте заного, может у вас глюк какой то был.
Да, действительно так, исправил.В Chrome и opera проблема с отображением несколько раз пробовал, очищал кэш!!! в мозиле норм!!
А вам не кажется, что у разработчика шаблона, который позиционируется как портальный эта лицензия должна быть или договоренность с разработчиком компонента о предоставлении таковой? При текущей цене шаба в 3000 рублей могли и купить.Нет, у нас нет лицензии на мапс, мапс я не трогал

А вам не кажется, что у разработчика шаблона, который позиционируется как портальный эта лицензия должна быть или договоренность с разработчиком компонента о предоставлении таковой? При текущей цене шаба в 3000 рублей могли и купить.
Не кажется, т.к. разработка дизайна под компонент Place, являлась отдельной и изначально не входила в планы по созданию шаблона. Это дополнение, которое покупатели просто попросили сделать отдельно и ради него, покупать компонент для демо, просто не имеет экономического смысла.
Вот как то так.
Есть претензии по шаблону, разработчик о них в курсе — обычная рабочая ситуация между продавцом и покупателем.Как то много наездов на разработчика шаблона, причем не по делу
Речь шла не о демосайте, а о компоненте для тестирования шаблона для любого вашего домена/поддомена, чтобы покупатель был уверен, что шаблон адаптирован под премиум-компоненты.покупать компонент для демо, просто не имеет экономического смысла