OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#511 27 октября 2015 в 14:22

На днях обновление рассылаю

Atid — Gorec
Мы это в теме уже несколько раз слышали, огласите конкретное число рассылки обновления
#513 27 октября 2015 в 20:56
Владимир, все на месте, проверьте заного, может у вас глюк какой то был.
#514 27 октября 2015 в 21:33
Стиль маленькая плитка кто-нибудь использует?
#515 27 октября 2015 в 21:52

Владимир, все на месте, проверьте заного, может у вас глюк какой то был.

Atid — Gorec
В Chrome и opera проблема с отображением несколько раз пробовал, очищал кэш!!! в мозиле норм!!!
#516 27 октября 2015 в 23:09
Atid — Gorec посмотрите что происходит с логотипом сайта при уменьшении окна браузера, т.е. при уменьшении он в определенный момент просто исчезает, но потом при дальнейшем уменьшении снова появляется. Это я к тому, что при просмотре на некоторых гаджетах лого будет не видно. Или это так и задумано?
#517 28 октября 2015 в 00:59
Изначально я ее скрывал потому что посчитал что баннер и логотип не уместятся, но логично что логотип должен быть виден всегда, поэтому я убрал скрытие.
#518 28 октября 2015 в 01:00

В Chrome и opera проблема с отображением несколько раз пробовал, очищал кэш!!! в мозиле норм!!

Владимир
Да, действительно так, исправил.
#519 28 октября 2015 в 01:11
Atid — Gorec а на onenews.f-project.pro посмотреть доработку шаблона под мапс нельзя?
#520 28 октября 2015 в 11:43
Нет, у нас нет лицензии на мапс, мапс я не трогал, по ней меня известили о трех мелких ошибках. Еще что нибудь есть?
#521 28 октября 2015 в 16:09

Нет, у нас нет лицензии на мапс, мапс я не трогал

Atid — Gorec
А вам не кажется, что у разработчика шаблона, который позиционируется как портальный эта лицензия должна быть или договоренность с разработчиком компонента о предоставлении таковой? При текущей цене шаба в 3000 рублей могли и купить.
#522 28 октября 2015 в 16:51
Как то много наездов на разработчика шаблона, причем не по делу. Так всю охоту у человека отобьете что то делать и дорабатывать.
#523 28 октября 2015 в 18:02
Да разработчик просто отличный, в отличии от ....(не буду уже называть facepalm)
#524 28 октября 2015 в 18:32

А вам не кажется, что у разработчика шаблона, который позиционируется как портальный эта лицензия должна быть или договоренность с разработчиком компонента о предоставлении таковой? При текущей цене шаба в 3000 рублей могли и купить.

Melon

Не кажется, т.к. разработка дизайна под компонент Place, являлась отдельной и изначально не входила в планы по созданию шаблона. Это дополнение, которое покупатели просто попросили сделать отдельно и ради него, покупать компонент для демо, просто не имеет экономического смысла.
Вот как то так.
#525 28 октября 2015 в 18:45

Как то много наездов на разработчика шаблона, причем не по делу

Скела
Есть претензии по шаблону, разработчик о них в курсе — обычная рабочая ситуация между продавцом и покупателем.

покупать компонент для демо, просто не имеет экономического смысла

dekartwork
Речь шла не о демосайте, а о компоненте для тестирования шаблона для любого вашего домена/поддомена, чтобы покупатель был уверен, что шаблон адаптирован под премиум-компоненты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.