Полезные дополнения к браузерам

#2 7 ноября 2015 в 23:16
LiveReload, Visual Events, DOMListener, Clear Cache, Generate some CSS3, DOM highlighter, PerfectPixel, Measure Dimensions, Compat JS, CSS remove and combine, DevTools Autosave, jQuery Event Callback Lister, Validity, AJAX Debugger и многое другое (для фронтенд-разработчика, все дополнения для Chrome).
#3 7 ноября 2015 в 23:17
Ну так навскидку: adblock, gtranslate, private tab, requestpolicy, enpass password extension…
#4 8 ноября 2015 в 04:59
Хоть пишите, что для чего, если уж в теме обсуждение. Может кому пригодится, сразу поймёт что дает расширение.
#5 12 ноября 2015 в 03:48
Плагины использовал разные для Mozilla Firefox, но для серфинга использую данные, там сразу видно описание, прикрепил большую копию на фотохостинг. Чтоб Мозилла хорошо смотрелась, предлагаю в настройках иконок выставить, Кнопки: маленькие, а Режим: значки.*



Большая версия картинки

#6 12 ноября 2015 в 09:25
У меня adblock и rainbow (быстро посмотреть цвет). Мне хватает клавиши F12 для верстки. Firefox
#7 12 ноября 2015 в 20:58
На днях интересный такой отслюнявил ->

RDS bar (seo: тиц, pr, dmoz, yandex) — быстрый анализ SEO показателей сайта и страницы
#8 12 ноября 2015 в 23:55
Для SEO использую плагин для хрома seobrowser
#9 13 ноября 2015 в 07:03
Для Firefox
firebag — Вы сможете редактировать, отлаживать и исследовать CSS, HTML и Javascript вживую, на любой веб-странице.
Web Developer тоже очень полезный плагин для веб разработчиков
colorzilla пипетка, градиенты и ещё для работы с цветом
Также данные плагины есть и для других браузеров
#10 13 ноября 2015 в 08:45
fri-gate.org для тех, у кого государство блокирует доступ к сайтам smoke
joxi.ru скриншот сайта
#11 13 ноября 2015 в 12:30

joxi.ru скриншот сайта

Kokshetimes
я яндекс диск для этого использую.
Я пользуюсь фаерфоксом, хочу найти дополнение для закладок на главной странице. Пробовал яндекс закладки, но неудобно с ней, можете посоветовать?
#12 13 ноября 2015 в 12:42
Гугл хром — X New Tab Page — быстрый доступ к закладкам в новой вкладке.
Для СЕО анализов есть спец сайты, для читки и редактирования кода "на ходу" хватает и стандартной консоли в которой можно сразу посмотреть вешний вид изменений, в ней есть же и пипетка.
А вообще тормозят запуск только эти плагины
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.