OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#631 7 декабря 2015 в 23:06

В данной версии были удалены файлы шаблона которые не были затронуты и не имеют отличий от дефолтного шаблона, так что он убавил в весе.

Я в письме обновления
Вчера ко мне писал один из клиентов, у него была такая же проблема, дело в следующем: У вас в шаблонах лишние файлы, необходимо смержить папки и убрать все лишние файлы, этот шаблон все загрузили поверх того что был, а там остались лишние уже не нужные файлы и теперь система их пытается загрузить. Смержите либо удалите все папки кроме папки с стилями и изображениями и загрузите обновление 2.3.0
#632 8 декабря 2015 в 21:37
У меня после обновы пропали поделиться в соц сетях. вот гадаю терь после обновы цмс или же после того как шаблон обновил))
#633 8 декабря 2015 в 21:47
в настройках шаблона посмотри… вроде туда перенесли (Настройки темы: OneNews)
#634 8 декабря 2015 в 22:08
Владимир, а там пусто… поле пустое
#635 8 декабря 2015 в 23:25
Я их в настройки перенес, нужно туда код добавить,
  1. <script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share/share.js" charset="utf-8"></script><div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="small" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" data-yashareTheme="counter"></div>
#636 9 декабря 2015 в 10:22
Работаем над цветовой схемой, будем признательны если в процессе работы будете тестировать шаблон. http://onenews.f-project.pro/
#637 9 декабря 2015 в 11:10
Здравствуйте!
Было бы очень полезно, добавить в лайтбокс возможность голосовать в окне просмотра фотографий.
Так же, предложение по иконкам новых пользователей, мне кажется на много красивее они смотрятся на первоначальном макете, лаконичней (имею введу дизайн самих иконок, круглые лучше)
#638 9 декабря 2015 в 11:20
В принципе первоначальные цветовые схемы неплохие, вот тут есть предложение, уйти от трехцветной схемы, режет и спотыкается глаз
#639 9 декабря 2015 в 11:26
Если есть возможность, добавьте зеленую схему, что бы зеленый был основным, у меня тематика лесная, думаю такая схема многим пригодилась бы, экология, природа, лес, био. и т.д… (как вариант просто в синем шаблоне тот что сверху, сделать зеленый основным а синий вторичным).
#640 9 декабря 2015 в 21:11
WhiteBone,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

плюсую
#641 9 декабря 2015 в 21:12
Atid — Gorec, спасибо, получилось)
#642 10 декабря 2015 в 00:42
Всем привет!
К новогодним праздникам мы готовим несколько приятных сюрпризов, пользователям и покупателям нашего шаблона.

Во первых это дополнительные цветовые схемы, для шаблона, о которых уже идет речь, выше по теме.

Во вторых, дизайн под компонент ВИДЕО, полная переработка внутренних страниц и внешнего вида, под общий стиль шаблона.
Выглядеть он будет примерно следующим образом:

Главная страница компонента https://yadi.sk/i/4eDoWcOqm7BDY
Страница ролика https://yadi.sk/i/LeDCJ0Bfm7BGv
Страница канала пользователя https://yadi.sk/d/XyR5bekIm7eXG

Ключевое слово здесь "примерно", потому как могут быть незначительные изменения в ходе работы, над дизайном компонента.

Ну и в третьих, к Новому Году, мы сделаем акционное предложение, потенциальным покупателям шаблона. О подробностях акции, мы известим через блог, в ближайшее время.

Ну и наверное самая приятная новость, все эти дополнения, для всех покупателей шаблона, будут абсолютно бесплатными.

С уважением команда F-PROJECT.
#643 10 декабря 2015 в 09:00
СУПЕР! СПАСИБО РЕБЯТ!)))))))
#644 10 декабря 2015 в 10:12

Если есть возможность, добавьте зеленую схему, что бы зеленый был основным, у меня тематика лесная, думаю такая схема многим пригодилась бы, экология, природа, лес, био. и т.д… (как вариант просто в синем шаблоне тот что сверху, сделать зеленый основным а синий вторичным).

WhiteBone
Все классы с цветами вынесены в отдельный файл и сгруппированы, проблем с сменой цвета не составить проблем, я вам потом покажу как делать свои цвета.
#645 10 декабря 2015 в 12:18
Ребята, Большое Спасибо! Красавцы! )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.