Почему я перенес сайт с instantcms на wordpress buddypress

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 9 февраля 2016 в 19:47

Вы об этом?

Нил™

Да. Там, только что бы еще была галка, "показывать на всех, кроме выбранных" ( например Главной).

Все открыто instantcms.ru/forum/thread15873-51.html Да и не закрываем мы ничего. По 1.X даже где-то открытая есть с кучей страниц.
Также github.com/instantsoft/icms2/issues

Fuze

Упс.)))

Просто это как то не на глазах...
Про Гитхаб уже когда написал вспомнил, что писали.


Fuze:
А в целом тема не в тему, смысл непонятен)
Сказать по чеснаку, я тоже не понял, но иногда полезно "косточки перебрать" и что-то вспомнить, зима однако-кризис у всех

Петрмаг

Наверное и вправду как то так)))

Открою страшную тайну, вы только никому не говорите.

Loadырь

Ладно хоть пытать никого не пришлось)))
#17 9 февраля 2016 в 20:14

изначально это движок для создания сообществ

onix

У каждого свои понятия о сообществе) Не все планируют создать мега социальную сеть на бесплатном двиге, но! многие желают сделать гродской сайт (сообщество) или тематический сайт (сообщество) что инстант позволяет на се 200%

Вторая ветка вообще мега бомба как по мне) Удобна как для разработчиков так и для администраторов...

ps: для двойки конечно форума пока не хватает для полной социальности, но мы долго ждали, подождем еще немного )

В общем каждому свое.

"Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу
Буду грызть его зубами, потому что он хороший
!))"

— это я про instantcms!
#18 9 февраля 2016 в 20:16

Там, только что бы еще была галка, "показывать на всех, кроме выбранных" ( например Главной).

Rainbow
Так если отмечено Показывать на всех страницах сайта то надпись изменяется на "Какие страницы исключить для показа" и атм есть и главная и все остальные
#19 9 февраля 2016 в 20:18
Повтор.

Открою страшную тайну, вы только никому не говорите.

Loadырь

Все открыто instantcms.ru/forum/thread15873-51.html Да и не закрываем мы ничего. По 1.X даже где-то открытая есть с кучей страниц.
Также github.com/instantsoft/icms2/issues

Fuze

Так это все по второй ветки.

А по первой вот в Гитхабе:
github.com/instantsoft/icms1

Без всяких пожеланий...

Вот нашел пару тем на форуме:
instantcms.ru/forum/thread35-8.html
instantcms.ru/forum/thread19893.html

Поискал еще, но все как то не конкретно.

Останусь при своем, все таки должна быть открытая тема на форуме для "хотелок" на Первую ветку ( на вторую вроде есть).
И нужно прикрепить, что бы не искать.

Так если отмечено Показывать на всех страницах сайта то надпись изменяется на "Какие страницы исключить для показа" и атм есть и главная и все остальные

Jestik
facepalmНу, вот так всегда узнаю последним)))

Раньше не было..., а по новой даже и не смотрел, думал что тоже нет.
#20 9 февраля 2016 в 20:52
У меня патологическая непереносимость Wordpress, как захожу в админку меня посещает чувство тревоги и паники а мой сервер огромная нагрузка и зависания, после долгих поисков подходящей системы вот уже как 4 года как работаю только на instantCMS с обоими ветками, в зависимости от потребностей клиента, ну иногда еще на OpenCart, всех клиентов давно уже перевел на instantCMS с вордпресов и прочих самописов, делаю на ней от лендингов и визиток до магазинов и порталов, и ни за что никогда неначто не променяю...

СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ INSTANTCMS ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!
#21 9 февраля 2016 в 23:04
Скиньте ссылку хоть на один проект Ваш где посещаемость больше 1000 человек +скиньте скриншот отображения на смартфоне
#22 9 февраля 2016 в 23:10

Скиньте ссылку хоть на один проект Ваш где посещаемость больше 1000 человек +скиньте скриншот отображения на смартфоне

onix

Это вы кому писали? Судя по вопросу и то что вы 4 года делаете соц сеть (согласно вашему 1 посту), думаю вам скрин ничем не поможет пока.
#23 9 февраля 2016 в 23:13

Скиньте ссылку хоть на один проект Ваш где посещаемость больше 1000 человек +скиньте скриншот отображения на смартфоне

onix
Не хочу вас огорчать. Но 1000 человек это смешно. Есть ооочень много проектов, имеющих посещаемость овер 100К (максимум что я видел своими глазами это ~450К) уникальных и разумеется НИКТО подобные сайты здесь светить не будет. И шаблоны адаптивные и все прочее. Можете верить, можете не верить.
#24 9 февраля 2016 в 23:53
под 200 к видел посещаемость, найти что-то в нете сделанное на инстанте-это совсем, просто, тем более на первой ветке, и причина тому
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
, лично мне лень, дел сторонних много и понимание того, что только контент двигатель — заставляет не лопаться от зависти, пусть даже белой.а работать над сайтами.
Почему инстант "просел" по популярности слегка? Усе просто, шаблонов мало, они сложные,+ дополнения любые мелочи платные))) ну не в обиду, но платные, что на других системах просто так или в строенное.
А так, есть конечно непонятки некоторые с псами, но посмотрим-полгодика-годик, что да как,
#25 10 февраля 2016 в 02:20
humor:

Я тут понял почему дела то не идут.



Надо просто местами поменять "content" и "name" и все в этой жизни наладится)

crazy
#26 10 февраля 2016 в 02:34

Усе просто, шаблонов мало, они сложные,+ дополнения любые мелочи платные))) ну не в обиду, но платные, что на других системах просто так или в строенное.

Петрмаг

Шаблоны несложные, если изучать и учиться. Тут Пётр сам знаешь ты не делал ни одного шага к этому)
#27 10 февраля 2016 в 04:37
Ну перенёс, да перенёс.😊Молодец.
Понятно, что для разных нужд используются разные способы их достижения.
#28 10 февраля 2016 в 05:06
Вернется, когда полностью окунется в buddypress,. bbpress, rtmedia, и тд и тд и тп.
Очень тяжелое и неповоротливое.
#29 10 февраля 2016 в 07:26
Я на инстанте сделал 100+ сайтов и при этом ни одного социального, и ничего, сижу, примус починяю…
#30 10 февраля 2016 в 09:58
letsgo, можно создать 1000 сайтов и этим кичится, но при этом каждый из них больше года не проживет, потому что нет развития в современном движении веб технологий. Много слов красивых и умных а ссылку так некто и не кинул
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.