Шаблоны на доработку. Ближе к идеалу ))

Какой из шаблонов рассматривать в приоритете?

Шаблон 1
Шаблон 2
Шаблон 3
Шаблон 4
Шаблон 5
Шаблон 6
Шаблон 7
Шаблон 8
Всего 16 голосов Опрос завершён
#1 8 декабря 2016 в 01:12
В январе берусь за доработку некоторых из ниже перечисленных шаблонов::
1 — 33.templateinstant.ru
2 — 31.templateinstant.ru
3 — oblnews.templateinstant.ru
4 — magazin.templateinstant.ru
5 — inst.templateinstant.ru
6 — news.templateinstant.ru
7 — 17.templateinstant.ru
8 — 22.templateinstant.ru

Видоизменять наверное буду но не сильно. Сперва я хочу по вёрстке пройтись. Внутряки тоже проработать и главное на адаптивностью поработать.
Какой из шаблонов рассматривать в приоритете? И что по вашему мнению следовало бы доводить до ума?
#2 8 декабря 2016 в 11:44
Денис Васильевич берись!
#3 8 декабря 2016 в 11:49


В январе берусь за доработку некоторых из ниже перечисленных шаблонов::
1 — 33.templateinstant.ru
2 — 31.templateinstant.ru
3 — oblnews.templateinstant.ru
4 — magazin.templateinstant.ru
5 — inst.templateinstant.ru
6 — news.templateinstant.ru
7 — 17.templateinstant.ru
8 — 22.templateinstant.ru

Видоизменять наверное буду но не сильно. Сперва я хочу по вёрстке пройтись. Внутряки тоже проработать и главное на адаптивностью поработать.
Какой из шаблонов рассматривать в приоритете? И что по вашему мнению следовало бы доводить до ума?

Денис Васильевич

не могу нечего сказать нужно смотреть их внутри ( расположения витжетов) и сам каркас.
#4 8 декабря 2016 в 13:40
я бы хотел объединения 33го и областных новостей :)
#5 8 декабря 2016 в 14:25


я бы хотел объединения 33го и областных новостей :)

Capitan

Возьму на заметку )
#6 8 декабря 2016 в 16:17

Возьму на заметку )

Денис Васильевич
И шоб в табах открывались то один, то другой!

laugh
#7 8 декабря 2016 в 18:06
Денис Васильевич, Поделитесь информацией, как вы canvas в фон сделали тут 31.templateinstant.ru
#8 8 декабря 2016 в 19:51
Допиливайте 4 шаблон — магазин. Но не забывайте, что его не только для магазинов хотелось бы использовать. Мне лично стили там понравились.
#9 9 декабря 2016 в 08:53
Raiden, все шаблоны наши. Денис будет просто их апгрейдить. Это Вам не минусы раздавать)))
#10 9 декабря 2016 в 10:36
Не удалось посмотреть демки (

Срок регистрации домена TEMPLATEINSTANT.RU закончился.

#11 9 декабря 2016 в 11:35

Допиливайте 4 шаблон — магазин. Но не забывайте, что его не только для магазинов хотелось бы использовать

AndroS
Я вообще считаю, что шаблонов чисто коммерческого направления не хватает. Как-то уже обращал на это внимание "СайтСтроя", но пока все что-то не то…
#12 9 декабря 2016 в 18:18

Дата окончания опроса: 08-12-2016 Опрос закончен.

А как продолжить опрос? scratchЧтобы сделать выводы надо больше ответов.
Теперь я даже результатов не вижу. (
#13 9 декабря 2016 в 18:21


Raiden, все шаблоны наши. Денис будет просто их апгрейдить. Это Вам не минусы раздавать)))

Cтудия Sitestroi
Да. И что в итоге выйдет пока не знаю но может и так статься, что и вовсе другой шаблон. Я думаю хорошо бы все наиболее востребованные шаблоны перевести на одну основу, или изначально делать по одной заготовке. Так будет лучше всем. Как минимум поддерживать будет проще.

и вовсе другой шаблон

п.с. Хотя отдаляться сильно не буду, буду придерживаться изначальной стилистике, развивать её. Иначе погрязну в своих вечных задумках… ))
#14 9 декабря 2016 в 18:45
Денис универсального нечего нет, надо брать и делать. Я в этой теме давно и выстреливает 1-2 шаблона из сотни на продажу.
#15 9 декабря 2016 в 18:58


Денис универсального нечего нет.

Cтудия Sitestroi
Ты только не стращай так народ, ещё и не поймут ))

п.с.
Я говорю о базе, для посетителя это будет не заметно. Внешне это будут разные шаблоны. Но разработчику будет гораздо проще поддерживать их. Я бы мог и в общем не упоминать об этом. Теперь вот без пояснений и не обойтись ))
Плюсы очевидны. Можно делать одно дополнение заточенное сразу для нескольких шаблонов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.