Шаблоны на доработку. Ближе к идеалу ))

Какой из шаблонов рассматривать в приоритете?

Шаблон 1
Шаблон 2
Шаблон 3
Шаблон 4
Шаблон 5
Шаблон 6
Шаблон 7
Шаблон 8
Всего 16 голосов Опрос завершён
#16 9 декабря 2016 в 19:16
К шаблону сразу документацию надо делать приличную по настройке
#17 10 декабря 2016 в 00:12

Я говорю о базе, для посетителя это будет не заметно. Внешне это будут разные шаблоны.

Денис Васильевич
Объяснение-то простое на самом деле — сделать новый дефолт, на основе которого будут делаться другие шаблоны )))
#18 10 декабря 2016 в 00:46


Я говорю о базе, для посетителя это будет не заметно. Внешне это будут разные шаблоны.

Денис Васильевич
Объяснение-то простое на самом деле — сделать новый дефолт, на основе которого будут делаться другие шаблоны )))

AndroS

Тут ещё заточка под будстрап фреймворк и свою библиотеку скриптов, вёрстку шаблона. Чтобы всё работало как положено.
Понятное дело, что какие то виджеты так делать не имеет смысла но очень поможет и развяжет руки для того, чтобы сделать какие-то элементы, которые прежде не делал только из за того, что под каждый шаблон их не адаптировать. В общем, этакая маленькая своя среда для спокойной разработки.
#19 10 января 2017 в 23:45


В январе берусь за доработку некоторых из ниже перечисленных шаблонов::
1 — 33.templateinstant.ru
2 — 31.templateinstant.ru
3 — oblnews.templateinstant.ru
4 — magazin.templateinstant.ru
5 — inst.templateinstant.ru
6 — news.templateinstant.ru
7 — 17.templateinstant.ru
8 — 22.templateinstant.ru

Видоизменять наверное буду но не сильно. Сперва я хочу по вёрстке пройтись. Внутряки тоже проработать и главное на адаптивностью поработать.
Какой из шаблонов рассматривать в приоритете? И что по вашему мнению следовало бы доводить до ума?

Денис Васильевич

Больше всего понравился 1. Жаль что он на вторую ветку, никак не научусь с ней работать, я такой искал на первую. Хоть с такой скоростью скоро думаю появится третья. Не понравились 2 и 6. В 6 из-за обилия картинок в глазах рябит, особенно когда они бегут в разные стороны. В 7 сделать бы движение слайдера по кругу чтобы он в конце не возвращался к исходной картинке. Терпимо относился к слайдерам хоть и не очень любил. Но когда он начинает дергать назад немного напрягает.
#20 14 января 2017 в 23:09
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Может быть среди вас есть автор шаблона как на этой странице instantcms.ru/addons.
То есть мне нужен внешний вид и функционал как по приведенной ссылке (с некоторыми незначительными изменениями). Хотелось бы пообщаться с автором.
#21 14 января 2017 в 23:12
ссылка ведет просто на каталог
#22 14 января 2017 в 23:16


ссылка ведет просто на каталог

Cтудия Sitestroi

Да, на каталог. Я хочу сделать небольшой сайт-каталог, на котором пользователи могли бы выкладывать определенную информацию. Еще раз повторюсь, внешний вид и все функции мне подходят из этого каталога. Нужны лишь некоторые корректировки.
#23 14 января 2017 в 23:20
Небольшие изменения в планах. Шаблоны я не буду адаптировать но буду переносить их дизайн(Алексея) на свой Базовый шаблон.
Ссылка по теме:
Правильно сделанный bootstrap шаблон, который мог бы стать основой для вашего сайта!
#24 14 января 2017 в 23:32
Я за, скажу только одно. Когда стал вопрос изготовления такого шаблона мы посчитали и оценили его примерно в 50т.руб. Хотели даже складчину сделать… Денис если ты сделаешь бесплатно и выложишь в открытый доступ тебе только плюс.
#25 14 января 2017 в 23:44


Я за, скажу только одно. Когда стал вопрос изготовления такого шаблона мы посчитали и оценили его примерно в 50т.руб. Хотели даже складчину сделать… Денис если ты сделаешь бесплатно и выложишь в открытый доступ тебе только плюс.

Cтудия Sitestroi

Алексей, бесплатно не будет. Потому как мне нести за него ответственность. А я хочу чтобы на нём все мои и дополнения определённых разработчиков работали как часы, для этого мне придётся потратить не мало времени. Да и некоторые дополнения, которые я хочу сделать, будут сильно привязаны к шаблону, потому как отдельно их делать большая проблема но можно сделать под определённый базовый шаблон включающий нужные функции для этого. Но всё же бесплатными дополнениями и темами я свой базовый шаблон обеспечу )) Кстати, по темам, и ты мне и дальше подсобить можешь, ну это само собой, между нами ))
#26 14 января 2017 в 23:56

Я за, скажу только одно. Когда стал вопрос изготовления такого шаблона мы посчитали и оценили его примерно в 50т.руб. Хотели даже складчину сделать… Денис если ты сделаешь бесплатно и выложишь в открытый доступ тебе только плюс.

Cтудия Sitestroi
Как минимум, нужно не забывать обновлять свои шаблоны под актуальную версию движка, потом рассуждать о творениях других мастеров. Где обновление для "портала недвижимости" под 2.6.1? Кому нужны "мертвые" шаблоны от Sitestroi без обещанной поддержки.
#27 14 января 2017 в 23:59


Я за, скажу только одно. Когда стал вопрос изготовления такого шаблона мы посчитали и оценили его примерно в 50т.руб. Хотели даже складчину сделать… Денис если ты сделаешь бесплатно и выложишь в открытый доступ тебе только плюс.

Cтудия Sitestroi
Как минимум, нужно не забывать обновлять свои шаблоны под актуальную версию движка, потом рассуждать о творениях других мастеров. Где обновление для "портала недвижимости" под 2.6.1? Кому нужны "мертвые" шаблоны от Sitestroi без обещанной поддержки.

Pasechnik

Какой именно у вас шаблон?
#28 15 января 2017 в 00:06
Денис Васильевич, это я Sitestroi имел ввиду. На советы горазды, а об своих продуктах немного призабыли.
#29 15 января 2017 в 00:16
Pasechnik, обновлять не так и просто, чем более выходит версия за версией. Именно мы ждем когда выйдет 2.7 со связями. Если вам надо обновить, то напишите нам и на платиной основе мы обновим шаблон.
#30 15 января 2017 в 02:07

Pasechnik, обновлять не так и просто, чем более выходит версия за версией. Именно мы ждем когда выйдет 2.7 со связями. Если вам надо обновить, то напишите нам и на платиной основе мы обновим шаблон.

Cтудия Sitestroi
Подожду 2.7 на общей основе, надеюсь обновление будет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.