Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом

InstantCMS 2.X

Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом

#1 12 января 2018 в 12:56
Нужен исполнитель красивого интернет магазина с парсингом, сайт донор — 27.ua
1)Автоматический регулярный парсинг всех полей донора по запрограммированному времени
2)Красивый дизайн с крупной ветриной на всю ширину экрана
3) Возможность работы как с биллингом, так и автоматическое выставление безналичных счетов на оплату.
4) два или более языков.
5) Функционал не хуже чем у донора
6) Дизайн оригинальный, иконки все должны быть отрисованы с нуля а не позаимствованы.
#2 12 января 2018 в 13:17
Задачка интересная. Точно на инстанте такое реализовывать?
#3 12 января 2018 в 18:18

5) Функционал не хуже чем у донора

AVPRT
На всякий случай уточню что донор — торговая сеть "Эпицентр" с оборотом под 2 миллиарда долларов.
Конечно, фрилансер запросто сделает "не хуже" crazy
#4 12 января 2018 в 18:21

На всякий случай уточню что донор — торговая сеть "Эпицентр" с оборотом под 2 миллиарда долларов.
Конечно, фрилансер запросто сделает "не хуже" crazy

Sonat
Я ждал этого сообщения:)
#5 12 января 2018 в 18:39

фрилансер запросто сделает "не хуже"

Sonat
А вы считаете, что такой оборот получен благодаря данному сайту с каким-то непревзайденным функционалом или дизайном?
Деньги зарабатывает не сайт, а выстроенная система.
#6 12 января 2018 в 18:58

А вы считаете, что такой оборот получен благодаря данному сайту с каким-то непревзайденным функционалом или дизайном?

frukt
Как говорит ТС — Я ждал этого сообщения smile

В моем посте речь шла о финансовых возможностях.


… Деньги зарабатывает не сайт, а выстроенная система.

frukt
Верно. smileНо если вернутся к вопросу ТС и сайта.
У кого скорее всего сайт будет лучше?
У корпорации выстроившей отлаженную систему, имеющую штат программистов, дизайнеров, логистиков, маркетологов и тп или нанятого на форуме фрилансера? joke
#7 12 января 2018 в 19:01

Как говорит ТС — Я ждал этого сообщения smile

Sonat
Я не ТС :)
#8 12 января 2018 в 19:06
qb, каюсь и приношу свои извинения. v
#9 12 января 2018 в 19:08


Задачка интересная. Точно на инстанте такое реализовывать?

qb
А разве нельзя на инстанте?
#10 12 января 2018 в 19:10


5) Функционал не хуже чем у донора

AVPRT
На всякий случай уточню что донор — торговая сеть "Эпицентр" с оборотом под 2 миллиарда долларов.
Конечно, фрилансер запросто сделает "не хуже" crazy

Sonat
Да нет, это не эпицентра магазин, а одного комерса, который заключил договор с эпицентром, что с его полок будет товар через интернет продавать.
На самом деле там ни чего особенного в функционале нет.
Типичный интернет магазин. На яве написаны кнопки, поэтому быстро все мелькает на сайте.
#11 12 января 2018 в 19:17


фрилансер запросто сделает "не хуже"

Sonat
А вы считаете, что такой оборот получен благодаря данному сайту с каким-то непревзайденным функционалом или дизайном?
Деньги зарабатывает не сайт, а выстроенная система.

frukt

Совершенно верно, я с вами целиком согласен. Оборот розничного ритейлора построен на других принципах, 90% товара, который продается в розницу никогда не купят в интернете. Там фишка со всем не в этом и не в обороте. Сотни предпринимателей зарабатывают на доставках товара своими газелями из Эпицентра покупателям и не на транспортных услугах, а на том, что Эпицентр им как партнерам свою скидку дает, они в свою очередь дают скидку покупателю, да еще и доставляют товар. Так что покупатель получает выгоду, а перевозчик дополнительную прибыль к стоимости перевозки. Вопрос только в масштабах, есть одиночки, которые дежурят на своих газелях оптовых покупателей возле магазина, а есть целые фирмы, которые имеют отдел маркетинга и рекламу крутят параллельно эпицентру, продавая товар с полок эпицентра дешевле чем в эпицентре.
#12 12 января 2018 в 19:38

Да нет, это не эпицентра магазин, а одного комерса, который заключил договор с эпицентром,

AVPRT
ain.ua/2016/08/29/epicentr-zapustil-sobstvennyj-internet-magazin


На самом деле там ни чего особенного в функционале нет.

AVPRT
На двойке нет вообще магазина, даже с "ничего особенным функционалом".

#13 12 января 2018 в 20:01

А разве нельзя на инстанте?

AVPRT
Инстант изначально не для интернет магазина у него иные задачи.
Зачем тянуть с собой ненужный функционал если требуется только коммерция?
Смотрите в сторону специализированных движков или же писать на фреймворках.
#14 12 января 2018 в 20:24


Да нет, это не эпицентра магазин, а одного комерса, который заключил договор с эпицентром,

AVPRT
ain.ua/2016/08/29/epicentr-zapustil-sobstvennyj-internet-magazin

журналисты и не такое напишут по наслышке.
я во первых ситуацию знаю из первых уст, а во вторых на сайте эпицентра написано- партнерский магазин и ссылка, это значит не их, а другого хозяина

На самом деле там ни чего особенного в функционале нет.

AVPRT
На двойке нет вообще магазина, даже с "ничего особенным функционалом".

Тут я не соглашусь, я с 2-кой работаю уже 3 года и знаю множество компонентов к ней, в том числе которые обсуждались на форуме но не выкладывались в открытой продаже.
Просто вы не все темы форума видно читали. На инстанте можно великолепные магазины делать и примеров этому много.
Возмите хотябы редактор форм для 2-ки, он с биллингом стыкуется и на нем можно корзины и все такое делать.

Мне не хочется ориентироваться на другие кмс и фреймворки, поскольку довольно не плохо изучил инстант и его возможности, а возможности у инстанта покруче, чем у OpenCart или ему подобных, хотя бы благодаря огромному сообществу, которое пишет модули, компоненты и виджеты.
Инстант это конструктор. которым нужно умело пользоваться.

Sonat
#15 12 января 2018 в 20:31
[/quote]

Значит это не ваше пальто, если вы здесь сложности видите.

Фильтры для инстанта написаны и неонократно, и написать их с нуля для профессионала дело не сложное.
Я же не с потолка задачи беру, с 2000 года IT проектами руковожу, и не такие вещи создавали. Начинали еще с Perl и писали порталы целые на нем.
А на PHP с MySQL и Java можно чудеса творить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.