Дизайнерам и верстальщикам. С начала 2016 google запускает новый формат верстки Accelerated Mobile Pages (AMP)

#106 3 декабря 2016 в 12:33
garry, субъективное, я не претендовал на объективность)) но думаю, многие согласятся, что надо погодить, есть много более важных дел)
#107 9 декабря 2016 в 18:47
Здравствуйте. Кто может помочь сделать шаблон адаптированный на всю ширину экрана
#108 9 декабря 2016 в 20:12
@morfius, если вы именно о ширине, а не об AMP на всю ширину, у меня есть такой. Уже на 2.6.1 Демка. к сожалению, будет доступна только на следующей неделе (домен не проплатил). В принципе, вся серия light-news может быть растянута на весь монитор (в настройках шаблонов указывается максимальная ширина).
Можно и на заказ сделать.
#109 8 февраля 2017 в 16:17


@morfius AMP

Олег Васильевич я

с АМП ничего не решилось?
#110 10 января 2018 в 11:18
Есть решение?
#111 8 февраля 2018 в 23:12
Кто делал — давайте, может, платный или складчину какую-нибудь придумаем. Определенно нужная штука для тех, кто не захочет писать хук самостоятельно. Тем более, если кто-то сможет копеечку заработать.
#112 30 июля 2018 в 07:56


Кто делал — давайте, может, платный или складчину какую-нибудь придумаем. Определенно нужная штука для тех, кто не захочет писать хук самостоятельно. Тем более, если кто-то сможет копеечку заработать.

Artem

да, штука актуальна как под 1 так и под 2 ветку. Под первую особо мне бы для одного проекта. Есть у кого решение, даже платное?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.