Как создать отдельную форму голосования на каждой странице?

InstantCMS 1.X

Проводим конкурс. Нужна форма голосования рядом с каждой работой. Как ее настроить?

#1 11 февраля 2019 в 12:24
Здравствуйте!
Собственно, вопрос в заголовке. Мы проводим конкурс на сайте. В модулях есть стандартая форма голосования, мы ее отредактировали под текущую задачу и прикрепили к разделу. Но сейчас обнаружили, что это общая форма для всех вложенных страниц. То есть, проголосовать за каждую отдельную работу в ней не получится — все голоса будут валиться в общую кучу, а модуль просто дублируется на всех страницах, а не выводится отдельно на каждую.
Нам нужна отдельная форма голосования рядом с каждой работой. Подскажите, пожалуйста, как ее настроить?
#2 11 февраля 2019 в 12:34
Вот такой пример я нашла в одной из похожих тем. Желательно, чтобы и у нас было как-то так: 888.iscms.ru/posts/7-sdfsdf.html
#3 11 февраля 2019 в 14:01

То есть, проголосовать за каждую отдельную работу в ней не получится — все голоса будут валиться в общую кучу, а модуль просто дублируется на всех страницах, а не выводится отдельно на каждую.

Светлана

Там же есть настройки на какой странице показывать модуль.



Или не то?

ЗЫ: Еще было вот такое:
instantcms.ru/addons/binding-polls.html

Попробуйте связаться с автором…
#4 11 февраля 2019 в 14:07


То есть, проголосовать за каждую отдельную работу в ней не получится — все голоса будут валиться в общую кучу, а модуль просто дублируется на всех страницах, а не выводится отдельно на каждую.

Светлана

Там же есть настройки на какой странице показывать модуль.



Или не то?

Rainbow

Это не страницы, а разделы. У меня в разделе стоит галочка, и модуль отображается и в самом разделе, и на вложенных страницах. Но дело в том, что он один общий. То есть, поголосовать за отдельную работу не получается — голоса суммируются в общей форме, а на каждой странице она просто дублируется. А нужно, чтобы было отдельное голосование на каждой странице. Как это технически сделать, я не пойму.
#5 11 февраля 2019 в 14:08
Светлана, в примере внедрено голосование созданное в Вконтакте, сторонних сервисов много, этот к примеру, где можно создать нужные формы и внедрить в свои страницы, можно возможности встроенного конструктора форм этим хаком и оформить под себя или купить дополнение

p.s. не внимательно прочитал вопрос, но оставлю ответ свой, может пригодится кому)))
#7 11 февраля 2019 в 14:15

Но дело в том, что он один общий.

Светлана
так на дублируйте сколько нужно форм и вставьте на нужных страницах в админке, через добавление форм
#8 11 февраля 2019 в 14:15

. А нужно, чтобы было отдельное голосование на каждой странице. Как это технически сделать, я не пойму.

Светлана

Может быть надо для каждой страницы создавать новый модуль...
Точно уже не помню, возможно ли это… и как он вообще работал…
#9 11 февраля 2019 в 14:18
Rainbow, не модуль, форму в конструкторе форм и вставлять через редактирование страниц в админке
#10 11 февраля 2019 в 15:43
Ребята, спасибо большое за толковые советы! Не первый раз вы мне помогаете.
Пока воспользовалась формой сервиса simpoll.ru, потом, скорее всего, куплю плагин для сайта.
Здесь вообще отличный форум и отзывчивые форумчане.
Спасибо всем еще раз!
#11 11 февраля 2019 в 16:10
Светлана, а гугл формы чем плохи?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.