Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось во весь размер на чистой странице?

InstantCMS 2.X
#1 3 июля 2019 в 18:16
Всем привет!
Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось ВО ВЕСЬ размер на чистой новой странице?
Ну то есть я кликаю и в новом окне открывается только это фото во весь размер?
Всем спасибо!
#2 4 июля 2019 в 10:36
Кто знает как это сделать?
#3 4 июля 2019 в 10:52

Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox, а открывалось ВО ВЕСЬ размер на чистой новой странице?

Donto

отключить colorbox в шаблоне в main.tpl.php
наверно поможет
#4 4 июля 2019 в 12:02

Кто знает как это сделать?

Donto
Много кто знает как это сделать, но я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.

Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox

Donto
Во первых: где вы это хотите сделать? в фото галереи или в типе контента, или по всему сайту, или только в определено чём то одном?
Во вторых: если это тип контента то это поле изображения или в поле контент html?
И в третьих: пишите подробней а не как во всех вами созданных темах.


P.S и загуглите "Манипулирование классами CSS элементов в jQuery" и двигайтесь в эту сторану.
#5 4 июля 2019 в 12:23

я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.

Killer's dream
Не отвечают потому, что нет в коробке двойки Colorbox. Это либо стороннее дополнение, либо одно из двух.
#6 4 июля 2019 в 15:35


Кто знает как это сделать?

Donto
Много кто знает как это сделать, но я думаю вам не кто не отвечает потому что вы как то мыльно мыльного написали вашу хотелку.

Как сделать чтобы при клике по фото оно открывалось не через Colorbox

Donto
Во первых: где вы это хотите сделать? в фото галереи или в типе контента, или по всему сайту, или только в определено чём то одном?
Во вторых: если это тип контента то это поле изображения или в поле контент html?
И в третьих: пишите подробней а не как во всех вами созданных темах.


P.S и загуглите "Манипулирование классами CSS элементов в jQuery" и двигайтесь в эту сторану.

Killer's dream

Да, виноват. Извините
Подробнее пишу

У меня на главной странице выводится лента постов и в посте выводится "Поле фотографии" (это поле "Набор изображений").
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.