Подскажите хороший и надежный хостинг для ICMS?

#106 13 января 2020 в 07:26


Только вот не пойму,

Casser
Попробуйте убрать все виджеты со страницы.

Вообще тест интересен, когда он проходит так, установили систему и сразу тест, при этом хотелось бы видеть какой процессор, сколько ядер, сколько памяти, какие диски заявлены хостером, географическое положение сервера.

lakomet

Так мы оба установили чистый инстант, а объемы загрузки разные у нас.
И тест был произведен сразу. Странный скрипт.
У меня лично coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/ популярный тариф.
Расположение хз, наверное Россия.
#107 13 января 2020 в 10:14
Casser, объем у всех и будет разный, слишком много факторов — разные настройки сжатия, кэширование на стороне клиента, погрешность сети и т.д.
#108 13 января 2020 в 12:28

Casser, объем у всех и будет разный, слишком много факторов — разные настройки сжатия, кэширование на стороне клиента, погрешность сети и т.д.

dwd
Отчего он будет разный? Вы залили чистую cms и я, без никаких манипуляций с движком.
Клиент тут не при чем, т.к. запрос к сайту делает сервис а не юзер.
#109 13 января 2020 в 12:45

Отчего он будет разный?

Casser

От того, что железо (которое здесь так долго и иногда не правильно обсуждалось), это только часть хостинга, а еще есть установленное на него ПО, настройки этого ПО, ну и:

погрешность сети и т.д.

dwd

ИМХО скорость сайта надо проверять по конечному результату (уже готовому сайту)...
Все остальное субъективные ориентиры.
#110 13 января 2020 в 13:59
Casser, хотя бы взять сжатие — существует 10 степеней сжатия, какая у кого выставлена непонятно. включено ли оно вообще тоже не понятно. какие типы файлов сжимать серверу велено тоже не ясно, сжимаются ли заголовки опять же не ясно. у каждого из нас все эти параметры разные.
#111 13 января 2020 в 14:21
На купертино MarinaDB smoke
#112 13 января 2020 в 16:39

На купертино MarinaDB

@noname
Это что? )
#113 13 января 2020 в 16:46

Это что? )

Casser
Очередное обострение, не обращайте внимания.
#114 13 января 2020 в 16:47
Совинформбюро сообщает — MariaDB — опенсорсная коллективная СУБД, аналог MySQL. Превосходит MySQL в производительности, однако как и большинство опенсорсных продуктов имеет свои пробелы, поскольку не до конца повторяет все возможности MeSQL, хотя начиная с версии 5.5(нумерация версий идентична нумеерации версий MySQL) было объявлено об полном устранении этого недостатка.
#115 13 января 2020 в 16:52

Это что? )

Casser
Собственная разработка может

Очередное обострение, не обращайте внимания.

lakomet
Не угадали — садитесь, два.
#116 13 января 2020 в 17:32

Не угадали — садитесь, два

@noname
Мне зачем что-то угадывать? Ваш бред не в тему? Лень писать развёрнуто, что хочешь сказать? Пройди мимо, хотяб выглядеть будешь нормальным. А так, ваши недопосты, выглядят бредом.
#117 13 января 2020 в 18:59
Вы только свой бред считаете нормальным?
#118 13 января 2020 в 19:11


Только вот не пойму,

Casser
Попробуйте убрать все виджеты со страницы.

Вообще тест интересен, когда он проходит так, установили систему и сразу тест, при этом хотелось бы видеть какой процессор, сколько ядер, сколько памяти, какие диски заявлены хостером, географическое положение сервера.

lakomet
Вы правы! У меня сервер 4 ядра по 3 ггц, 4 гб ОЗУ, на тестовом сайте выключены все виджеты на главной странице при разных состояниях сервера показывает разные данные.
1. Сервер немного подгружен
2. Север в полном покое
Как видиите. в полном покое и результаты лучше.
#119 13 января 2020 в 19:18


Вы только свой бред считаете нормальным ?

@noname
Зачем хамить? Вам уже сто раз писали о ваших неадекватных постах. У нас не сообщество телепатов...
так что вы ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ!
#120 13 января 2020 в 19:31
Начал не я. Двойной стандарт или двойная мораль?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.