Коммерческие проекты на InstantCMS 2

InstantCMS 2.X

А что делаете Вы?

#46 13 февраля 2019 в 18:43

один ответ удовлетворит: ёёё… во мы лохи, даже не подумали))

RIM5

Нет. Мне такой ответ от вас не нужен. Вы профессионалы, но делать так сайты именно с точки зрения клиента не совсем эффективно. К вам по реализации вопросов нет.
#47 13 февраля 2019 в 18:50
Тут самые главные моменты: это детали, по каждому проекту свои. Детали типа: клиент не хочет или категорически против, или ограничение по бюджету и т.д. У каждого свои заморочки. Как бы нам не хотелось сделать иначе, когда упираемся в стену, не видим смысла переть дальше.

У нас с одним клиентом вообще весёлый случай повторяется из года в год, сделали всё под него, как он хочет, он выделил деньги на всё + он доверился по ряду моментов нам и мы реализовали ряд идей. Но вот беда, он набирает заказы и не выполняет их — не справляется с объемом. Или поступающие заявки менеджер обрабатывает только через несколько дней, потому что они вышли пообедать и забыли вернуться, а дела забыли передать (ну это один из примеров абсурдности). И самое интересное, одни и те же косяки уже более 4 лет… Мы каждый день можем звонить, спорить, чтобы они там у себя всё наладили. Но всё бестолку. При этом мы свою работу выполняем и нам за неё платят. Бывает всякое.
#48 13 февраля 2019 в 18:56

Детали типа: клиент не хочет или категорически против, или ограничение по бюджету и т.д. У каждого свои заморочки. Как бы нам не хотелось сделать иначе, когда упираемся в стену, не видим смысла переть дальше.

RIM5

Всё верно. Потому моя критика не вашей работы, а фактора эффективности для клиента.
#49 13 февраля 2019 в 21:56
RIM5, давно хотел поработать в команде.
Если есть проект скиньте я сделаю бесплатно прототип. Да да — нет нет. Хочу попробовать себя и набраться опыта.
У Александра есть опыт — а это важно. Надо прислушиваться и работать…
#50 13 февраля 2019 в 22:32

У Александра есть опыт — а это важно. Надо прислушиваться и работать....

Алексей Тимофеев

Та Rim5 сам собаку сьел и не одну в web. Умеет работать и делать очень профессионально.
#51 13 февраля 2019 в 22:45

Умеет работать и делать очень профессионально.

letsgo
Опытом можно и надо делиться)
#52 13 февраля 2019 в 23:11

У Александра есть опыт — а это важно. Надо прислушиваться и работать....

Алексей Тимофеев
Это я знаю)) У Александра консультировался с 2012 года по разным вопросам))

Та Rim5 сам собаку сьел и не одну в web. Умеет работать и делать очень профессионально.

letsgo
Спасибо 😊 Но взгляд со стороны тоже бывает полезен, когда глаз замыливается.

RIM5, давно хотел поработать в команде.
Если есть проект скиньте я сделаю бесплатно прототип. Да да — нет нет. Хочу попробовать себя и набраться опыта.

Алексей Тимофеев
Алексей, я тебе в скайп ещё раз напишу. Как раз есть клиент, может на нём попробуем. Но это будут туры, а в основном у нас клиенты по услугам (строительные как правило)
#53 26 февраля 2020 в 13:11
Ещё пару проектов на InstantCMS с самокритикой. Все делается на виджетах. На мой взгляд система виджетов в InstantCMS самая удобная)

vk.cc/apkU9g — лендинг по родословной… в подвале кое-что не работает, но на это не обращаем внимание)

vk.cc/apkVVT — лендинг по септикам. Сайт ооочень тяжело грузится. Всё хотим оптимизировать по скорости, но клиент говорит и так нормально))
#54 26 февраля 2020 в 13:27
RIM5, отличные работы. Понравился лендинг по родословной+
#55 26 февраля 2020 в 13:30

Ещё пару проектов на InstantCMS с самокритикой

RIM5
На мой взгляд обе работы очень крутые.
Код очень чистый, это вы сделали подключая какие то модули? Как сделали фотогалерею работ? Что они с главной открываются не переходя на страницы галереи… Спасибо.
#56 26 февраля 2020 в 13:38

RIM5, отличные работы. Понравился лендинг по родословной+

Алексей Тимофеев

На мой взгляд обе работы очень крутые.

Саня
Спасибо большое 😊

это вы сделали подключая какие то модули? Как сделали фотогалерею работ? Что они с главной открываются не переходя на страницы галереи

Саня
Большинство виджетов используются стандартные. У одного только виджета "Список контента" безграничные возможности. В данном случае использован именно этот виджет, с созданием своего шаблона вывода изображений. Стандартные альбомы для коммерческих проектов мы не используем. Здесь создали отдельный тип контента со стандартными полями и поле фото заменили на мультизугрузку фото. Чтобы не создавать множество записей по одному фото. А при помощи настроек виджета Список контента выхватываем нужную нам запись и просто выводим фото.

Вы можете выводить как и что угодно. Для этого можете использовать стандартные виджеты, нужно перерабатывать только шаблоны этих виджетов.
#57 26 февраля 2020 в 13:52
RIM5
А какой именно виджет "список контента"?
#58 26 февраля 2020 в 14:03

А какой именно виджет "список контента" ?

@buk
Их много? По умолчанию вроде один есть. Последние версии InstantCMS не пробовали ещё, может там новые появились, но навряд ли.
#59 26 февраля 2020 в 16:34
RIM5
Тьфу ты… Я думал компонент какой то обсуждаете, а это по умолчанию виджет, понял)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.