Конструктор тем от R2

InstantCMS 2.X

Автор сказал собрать все "хотелки" списком

#136 18 марта 2020 в 23:57

Платить-то не за что и некому. Если есть желающие на конструктор, то проще скинуться еще раз на складчине, чем опять финансировать неизвестность с большими вопросами.

frukt
Не понятен посыл. Такое ощущение что вас кто то обманул… Все опции которые показаны в описании продукта есть и они работают. Мало того перед покупкой можно было ознакомиться с Демо, и сварганить что нить, посмотреть на то как что работает. Не понятно чем многие из вас недовольны? Автор разработки продал именно то, что презентовал. А не то что вы придумали себе в голове. Данная тема здесь не потому что я чем то недоволен, а потому что хочется дополнительных опций, которых изначально не было. Я спросил R2, он сказал сначала написать что именно нужно, и я решил вывести этот вопрос на обозрение, чтобы и другие сказали чего им не хватает…

Итак, уделил одну минуту, с самой первой страницы по последнюю, скопировал все пожелания.

Заралик
Я думаю если скинуть это, то R2 и меня забанит… Нужно нормальным человечьим языком пункты расписать, чтобы было понятно что от автора хотят, здесь я половину не понимаю… Алексей предлагал дельные вещи, но затем почему то всё удалил…
#137 19 марта 2020 в 08:04
Саня, плохо что непонятно о чем тут многие говорят. Одно из главных в любом деле, постпродажное обслуживание, сервис и т.д., а иногда и решающее. Ваше право, что дальше делать, можете заказать доработки, никто не против, кто-то наверняка вас поддержит, а кто-то нет. Уже столько времени прошло и результата никакого, потому что перспективы не видно.
Представьте, берете авто, стиралку, телек и т.п. при том что нет ни одного сервиса и запчастей в городе.
#138 25 марта 2020 в 22:34
У всех последняя версия конструктора 2.0.5? Больше обновлений не было?
#139 25 марта 2020 в 22:37

У всех последняя версия конструктора 2.0.5? Больше обновлений не было?

Casser
Да 2.0.5 последняя
#140 26 марта 2020 в 00:48

Представьте, берете авто, стиралку, телек и т.п. при том что нет ни одного сервиса и запчастей в городе.

frukt
А не надо ездить, стирать и смотреть))
#141 26 марта 2020 в 15:00

А не надо ездить, стирать и смотреть))

Олег Васильевич я
Нам как покупателям, не очень смешно)
Уже забил на этот конструктор, хотя бы существующие баги поправил, не говоря уже о нововведениях.
К черту этот конструктор, уже перешел на другой движок.
Хотя компонент был перспективным на мой взгляд.
#142 26 марта 2020 в 15:01

К черту этот конструктор, уже перешел на другой движок.

Casser
Солидарен. Я тоже))
#143 26 марта 2020 в 15:46

уже перешел на другой движок.

Casser
так и будете скакать ))
#144 26 марта 2020 в 21:19

так и будете скакать ))

GoodMade
Все мои последние сайты на другом движке, это легко могу подтвердить.
На конструкторе ни одного сайта не сделал, т.к. подвел меня со своими багами, с тем же бесконечно крутящим кольцом, когда уже вся работа сделана. Причем пару раз.
Я его специально купил для лендингов, чтоб не парится с версткой.
А верстка там кстати полное г…

А с самим инстантом, я живу в любви и согласии)
Может я неправильно выразился.
Хотя тема вроде о Конструкторе.
Как-то так.
#145 26 марта 2020 в 21:22
Casser что бы колесико не крутилось не пользуйтесь редактированием и библиотекой на других страницах.
#146 26 марта 2020 в 21:27

Casser что бы колесико не крутилось не пользуйтесь редактированием и библиотекой на других страницах.

Алексей Тимофеев
Да я уже им не пользуюсь) Конструктором laugh
А как не пользоваться редактированием? Если что-то отредактировать надо?
#147 26 марта 2020 в 21:32
Берете делаете все на главной, после этот блок в библиотеку.
После переносите на внутрянку.
Если вы захотите на внутренней этот блок отредактировать то будет колёсико крутиться бесконечно
=====
выход снести на внутрянке
сделать по новой на главной
а только после перенести на внутреннюю

Вообщем сквозные блоки не работают на Конструкторе тем
#148 26 марта 2020 в 21:38
Алексей Тимофеев
Спасибо, но не хочется парится с этими багами, в сети много есть достойных конструктором, без багов.
Он не доработан пипец, походу на коленке за недельку-две сделан, и сразу на барахолку)
#149 26 марта 2020 в 21:50

Я его специально купил для лендингов, чтоб не парится с версткой.
А верстка там кстати полное г...

Casser
Для лендингов крайне важны визуальные качества, добиться желаемого можно как раз вёрсткой, вы же пытались решить свою задачу с помощью конструктора. Но поступая подобным образом, вы стали "бороться" со сложным устройством шаблона и, что ожидаемо, проиграли. Да, и для лендинга не нужен потенциал такой CMS как InstantCMS, он попросту не используется.
Выбирая конструктор для создания затейного лендинга, вы просто ошиблись в выборе инструмента.
#150 26 марта 2020 в 21:55
Все там можно сделать
Грустно то что проект умер, а перспективы были.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.