Заказ - дополнительные типы полей данных

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

необходимо сделать дополнительные типы полей

#1 15 июня 2020 в 23:04
Здравствуйте, хочу предложить разработку дополнительного типа поля для данных, ввиду того что пока сам ковырялся пытался разобраться — перестал в итоге работать движок, так наковырял
Задание:
1 есть/будет два поля числовых предположим с именем stoit и именем kolvo
мне необходимо создать такой тип поля, предположим я добавлю его с именем cena, которое бы заполнялось автоматически — при введении обоих полей stoit и kolvo и равнялось бы stoit/kolvo (деление), налету или добавлялось просто как результат в таблицу в cena
данное поле тоже числовое, округленное до целых значений,
необходимо иметь возможность в списке сортировать и фильтровать по данному полю
иметь возможность выводить данное поле в объекте

2 предположим есть тип поля текстовый с именем Number
необходимо создать такой тип поля предположим с именем linkNumber который бы брал значение из поля Number и прилеплял к нему предположим код
  1. <a href="https://privet.ru/p_map/?num='.htmlspecialchars($value).'">'.htmlspecialchars($value).'</a>
обращаю внимание что просто тупо сделать тип поля из текстового по его примеру — не то что нужно, нужно чтобы в одном месте я мог указать Number, а вывести смог бы его и как Number и еще раз беря его из Number в поле linkNumber
не буду же я два раза указывать одно и тоже в полях данных при создании одного объекта


Озвучьте вашу цену и помогите пожалуйста сделать данную штуку, пока я не доломал еще что нибудь
#2 15 июня 2020 в 23:21
Все можно сделать на существующих типах полей, добавив js код к шаблону
#3 15 июня 2020 в 23:37

который бы брал значение из поля Number и прилеплял к нему предположим код

Tor

Надо только попросить разработчика, чтобы добавил htmlspecialchars в паттерны. Думаю, он не откажет.
#4 25 июня 2020 в 14:28



Надо только попросить разработчика, чтобы добавил htmlspecialchars в паттерны. Думаю, он не откажет.

Нифигассе о-го-гошеньки

спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.