Уведомления

InstantCMS 2.X

Не отправляются уведомления

#1 5 сентября 2020 в 10:39
Доброго времени!
Хостиг на котором располагался сайт переехал на другой сервер и после этого начались косяки. То модули отображаются не корректно, то тормозят отправки комментариев. Все это вроде более менее наладилось, но вот с отправкой уведомлений проблему техподдержки хостинга решить не смогла и посоветовала обратиться к разработчикам скрипта. Засим вопрос:
Скрин, как выглядит отправка почты приведен ниже. Возможно дело в этом, но возможно и в чем-то другом. Я откровенно говоря даже понятия не имею в этом вопросе. Заранее спасибо за подсказку как решить проблему или в каком направлении копать )
Версия движка 2.11.0
Прикрепленный файл
_tlt91.jpg 52 Кб
#2 5 сентября 2020 в 11:30
Возможно я что-то не так понял, но о чём конкретно идёт речь? Об отправке уведомлений на сайте или об отправке уведомлений на почту о действиях на сайте?
#3 5 сентября 2020 в 12:05


Возможно я что-то не так понял, но о чём конкретно идёт речь? Об отправке уведомлений на сайте или об отправке уведомлений на почту о действиях на сайте?

makework

Второе )
#4 7 сентября 2020 в 09:20
Совсем никак да? Придется переезжать на другой хостинг?
#5 7 сентября 2020 в 09:41
Шляпник, вряд ли основная проблема в хостинге) Можно хотя бы краем глаза взглянуть на сайт? Можно в ЛС
#6 7 сентября 2020 в 11:18
Что происходит, когда проверяете настройку почты в админке ?
Попробуйте отправить письма на разные почтовые домены.
Попробуйте поиграться с шифрованием, у меня начали письма уходить с собственного почтового домена при TSL
Не так давно было, что хостер перевел мои сайты на другой IP и прекратили приходить письма… начал разбираться… оказалось что данный IP внесен в черный список спама… Письма даже в спам не приходили… общение со службами техподдержки помогло решить проблему.
#7 7 сентября 2020 в 13:52
Спасибо за отклик ) Техподдержка хостинга говорит, что через их сервер не проходят сообщения (уведомления) с сайта т.е. где-то теряется "до". Возможно в настройках что-то изменилось, но понять что именно не получается. До переезда все корректно работало, поэтому может что-то в настройках нового сервера, а может и правда в настройках скрипта слетело.
Вот, почему из за проблем хостинга голова должна болеть у меня? ))
#8 7 сентября 2020 в 23:41


Вот, почему из за проблем хостинга голова должна болеть у меня? ))

Шляпник

Ну это все же ваш сайт. Это как с ребенком… А по сути вопроса, попробуйте тест провести, если новый хостинг позволяет рядом сделать чистую установку и протестировать отправку, то тестируйте. Если чистая установка отправляет письма(уведомления), то проблема в скрипте переносимого сайта, если не отправляет, меняйте хостера. Норм хостинг в подписи :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.