Avipars. Срочно нужен

Требуется помощь

#1 8 января 2021 в 09:38
Здравствуйте, так вышло, что возникла острая необходимость в компоненте avipars. Разработчик в глухом игноре, я писал ему в личку, на почту, в комментариях блога… В телеге он читает сообщения, но опять же не отвечает.

Последний шанс, это обратиться к комьюнити icms. Ребята, может кто купил и у вас лежит без дела? С удовольствием куплю если это не запрещено правилами.

Заранее признателен.
#2 8 января 2021 в 12:47
Володя, не вздумай брать — оно не будет работать
#3 8 января 2021 в 14:00

Разработчик в глухом игноре, я писал ему в личку, на почту, в комментариях блога...

Володя

Да, перестал отвечать с осени, НО он и так его довольно долго поддерживал...
Будут ли обновления в дальнейшем — не знаю.

Дело в том, что AndroS, правильно (почти) написал…
Сам парс работает, НО во первых, авито перед НГ убило (в бан) всех прокси провайдеров (кроме резидентских).

Во вторых, авито теперь дает смотреть номера только авторизованным (т.е. парсу они не доступны), но мало того есть лимит на просмотр номеров телефонов в сутки, превышение которого — бан профиля на неделю (только ЛС сообщения продавцам)...

То есть даже для спарсенных объявлений, вряд ли получится добавить телефоны даже "в ручном режиме" самому...

А есть еще мелкие в третьих и в четвертых и т.д.
Так что ВСЁ лафа на авито с объявлениями закончилась...

(Похоже их всякие дом.ру и новые Яндекс объявления задолбали воровством объявлений и они пошли на радикальные шаги)
Как то так… Ищите другие варианты...

ЗЫ

Ребята, может кто купил и у вас лежит без дела? С удовольствием куплю если это не запрещено правилами.

Володя

Лицензия привязана к доменам (можно было 5 штук привязать на одну лицензию) так, что покупать у других, вряд ли хорошая идея… К тому же это, как написал выше, уже бессмысленно…
#4 8 января 2021 в 21:01

Ищите другие варианты...

Rainbow
А FlowCrawler сейчас для этого дела, может больше подходит?

есть лимит на просмотр номеров телефонов в сутки

Rainbow
известно какое количество?
#5 8 января 2021 в 22:59

известно какое количество?

fincheck

Точно так и не успел понять)) но очень мало… точно меньше 10… а вот в сутки или в неделю не знаю, забанили в первые же сутки...

А FlowCrawler сейчас для этого дела, может больше подходит?

fincheck

fincheck, а разница какая… говорю же просмотреть номер телефона продавца можно только авторизовавшись, но и авторизовавшись можно просмотреть только меньше десятка номеров...

Есть пара категорий с незакрытыми номерами, но тогда защита — или ватермарк на всё изображение или еще что (нет смысла долго писать)…

Короче авито больше не вариант…
#6 28 августа 2021 в 18:42

Всем привет!

А парсер работает у кого на сайте?

#7 29 августа 2021 в 09:00

А парсер работает у кого на сайте?

skewes

Ну, как, работает...))  Телефонов нет, фото из некоторых разделов тоже… а так… да. Читайте выше....

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.