Биллинг, Мапс, Конструктор тем... Мы ждем перемен, за которые готовы платить! (Обращение к R2)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

А ты ждешь перемен?

Как тебе идея цифровой революции?

Поддерживаю, готов финансово!
Денег нет, но вы держитесь там!
Чушь, муть и компот!
Всего 45 голосов Опрос завершён
#46 1 сентября 2020 в 21:39

есть смысл попробовать искать исполнителя на фриланс биржах? заодно и внимание можно будет привелечь. На какие биржи фриланса стоит смотреть? Я например хочу вот сюда разместить задание freelance.habr.com/

vladimird
А тут чем не фриланс? Тем, что разработчики догадаются, что у Вас нет бюджета? laugh
#47 13 января 2021 в 10:57
Видимо забыли про эту тему. Я напомню! Вопрос до сих пор не решен. Не хочу я уходить на вордпресы и иже с ними. Кроме того, я уже заплатил за компоненты. Помните тут был спор про платные обновления? Ни к одному из перечисленных в названии компонентов в описании не сказано, что обновления платные. НО! Я, как и многие в этой теме, готов платить за обновления! Только дайте и не забывайте. Конструктор тем приходил на почту до версии 2.0.4, сейчас не могу достучаться.

R2, если ты слышишь, я, также как и автор темы, выражаю благодарность за все разработки! Они по-настоящему крутые! Но бросать нас — это не честно!

26 человек из опроса готовы поддержать финансово! Я думаю, тысяч по 10 на все компоненты мы сможем от себя оторвать. 26х10000=260000. Для начала мне кажется нормально. Я готов сегодня перечислить на счет авансом, только скажите, что все будет!
#48 13 января 2021 в 11:34

26х10000=260000. Для начала мне кажется нормально

iDrevniy
для начало надо взять какой нибудь один компонент, а не сразу. так сто лет можно складчину собирать в 260к. и не насобираешь. вот сейчас большинство хотят обновить компонент мапс. вот с него и можно открыть складчину
#49 13 января 2021 в 11:55

Я думаю, тысяч по 10 на все компоненты мы сможем от себя оторвать.

iDrevniy

При том, что написано, что обновления будут бесплатны. Ну, ну...

#50 13 января 2021 в 12:04

26 человек из опроса готовы поддержать финансово!

iDrevniy
27 человек!
Опрос хоть и окончен, но я все равно проголосовал )
По ходу, если на один компонент складываться по 1000 руб = 27000 руб, а если по 2000 руб = 54000 руб. И так далее laugh
Я готов на 1 компонент от 1000 до 2000 руб на обновление складываться, без напряг.
#51 13 января 2021 в 12:17

При том, что написано, что обновления будут бесплатны. Ну, ну...

Андрей
«Всё течёт, всё меняется»
#52 13 января 2021 в 12:31

«Всё течёт, всё меняется»

fincheck

«πάντα ρεῖ καὶ οὐδὲν μένει» smile
#53 13 января 2021 в 17:46
Пытался писать r2 в телеграмм — молчит!

Товарищи, про бесплатные обновления я уже все сказал. С Zau4men'ом мы это тоже в скользь обсуждали. НЕТ ПРОБЛЕМ! Время и знания должны быть оплачены! Посмотрите на Wordpress. Большинство дополнений по ПОДПИСКЕ! Ежегодно за более менее дополнение по 70 — 100 баксов просят. InstantMaps — большой компонент. Вы предлагаете одну две тысячи. Я готов и 5 заплатить! Но и опят таки не об этом я. Я о том, что пусть они будут. Пусть будет связь с разработчиком. Для меня, например, InstantCMS на голову выше того же Wordpressa. Так сложилось… Исторически… У меня несколько сайтов на нем крутятся.

Я даже не могу себе представить — перейти на другую систему. А сейчас, когда появился новый Bootstrap шаблон, жизнь заиграет новыми красками. Причесать сайт под новый шаблон не равно перейти на другую CMS.

Поэтому, товарищи. Автор письма совершенно прав — нужно что-то решать и срочно. Я, например, дозрел до биллинга. Но как купить, если люди пишут, что оплачивают, а в ответ — тишина.

R2 тоже можно понять, жизнь идет своим чередом, все меняется, меняются интересы и приоритеты. Все, ему этот проект больше не интересен. Тогда вопрос: у кого есть с ним связь? Давайте созвонимся, обсудим. Должно же быть решение.
#54 13 января 2021 в 18:18

R2 тоже можно понять, жизнь идет своим чередом, все меняется, меняются интересы и приоритеты. Все, ему этот проект больше не интересен.

iDrevniy

Да, что ж такое...
Еще раз (уже не знаю который)…

r2 пару лет назад честно предупредил (здесь на форуме), что по личным обстоятельствам, больше не сможет уделять проекту много времени

Поэтому Fuze ведет проект один.
ВСЕ кто что то покупал, рано или поздно получали покупки...

iDrevniy, судя по тому как Вы тут "строчите" в трех темах, Ваша куча писем к r2 давно уже в спаме...
Раз НЕ отвечает значит какой смысл слать 100500 писем? И стучать во все двери?

Где работает r2 без понятия… может быть на другом конце мира, а может быть в каком то закрытом бункере, без доступа к интернету))) Не известно.

Одно знаю… всегда пишу одно письмо на контактный e-mail и жду, рано или поздно появится.
Конечно ситуация не нормальная, но других вариантов нет. Всё, что здесь предлагали по этому поводу не жизнеспособно...

PS: оставлю пост себе в закладки, что бы в другой раз уже не повторять всё это…
#55 13 января 2021 в 18:49
Создавая эту тему, я расчитывал на ответ от R2 — хоть какой-то. Но его так и не последовало. При этом я на 100% уверен, что R2 в курсе поднятого вопроса. Я бы понял еще его нежелание дарить сообществу свои разработки, но когда вопрос стоит "обозначьте сумму, за которую готовы ПРОДАТЬ свои разработки сообществу", а в ответ тишина…
Блин, ну всякое желание пропадает взаимодействовать дальше на эту тему.
#56 13 января 2021 в 19:08

iDrevniy, судя по тому как Вы тут "строчите" в трех темах, Ваша куча писем к r2 давно уже в спаме...
Раз НЕ отвечает значит какой смысл слать 100500 писем? И стучать во все двери?

Rainbow

Да не строчу я. Посмотрите на количество моих постов и время регистрации. Один единственный раз возбудился на тему — уже строчишь. И ладно если бы это только меня волновало. И та небольшая горстка пользователей скоро разбежится. Тогда пиши пропало. Единственная достойная российская CMS будет похоронена.

И автор темы абсолютно прав. Ну ведь r2 никто не заставлял писать instant. А теперь он в ответе за тех кого приручил. И большего всего возмущает игнор. Даже если бы он написал "пошли в ***" — это уже что-то. Отрицательный результат тоже результат. А тут тишина. И я еще раз повторяю, google рапортует мне о невозможности доставить сообщения по адресу support@instantsoft.ru. Я заполнял форму на сайте — тишина.

Ну короче, понятно. Все это так будет еле дышать. Оплатить компонент, пол года ждать его на почту, а потом еще пол года устранение маленького косячка. Может тогда альтернативу кто посоветует? На что посмотреть?
#57 13 января 2021 в 20:10

Может тогда альтернативу кто посоветует? На что посмотреть?

iDrevniy
давайте без негатива, без паники. немного терпения, понимания, и все будет нормально. так же нормально как с конструктором тем /forum/thread34024-1.html определяемся с компонентом, организуем складчину, и скидываемся. без нытья, без паники, без негатива
#58 13 января 2021 в 20:43


Пытался писать r2 в телеграмм — молчит!

R2 тоже можно понять, жизнь идет своим чередом, все меняется, меняются интересы и приоритеты. Все, ему этот проект больше не интересен. Тогда вопрос: у кого есть с ним связь? Давайте созвонимся, обсудим. Должно же быть решение.

iDrevniy
Продажи компонентов продолжаются — значит интерес к проекту есть… Если нет интереса, тогда должен закрыть продажи и об этом сообщить.


Где работает r2 без понятия… может быть на другом конце мира, а может быть в каком то закрытом бункере, без доступа к интернету))) Не известно.

Rainbow
Когда покупаешь компонент, R2 появляется на связи, так что легенда про бункер отпадает....
Я не знаю всех нюансов жизни R2, но при любом раскладе считаю, что его отношение, к сообществу Инстанта, некорректным! Он скрывается от сообщества. Как знать, возможно есть причины или ограничен доступ к компу. Но он не пишет даже простого сообщения, о том, что поддержка компонентов временно приостановлена, так как при этом остановятся даже скудные продажи.
А на складчины не подписывается, так как видимо не сможет сейчас их реализовать. В этом он ведет себя честно.

Вангую, в ближайшие пару лет R2 навряд ли появится в сообществе. Более двух лет его уже нет… Похоже на 5-ти летние циклы заключения контрактов. Заключил с кем то контракт и теперь не может вести разработки на стороне. Что бы ни было, в любом случае, он не волен сейчас собой распоряжаться..

О чем это я?! Считаю, что по R2, нет смысла поднимать подобные темы. Тем кто может создать альтернативные компоненты, стоит откинуть ложный стыд и подумать об их разработке. В противном случае все пользователи, компонентов R2, уже через год могут потерять свои сайты. Вы же видите, что Fuze старается искусственно поддерживать премиум компоненты, но это трудно дается даже для его собственных.
#59 13 января 2021 в 21:29
vikont, спасибо! Конструктивный ответ.

без паники

Антон {ignat}
Да уж. Как тут без паники.

Вангую, в ближайшие пару лет R2 навряд ли появится в сообществе.

vikont
Получается, что премиум компоненты, и так безнадежно устаревшие, умрут совсем.

Может тогда имеет смысл написать тот же билинг заново, как предложил автор темы? Впихнуть туда сразу все хотелки, доработки.
#60 13 января 2021 в 22:01

Может тогда имеет смысл написать тот же билинг заново, как предложил автор темы? Впихнуть туда сразу все хотелки, доработки.

iDrevniy
На всякий случай, вот тема про биллинг… Опять-таки, заглохла… Нужно разработчика искать и складчину организовывать.
Кто-то где-то на форуме писал, что парламентер с меня так себе, так что и организатора искать тоже надо, раз моя кандидатура не заходит людям )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.