Modern рестайл

InstantCMS 2.X
#1 7 марта 2021 в 21:23
Я заметил что инста страдает шаблонами, немного сделал отсебятину из нового модерна



честно говоря шаблонизация у инсты для меня непонятная, и стандартные шаблоны немного бледноваты
по факту я баклан но как то так, не знаю что упустил, так что ....

/users/files/download8039.html

Как поменять значки внизу



в папке /templates/modern/images/icons есть три файла brands.svg regular.svg solid.svg с содержанием типа <symbol id="discord" viewBox="0 0 448 512">
Ищите то что вам надо и идем в настройки виджетов



меняем значение



можно посмотреть тут доступные значки чтобы не ковырятся в файлах, в хроме страница глючит fontawesome.com/icons?d=gallery&p=2&s=brands,regular,solid
#2 8 марта 2021 в 01:09

Я заметил что инста страдает шаблонами, немного сделал отсебятину из нового модерна

Kuper
Примите яду, спасите мир!
#3 8 марта 2021 в 01:36
Tolya это тоже переработанная страница?
Я вот удивляюсь — на этом сайте вообще модераторы есть,

5.iscms.ru/users/1
#4 8 марта 2021 в 08:12

Я даже думаю что автору можно не стеснятся и идти на фриланс, там таких спецов с руками и ногами.

Tolya
Чегоо? Вы ща наговорите тут, наплодите горе верстальщиков, Шаб Гамно из 90-х, если вы не следите за трендами. Чем чище проще, тем лучше, фоны поменял, картинок напихал, шаблон он сделал, му.к. Нах такие шабы не нужны. пусть тренируется еще года два три и изучает тренды.

стандартные шаблоны это тихий ужас по факту

Kuper
ДА лучше я дефолт использую чем твое Гамно. Школьник уди учись нормально а, потом будешь выкладывать. Заменф фонов и цветов это не шаблон и смена стилей Уася… Я те такой же "шаблон" за три минуты сделаю причем не отходя от админки практически. Слышал что нибудь про настройки тем в админке ?
#5 8 марта 2021 в 09:52

ДА лучше я дефолт использую чем твое Гамно. Школьник уди учись нормально а, потом будешь выкладывать. Заменф фонов и цветов это не шаблон и смена стилей Уася… Я те такой же "шаблон" за три минуты сделаю причем не отходя от админки практически. Слышал что нибудь про настройки тем в админке ?

Clear

Если бы ты недошкольник научился читать то понял бы что написано в посте о том что я не понял как тут вообще шаблонизатор работает и о том что это и есть родной шаблон, не нравится так не кто и не заставляет

И вообще в инсте как я вижу вообще шаблонизатор какой то хз, на чистом двигле если включить дефолт шаб то пустая страница, шаблоны которые есть в дополнениях тож как то на дефолт завязаны

Заменф фонов и цветов это не шаблон и смена стилей Уася.

Clear
Слышал что нибудь про настройки виджетов в админке Альёша? так что иди сиди с родным или как вы там все распальцованные из поколения некст все можете сделай сам и не имей привычки оскорблять других как я сказал уже не нравится проходи мимо

Поменял в выпадающем меню шрифт с черного на белый
В каментах цвет иконок и цвет текста в поле, в фото фон под инфо и активную кнопку скачать, фон модального окна при входе, в объявлениях цвет инфо, в профиле фон разделов, радиус и отступ









#6 8 марта 2021 в 12:29
laugh
#7 8 марта 2021 в 12:42
При редактировании категорий цвет иконок редактора, цвет текста при вставке скопированного текста
#8 8 марта 2021 в 16:59
/users/files/download8037.html
Решил взглянуть. Но увы, для меня похоже битый файл (7-Zip 9.30 alpha — при распаковке).
#9 8 марта 2021 в 17:15

Но увы, для меня похоже битый файл (7-Zip 9.30 alpha — при распаковке).

DeDja
у вас 7zip старенький, обновите. У меня норм распаковался, версия 19.00.
#10 8 марта 2021 в 17:27

у вас 7zip старенький

fincheck
Большое спасибо. У меня и RAR есть, но я привык с старенькому. А менять привычки уже поздно. Успехов!
#11 8 марта 2021 в 22:52
Clear, с друзьями своими так разговаривай!!!
Таким как ты здесь делать нечего!
Хам и грубиян!!!
Просто омерзительно читать!
Удали свой акк и не пиши больше ничего)))
В игнор и дизлайк!
#12 9 марта 2021 в 23:43
цвет ссылок в редакторе сливался с фоном и выпадающее меню потемней, а то в мобильной версии хреново читалось
Ну всем удачи popcorn
#13 10 марта 2021 в 09:11


Я даже думаю что автору можно не стеснятся и идти на фриланс, там таких спецов с руками и ногами.

Tolya
Чегоо? Вы ща наговорите тут, наплодите горе верстальщиков, Шаб Гамно из 90-х, если вы не следите за трендами. Чем чище проще, тем лучше, фоны поменял, картинок напихал, шаблон он сделал, му.к. Нах такие шабы не нужны. пусть тренируется еще года два три и изучает тренды.

стандартные шаблоны это тихий ужас по факту

Kuper
ДА лучше я дефолт использую чем твое Гамно. Школьник уди учись нормально а, потом будешь выкладывать. Заменф фонов и цветов это не шаблон и смена стилей Уася… Я те такой же "шаблон" за три минуты сделаю причем не отходя от админки практически. Слышал что нибудь про настройки тем в админке ?

Clear

Я вообще не понял вашей манеры речи, откуда такая агрессия, если с точки профессионального взгляда указать на моменты и сказать что не так и почему. Для сообщества любая "подделка" важна, тем самым сообщество дышит и развивается. На вкус и цвет конечно, кому то это дико понравиться он скачает и скажет спасибо, а кому то нет, но шаблон есть и человек его сделал и выложил.
#14 10 марта 2021 в 10:12
Kuper вот к чему можно стремиться goodtheme.ru.
#15 10 марта 2021 в 20:49

Kuper, а кике у вас расценки? за сколько бы вы, сделали шаблон для проекта?

Tolya

Да я фик знает, я ж не профи так балуюсь, а есть какой то макет?

Kuper вот к чему можно стремиться goodtheme.ru

Kuper

Мне больше импонируют все же темные шаблоны в стиле игровых, да запилены виджеты но он черно белый мать его, галерея в столбик не мое, фотки мелкие висят вверху, снизу пол экрана пусто а так норм хотя можно и фон под сайт подложить что нить типа черно-белых контурных карт, ну как говорится на вкус и цвет

Вот галерею запилить как на OXWALL
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.