Шаблон натянуть сверстанный

#1 17 марта 2021 в 13:40
Привет! Необходимо вот этот шаблончик натянуть preview.tabler.io/… слабо ориентируюсь в ценах… подскажите, что почем… заплачу сколько скажите )))
#2 17 марта 2021 в 13:47
Функционал уже есть на сайте? Тот что сверстан
#3 17 марта 2021 в 13:56


Функционал уже есть на сайте? Тот что сверстан

Алексей

Да он стандартный… я не вносил изменений в шаблон
#4 17 марта 2021 в 15:24
Имеется ввиду все эти графики и тп. Они есть или их делать надо? Или они вообще не нужны?
#5 17 марта 2021 в 18:12
не, графики не нужны… из этой темы взять все что нужно и все
#6 17 марта 2021 в 19:12

не, графики не нужны… из этой темы взять все что нужно и все

@sapiens
От туда не чего брать не надо, этот шаблон сверстан на бутсрап, шаблон модерн это всё имеет. Главное правильно сверстать выжиты и страницы.

слабо ориентируюсь в ценах… подскажите, что почем…

@sapiens
Цену за работу всё берут сваю, кто-то скажит 500руб страница, кто-то скажит 1000руб страница. Или полностью за шаблон по ТЗ возмут 50т.р а кто-то и за 5т.р сделает. Всё зависит от ТЗ, и исполнителя.
На конструкторе делать не советую, повторюсь с этим справится верстальщик переверстав шаблон модерн.
#7 17 марта 2021 в 20:28

На конструкторе делать не советую

Tolya
Назовите несколько причин — мне интересно просто, может я что то не знаю.
Хотя бы основные 3 причины.
#9 17 марта 2021 в 21:45
@IamB
Вы может быть неправильно просто представляете конструктор тем))) Это обычный дефолтный шаблон с визуальным редактором и все ))))
Любую правку можно так же внести в самом конструкторе еще и проще

Возможно я ошибаюсь
#10 17 марта 2021 в 22:09

Вы может быть неправильно просто представляете конструктор тем)))

Алексей
Я его себе никак не представляю.

Это обычный дефолтный шаблон с визуальным редактором и все ))))

Алексей
А вот как работают визуальные редакторы и что они плодят в теле страницы, видел. И мне это не нравится. И это личные предпочтения и никакая не претензия к вам.
#11 17 марта 2021 в 22:58

Хотя бы основные 3 причины.

Алексей
Я вам скажу основную причину. Автору достаточно переверстать, не нагружая лишнем хламом, так как модерн уже содержит всё что нужно.
В его случае не нужны новые стили, в его случае нужен верстальщик который знает классы бустрапа и познания cms, всё.
Например очень простой пример, для наглядности не больше:
Имеем карточку, у которой белый фон и бордюр по периметру.
  1. <div class="card"></div>
И нам теперь нужно убрать бордюр. Если это делать через конструктор, то создастся ещё один css в который пропишутся дочки матери стилей и т.д
А можно просто добавить border-0
  1. <div class="card border-0"></div>
И так со всем, повторюсь ещё рас в его случае в модерне уже всё заложено. Нужно только применить / переверстать/дописать/заменить.

Возможно я что-то не до понимаю и ошибаюсь, но конструктор в данном случае лишний… Для вас как для исполнителя он жизнь облегчит, а ему как пользователю только усложнит. Но опять же, это не упрёк или ещё что-то, это совет. Есть вопрос на форуме, каждый может на него ответить. Что я и сделал.
#12 17 марта 2021 в 23:36
Реально, Лёша Вы уже со своим конструктором тем достали… в каждой теме суете свой конструктор. Угомонитесь уже?
Откровенно Ваш конструктор дерьмо — это мое мнение.
Сотни сайтов на инстанте и Вы хоть один покажите реально рабочий на своем конструкторе???
Рекламу только от Вас вижу в любой теме, ах да еще ролики… в моей теме себе рекламу дали, но для этого конструктор совершенно не нужен.
Зайдите посмотрите без Вашего конструктора сделал именно то о чем Вы сказали в ролике.
#13 17 марта 2021 в 23:46

Назовите несколько причин — мне интересно просто, может я что то не знаю.
Хотя бы основные 3 причины.

Алексей
Может Вы назовете 3 причины, что эффект Вашего конструктора есть… Шо Вы его всем навязать хотите и готовы в каждой теме просветить этот компонент… Сколько Вы над этим трудились???
Вот я лично ни разу не видел, чтоб люди свои разработки здесь так рекламировали как делаете ВЫ.
Кому надо будет — купят.
#14 18 марта 2021 в 00:11

Возможно я что-то не до понимаю и ошибаюсь, но конструктор в данном случае лишний… Для вас как для исполнителя он жизнь облегчит, а ему как пользователю только усложнит. Но опять же, это не упрёк или ещё что-то, это совет. Есть вопрос на форуме, каждый может на него ответить. Что я и сделал.

Tolya
Ок понял, спасибо
#15 18 марта 2021 в 00:14

Рекламу только от Вас вижу в любой теме, ах да еще ролики… в моей теме себе рекламу дали, но для этого конструктор совершенно не нужен.

@93rus
yug-tour.center
Вы бы спасибо сказали что я подсказал как лучше сделать, а не выеживались)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.