Логотип

InstantCMS 2.X

Логотип и карта

#1 20 августа 2021 в 06:26

Всем Привет!

Подскажите пожалуйста, как разместить логотип на десктопной версии сайта совместно с картой?

См.файл во вложении.

Примечательно что, на мобильной версии сайта у меня получилось. 

Спасибо.

Прикрепленный файл
logotip.doc 482 Кб
#2 20 августа 2021 в 09:39

 Alexei, а что за шаблон у вас? Не похож на модерн или дефолт. И судя по наличию позиции для специального вывода карты, где указано, что если разместить карту, и логотип не будет отображаться, то смею предположить что нужно открыть main.tpl.php вашего шаблона и посмотреть там.

#3 20 августа 2021 в 10:28

 Alexei, а что за шаблон у вас? Не похож на модерн или дефолт. И судя по наличию позиции для специального вывода карты, где указано, что если разместить карту, и логотип не будет отображаться, то смею предположить что нужно открыть main.tpl.php вашего шаблона и посмотреть там.

Make

Сборка доски объявлений. 

Что там конкретно посмотреть? Можете подсказать?

Спасибо.

#4 20 августа 2021 в 10:34

Сложно тыкать пальцем в небо и гадать, что там смотреть. Я увы не вижу код на расстоянии

#5 20 августа 2021 в 12:22

Сложно тыкать пальцем в небо и гадать, что там смотреть. Я увы не вижу код на расстоянии

Make

А из админки, через настройки не получится? В мобильный шаблон логотип вставился же...

Добавлено спустя 5 минут

Ребят, объясните пожалуйста, а мобильный шаблон так и должен жить своей жизнью? Начинаю настраивать десктопную версию, по факту получается, что некоторые настройки не применились в мобильной версии. Я не беру в расчёт настройку виджетов. 

#6 21 августа 2021 в 04:24

Как вариант..

Вставил в верхнее меню виджет «Текстовый блок».

В настройках виджета, вставил изображение логотипа.

Получил результат — отображение логотипа в нужном месте.

См.вложенный файл.

Единственная загвоздка заключается в том, что само изображение логотипа слишком велико,

и верхнее меню растягивается в высоту 427 px (высота исходника изображения).

Подскажите пожалуйста, какие стили у куда нужно их применить, чтобы логотип

нормально отображался на всех устройствах?

Спасибо.

Добавлено спустя 13 часов

Тему закрываю. Вопрос решён.

Прикрепленный файл
logotip-2.doc 292 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.