Новый дизайн официального сайта InstantCMS

#16 14 июля 2021 в 19:44

Да, зеброй лучше.

Fuze

Да любой вариант будет не ахти (элементов многовато в записи).

Имхо, для этой темы можно ещё немножко .text-muted «приглушить» (по крайней мере в этой ленте):

  1. .text-muted {
  2. color: #a2aab0 !important;
  3. }
Добавлено спустя 2 минуты

Чуть лучше (имхо)

#17 15 июля 2021 в 10:55

Закладки из профиля? Столько важного там было:( 

Delika

Закладки рулят. Может избранное подойдет instantcms.ru/addons/favorites.html?

#18 15 июля 2021 в 12:54

Закладки рулят. Может избранное подойдет instantcms.ru/addons/favorites.html?

noname

При чем здесь это дополнение? Люди говорят, что здесь в старой версии форума была такая кнопка — звездочка, добавить в избранное. У многих и у меня в том числе было много полезного добавлено, решения каких то вопросов… А теперь этой кнопки нет. Остается только поиск по сайту и не факт что найдешь нужное. Может еще можно вернуть избранное в профили пользователей?

#19 15 июля 2021 в 12:58

Может еще можно вернуть избранное в профили пользователей?

Юран

Старая база сохранена. Вероятно, как будет время, сделаю дополнение и верну существующие закладки.

#20 15 июля 2021 в 13:07

Старая база сохранена. Вероятно, как будет время, сделаю дополнение и верну существующие закладки.

Fuze

👍 Было бы очень здорово. Ждем с огромной благодарностью!

#21 15 июля 2021 в 13:56

Очень приятно что система двигается в перёд, работы проделано видимо не видимо, я просто в шоке. Совсем другое впечатление от сайта instantcms. Конечно искать информацию стало немного не привычно, но это всё притрётся. Телефон без кнопок, меня тоже сначала просто бесил🤣. Потом айфон после андроида мозг покусал. Ну а instantcms он ведь наш любимый cms, привыкнем. Всем удачного создания новых сайтов, и позитива во всём!!!

#22 15 июля 2021 в 19:12

В общем, захожу на новый сайт, мне тут же окошко предлагает сменить пароль. Актуально, т.к. старый был очень простой. Ввожу старый пароль и два раза новый, но не проходит. Оказывается, чтобы сменить пароль, я также должен сменить и e-mail.

Голдман Сакс

меня эо смутило, решил пока не обновлять пароль

Dublic

Исправил.

#23 16 июля 2021 в 09:27

Для ленты я бы предложил такой вариант (на скрине серый получился слишком серым, посветлее надо).

SpideR

Переделал. Сейчас лучше?

Fuze

С зеброй уже лучше, читаемость появилась. С тенями было хуже.

И в блогах я думаю надо картинки вывести в список контента. Без них как-то пустовато и не информативно.

А еще демо сайт перекрасить бы в цвета офф. сайта, вместе с шаблоном в дистрибутиве. Уж очень приятные и мягкие цвета здесь. На демо эти стандартные цвета ужасны.

Хоть и есть статистика что все равно каждый перекрасит в свои цвета, но правило «Встречают по одежке» никто не отменял. :-)

#24 7 августа 2021 в 16:24

Люди говорят, что здесь в старой версии форума была такая кнопка — звездочка, добавить в избранное.

Юран

имхо, что закладки и избранное слова разные, но смысл функционала один и тот же. Все все поняли без ваших лишних потуг в воду.

#25 8 августа 2021 в 00:26

еще демо сайт перекрасить бы в цвета офф. сайта, вместе с шаблоном в дистрибутиве. Уж очень приятные и мягкие цвета здесь. На демо эти стандартные цвета ужасны.

Хоть и есть статистика что все равно каждый перекрасит в свои цвета, но правило «Встречают по одежке» никто не отменял. :-)

SpideR

Вот именно, что демо сайт должен быть таким, чтобы его хотелось изменить. Дабы не плодить однотипный (особенно визуально) контент в сети.

#26 7 сентября 2021 в 20:34

В блоге при комментировании с телефона, не происходит перенос, а поле просто расширяется.Изображение

#27 10 сентября 2021 в 00:17

Люди говорят, что здесь в старой версии форума была такая кнопка — звездочка, добавить в избранное.

Юран

имхо, что закладки и избранное слова разные, но смысл функционала один и тот же. Все все поняли без ваших лишних потуг в воду.

noname

Все все поняли кроме вас… Я не понимаю что вы пыжитесь здесь с каким то дополнением «закладки»… Если сам Fuze ответил, что возможно вернет этот функционал на этот форум. Так понятно?

#28 10 сентября 2021 в 09:16

Я не понимаю

Юран

Ну нет так нет, не всем дано понимать 😁 Значит Ваша сила в чем -то другом. Дорогу осилит идущий © .

#29 18 сентября 2021 в 12:17

Здравствуйте. На главной вместо InstantCMS написано InstanCMS.

#30 25 ноября 2021 в 19:32

Здравствуйте!

В настройках профиля, чтобы люди и друзья видели дату, месяц и год моего рождения, как настроить? 

Найти не могу. Спасибо:)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.