Наборы типов контента как кнопки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Как реализовать?

#1 24 октября 2021 в 17:59

Всех приветствую.

Дамы и господа, по братски, подскажите пожалуйста как реализовать вывод наборов типов контента на странице списка в виде кнопок.

Как на скриншоте.

Изображение

#2 24 октября 2021 в 18:04

Наборы изначально идут как кнопки, просто стиль добавить 

#3 24 октября 2021 в 18:07

Наборы изначально идут как кнопки, просто стиль добавить 

Happy

Ну да )

Как добавить правильно стиль? )

#4 24 октября 2021 в 18:45

Наборы изначально идут как кнопки

Happy

Спасибо, теперь благодаря вам мы знаем, что наборы ходють как кнопки. А как кнопки ходють не просветите?

Scythian, по братски: смени свой сучий статус!

 

#5 24 октября 2021 в 19:18
Спасибо, теперь благодаря вам мы знаем, что наборы ходють как кнопки. А как кнопки ходють не просветите?

У всех по разному, смотря что принять )

#6 24 октября 2021 в 21:04

Идем в папку templates/modern/controllers/content/ и находим файл category_view.tpl.php

Копируем его и называем, например для типа контента articles, как category_view_articles.tpl.php

Укажем в нем, что хотим выводить наборы в своем шаблоне. Для этого заменим

  1. $this->renderAsset('ui/datasets-panel', array(

на

  1. $this->renderAsset('ui/datasets-buttons', array(

Этот datasets-buttons в архиве в приложении к сообщению. Разместите в папке templates/modern/assets/ui/

Все, в типе контента Статьи будет так

Изображение

Прикрепленный файл
datasets-buttons-tpl-php.zip 1 Кб
#7 24 октября 2021 в 21:14

Наборы изначально идут как кнопки

Happy

Спасибо, теперь благодаря вам мы знаем, что наборы ходють как кнопки. А как кнопки ходють не просветите?

Scythian, по братски: смени свой сучий статус!

 

Олег Васильевич я

Вы, «уважаемый» Олег Васильевич Я, с чего решили, что мой статус каким то боком касается вас? Я в этом статусе кого то оскорбил, или что именно вам не нравится? Мой статус является цитатой из Библии, то что вы написали про эту цитату под спойлером — оскорбляет Христиан и не только Православных.

#8 24 октября 2021 в 21:29

 

ничего против не имею, просто интересно. а где в Библии так написано, прям про православие? 

 

#9 24 октября 2021 в 21:33

 

ничего против не имею, просто интересно. а где в Библии так написано, прям про православие? 

 

 

fincheck

Так он это имеет в виду, то, что в подписи — Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов. Гал.6:2

#10 24 октября 2021 в 21:35

Мой статус является цитатой из Библии, то что вы написали про эту цитату под спойлером — оскорбляет Христиан и не только Православных

Scythian

1. Даже если это цитата из Библии, не стоит её вырывать из контекста.

2. То, что я написал, оскорбляет только дебилов, вешающих подобные цитаты себе на лоб

3. Писалось не сколько вам, сколько здешней администрации (весьма интересен их взгляд на подобные статусы)

#11 24 октября 2021 в 21:37

то, что в подписи

Scythian

Может он про Православие или Смерть, у вас в статусе! Это у вас в статусе, а вы про подпись. Ан нет вроде про это. 

#12 24 октября 2021 в 21:48

Мой статус является цитатой из Библии, то что вы написали про эту цитату под спойлером — оскорбляет Христиан и не только Православных

Scythian

1. Даже если это цитата из Библии, не стоит её вырывать из контекста.

2. То, что я написал, оскорбляет только дебилов, вешающих подобные цитаты себе на лоб

3. Писалось не сколько вам, сколько здешней администрации (весьма интересен их взгляд на подобные статусы)

Олег Васильевич я

Олег Васильевич я, интересный вы человек. Пишите, что это больше касается администрацию сайта, чем меня и оскорбляете меня дебилом «оскорбляет только дебилов, вешающих подобные цитаты себе на лоб»...

Из какого контекста я ее вырвал, она пишется в Послании Галатам в 6 главе именно так и никак иначе, ни в каком другом контексте.

Да и почему вас это затронуло так, что вы позволяете себе оскорбительные слова писать, не важно даже в чей адрес. Ни вас, ни кого либо еще никто не оскорблял, эта подпись да и сам статус у меня в профиле, с самой моей регистрации на этом сайте. Почему именно сейчас и именно вас? Больше никого это не задевало, по крайней мере до сих пор. да и не менее интересный вопрос — почему вы публично и в оскорбительной форме выявили свое желание, чтоб я удали, а не мне в ЛС в нормальной, человеческой а не скотской форме?

#13 24 октября 2021 в 21:57

именно так и никак иначе

Scythian

Извините, что вмешиваюсь в разборки.)) Но там и правда про грешников имелось в виду. А точнее, если и впадёт человек в какое согрешение, то вы духовные исправляйте, наблюдая каждый за собой, чтобы не быть искушённым. 

p.s. ну, это честно я так понял)

#14 24 октября 2021 в 22:09

Scythian, раньше молчали, потому что не видели. Удаляйте. Здесь не место подобному. И не нужно парировать про оскорбление чувств верующих. То, что у вас в статусе написано, неприемлемо здесь, как впрочем и вообще. Это называется экстремизм.

Верующий — держите это внутри себя. Вера это не то, что напоказ.

Отвечать мне и спорить не нужно, диалога не будет.

#15 24 октября 2021 в 22:38

 Fuze, спасибо! Я должен был быть дилекатнее и написать что-то подобное. Просто не выдержал.

У всех прошу прощения!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.