Наборы типов контента как кнопки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Как реализовать?

#16 24 октября 2021 в 22:57

Наборы изначально идут как кнопки

Happy

Спасибо, теперь благодаря вам мы знаем, что наборы ходють как кнопки. А как кнопки ходють не просветите?

Scythian, по братски: смени свой сучий статус!

 

Олег Васильевич я

Вы, «уважаемый» Олег Васильевич Я, с чего решили, что мой статус каким то боком касается вас? Я в этом статусе кого то оскорбил, или что именно вам не нравится? Мой статус является цитатой из Библии, то что вы написали про эту цитату под спойлером — оскорбляет Христиан и не только Православных.

Scythian

Статус должен быть тематическим или нейтральным. Ваш статус уместен на форумах о православии.
Поэтому смените.
Здесь он воспринимается как призыв, что кто то должен за вас что то делать, причем в обязаловку. Уважайте других членов сообщества, у которых возможно, другие вероисповедания.

#17 24 октября 2021 в 23:37

Не успел посмотреть, что за статус был у оппонента ?

#18 25 октября 2021 в 08:54

 Такими темпами скоро без QR кода о прививке от ковида регистрировать не будут на форуме. Каждый видит, то что хочет видеть. Лично я видел призыв помогать друг другу. Кто то повод к оскорблениям. Статус, это настроение человека. И он в его личном профиле. Не нравится, не ходи туда.

Добавлено спустя 3 минуты

И уж не коим образом не имеет отношение к топику. И тем более аморально выносить данный вопрос на всеобщее обсуждение.

#19 25 октября 2021 в 10:49

без QR  кода о прививке от ковида регистрировать не будут

Lora

А что, интересная идея для разработки. Авторизация про QR  коду))))). Не вакцинирован, отойди...

Изображение

#20 25 октября 2021 в 11:04

Каждый видит, то что хочет видеть.

Lora
Вы правы, трактовать Библию можно по своему, как и Коран и остальное, у кого сколько фантазии и образования.

Лично я видел призыв помогать друг другу

Lora
В статусе было иное, если почитаете выше комментарии, то увидите. Именно в статусе, а не в подписе. И это тоже можно понимать по разному. 
#21 25 октября 2021 в 20:20

 Zau4man,  большое спасибо за помощь, вы как всегда отзывчивы. Правда есть один вопрос, задам уже в ЛС.

Тема закрыта.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.