Продам конструктор сайтов OneBlock. Дешево!

#16 17 января 2022 в 20:12

Продано!
Позже напишу разработчику чтоб поменять почту нового обладателя.

#17 17 января 2022 в 20:24

 Алексей Т, дело всего в одном классе. Просто нужно добавить к любому ряду основной класс OneBlock main-content и все будет отлично) Вижу, документацию не читал))) 

#18 17 января 2022 в 21:31

Вот и перепродажи пошли. О чем и речь, что таким образом все забудут о довольно интересной идее, которая не получает жизнь из-за не совсем верных приоритетов в разработке аддона. Стоит прислушаться к тем кто купил и дело сразу пойдёт. 

#19 17 января 2022 в 21:38

 Def, перепродажа тут была всегда. Я еще не видел инструмента, который не перепродавали

#20 18 января 2022 в 11:15

Ты еще удивился тогда, что сумма колонок должна быть всегда 12

Make

Это приколы bootstrap 4 😀

#21 18 января 2022 в 13:44

Первый опыт работы с конструктором. Еще раз говорю я не вникал в тонкости и обзор поверхностный — без обид. :)

Идея отличная но надо навести порядок. Пусть будет мало 2-3 блока но они будут гибкими в настройках.

#22 18 января 2022 в 16:22

 Алексей Т, спасибо за обзор! Да, ты правильно заметил — OneBlock не для ленивых, и прежде чем его использовать, придется читать документацию. Небольшой лайфхак: готовые пресеты, которые есть внутри можно собрать по отдельности из R-Block. 🙂

#23 18 января 2022 в 17:47

Небольшой лайфхак: готовые пресеты, которые есть внутри можно собрать по отдельности из R-Block.

Make

А как ?

Добавлено спустя 1 час

Плохо то что он ломает модерн стили. Это и основной минус данного компонента.

#24 18 января 2022 в 18:46

 Def, перепродажа тут была всегда. Я еще не видел инструмента, который не перепродавали

Make

Давайте будем честными! 

Компонент полностью не готов, хорошо что я разработчик, могу где-то сам допилить. 

А тупо вставлять блоки, это не интересно. Никакой логики в этих блоках нет, кроме как картинок да фото. 

Второе, если этот конструктор лендингов, то логически должны быть якоря хотя бы, т.к. большинство одностраничники.

Я просил это 10 дней назад сделать, но так и тишина, а заказы горели.

Соответственно на другом движке пришлось делать.  

Итог: Так и не собрал ни одного сайта, даже на локалке, то один косяк, то второй... 

Перед продажей тестируйте свое чудо с разных сторон. 

Добавлено спустя 4 минуты

И еще, если вы даете обещание по дате выпуска обновлений, выполняйте его. 

Ведь у людей разные задачи и планы! 

#25 18 января 2022 в 19:25

И еще, если вы даете обещание по дате выпуска обновлений, выполняйте его. 

Casser

Что же полностью согласен. Идея хорошая но плохо то что сам разработчик им не пользуется.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.