Кто может доработать компонент Вопросы и ответы?

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 24 октября 2023 в 11:07

Karbofos, если вы не перестанете хамить всем подряд, будет бан. Крайне рекомендую к прочтению.

Fuze

Он ничего не делает. Я написал всё, он дурак? лИБО ДЕЛАЕТ ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ССПЕЦИАЛЬНО.

#17 24 октября 2023 в 11:20

Я устал доказывать, он врет я  не ругался первое время

Karbofos

Вы в этой теме наговорили (без того что вы наговорили разработчику в личке) уже на конкретный бан… Вас посторонние (не участвующие в вашем конфликте) люди, пытались поправить, а вы вместо того что бы остыть немного и решить по нормальному вопрос, начали поливать всех...

Уж сколько я с Парвизом порешал разных вопросов по компонентам… И всегда (в основном) всё решаемо или, как минимум объяснено, почему отказ в решении...

Так, что можете конечно по прежнему всех обзывать не адекватами, но делу это не поможет, вряд ли кто то (в том числе и из других разработчиков) захочет с вами связываться и что то «дорабатывать»...

#18 24 октября 2023 в 11:23

😂 Переименуйте тему в соответствии с диалогом. А лучше удалить. Пользы ноль. Уфф, жара ))

#19 24 октября 2023 в 11:30

Я виноват, отдал деньги в пустую, охренеть рекомедация  для сообщества, я идиот))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты

😂 Переименуйте тему в соответствии с диалогом. А лучше удалить. Пользы ноль. Уфф, жара ))

Clear

Не надо лезть, в каждую лезешь, Умный?

#20 24 октября 2023 в 11:37

 RSN,  не пытайтесь ему что то объяснить. У него цель тупо очернить мою репутацию. Сначала у него были претензии на то, что давно не было обновлении, когда я показал дату последнего обновления, он переключился на редактор, типа «Почему я не могу добавить свои кнопки к редактору».

Даже если найдется исполнитель, вряд ли сделка состояться, у него цель другой.

Вообщем очередной тролль.

#21 24 октября 2023 в 11:43

 RSN,  не пытайтесь ему что то объяснить. У него цель тупо очернить мою репутацию. Сначала у него были претензии на то, что давно не было обновлении, когда я показал дату последнего обновления, он переключился на редактор, типа «Почему я не могу добавить свои кнопки к редактору».

Даже если найдется исполнитель, вряд ли сделка состояться, у него цель другой.

Вообщем очередной тролль.

My-InstantCMS.Ru

Конкретные вопросы, решение где? Зачем ты врёшь?

После редактирования куда уходит вставка видео? Редактор виноват? 

Зачем мне левые вопросы просто добавляются в связанный контент?

Зачем мне несколько ответов? 

Комменты, 50 знаков, человек пишет и на пол дороге спотыкается.

Всё хорошо, это ошибки системы? Я не сделал того, что обещал, не слил ничего, хотя было желание.

Кто возьмётся доработать компонент, человек не понимает или не хочет понимать..

Я купил компонент, будь добр сделать не демо версию.

#22 24 октября 2023 в 19:42

Кто возьмётся доработать компонент, человек не понимает или не хочет понимать..

Karbofos

Судя по вашему общению, никто ни за что не возьмется.

Я тоже клиент Парвиза, куплено более 10 его компонентов, все работают согласно заявлению разработчика, без ошибок. Были ситуации, когда его компоненты конфликтовали с компонентами других разработчиков, но и в этом случае он решал вопрос оперативно. Были и мои собственные хотелки, и даже просто хотелки, которые он не обязан был исполнять, он реализовывал.

Подумайте, может проблема не в Парвизе, и не в тех, кто вам отвечает в комментариях?

Никогда не позно исправить ситуацию.

#23 24 октября 2023 в 21:02

Кто возьмётся доработать компонент, человек не понимает или не хочет понимать..

Karbofos

Судя по вашему общению, никто ни за что не возьмется.

Я тоже клиент Парвиза, куплено более 10 его компонентов, все работают согласно заявлению разработчика, без ошибок. Были ситуации, когда его компоненты конфликтовали с компонентами других разработчиков, но и в этом случае он решал вопрос оперативно. Были и мои собственные хотелки, и даже просто хотелки, которые он не обязан был исполнять, он реализовывал.

Подумайте, может проблема не в Парвизе, и не в тех, кто вам отвечает в комментариях?

Никогда не позно исправить ситуацию.

Scythian

в каждой теме затычка

#24 24 октября 2023 в 21:04

в каждой теме затычка

Karbofos

Это вы про что?

#25 24 октября 2023 в 21:07

Аминь

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.