Установка компонента

ошибка при установке

#1 9 декабря 2011 в 23:21
При нажатии на шестерёнку Установка компонента выходит ошибка
#2 11 декабря 2011 в 12:04
не кто незнает???
#3 14 декабря 2011 в 00:26
Помогите кто нибудь! Неужели не кто незнает???
#4 17 декабря 2011 в 01:04
у меня схожая ошибка при попытке установить плагин.

Ошибка сервера На веб-сайте произошла ошибка при получении svoi-vzglyad.ru/admin/index.php?view=install&do=plugin. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций: Обновите эту страницу позже. Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

#5 17 декабря 2011 в 02:45
Дмитрий, а давай постараемся вспомнить последнии действия. когда и какой последний мд или плагин устанавливал? когда поседний рас все работало? и что после этого делал?
что я установил последнее я не помню. но ручками дорабатывал следующие.
1 изменил страницу 404
2 создал файл ситемап
3 сделал ссылу сначало без юзер, потом исправил и теперь можно с юзер, а можно без.
4 добавил закладки соц сетей.
5 исправил логинзу чтобы отображались реги в ленте.
все вышесказанное я делал ручками через фтп
а вот добавил в логинзу одокласников через настройку логинзы.
после закачал графити и полез устанавливать. тут то я и обнаружил ошибку.
а ты сможешь вспомнить?
#6 17 декабря 2011 в 19:31
Дмитрий, я данную проблему решил так. перезалин нафиг весь сайт и дело с концом.
не трогал лишь папку темплате.
а вот эта проблема таким образом не решилась
#7 17 декабря 2011 в 20:22

я данную проблему решил так. перезалин нафиг весь сайт и дело с концом.

nedoriko
Вот это "НАФИГ", решает массу проблем.
Следующий совет, если что не полУчаеТся,_НАФИГ.
#8 17 декабря 2011 в 20:30
А так, стоит давно уже, открыть новую ветку форума, при ответе в теме, каждый мог послать ТС -"НАФИГ", где и будут даны рекомендации о правильном использовании FTP менеджера, у которого в графе -НЕ ПЕРЕДАННЫЕ ФАЙЛЫ, никто не обращает внимания.
#9 17 декабря 2011 в 20:53
oll, к моему удивлению закладки от яндекса остались на месте и работают.
чат с играми на месте и в рабочем состоянии. правда некоторые игры подглючивают (скорей всего скорости нахватает)
единственно логинзу пере установить пришлось.
#10 17 декабря 2011 в 20:57
PHP-это язык который не понимает понятия "УДИВЛЕНИЕ".
#11 18 декабря 2011 в 20:21
К сожалению вспомнить немогу т.к. давно ничего неставил а ща решил и вот результат, но вроде после перехода на 1.9
#12 18 декабря 2011 в 21:42
У меня была подобная проблема с компонентами. Оказалось в инстале у двух самопальных компонентов было прописано одинаковое имя. и выдавалась белая страница… тут скорее всего не тот случай — но решение проблемы есть… сложное… но банальное прописывать инстал каждого компонента в ручную
#13 18 декабря 2011 в 22:51
Попробовал заново установить 1.9 но та же ошибка похоже дело в базах, кто подскажет где и что можно посмотреть в базах сайта?
#14 18 декабря 2011 в 23:28
NickSolver, тогда мне понадобится весь список компонентов отвечающих за загрузку файлов scratch
#15 19 декабря 2011 в 01:23


NickSolver, тогда мне понадобится весь список компонентов отвечающих за загрузку файлов scratch

nedoriko

А где их взять?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.