Установка компонента

ошибка при установке

#16 19 декабря 2011 в 01:45
Дмитрий, еслиб я знал
#17 20 декабря 2011 в 17:08
Заменил файл /components/actions/model.php и заработало! Спасибо всем кто немолчал v
#18 21 июня 2012 в 10:30
ошибка 500 энто надо в сторону .htaccess рыть, я так понимаю в папке admin можно временно переименовать скажем, а потом вернуть на место, после установки, наверно.
#19 21 июня 2012 в 10:54
Пообщался с одним, удивило до глубины души, оказывается люди экспериментируют на живых проектах. Я вот не пойму, у каждого свой домен, что мешает создать под домен тест, на нем копию сайта, закрыть его и экспериментируй сколько влезет, а то поставил одно, другое и у него футер с хедером сошлись, прям по живому режут, опомнитесь, нет слов одни выражения.
#20 21 июня 2012 в 19:14
Вновь возникла эта проблема( .htaccess только в коренной папке бакапы делал заново заливал файлы толку ноль помогите пожалуйста((
#21 21 июня 2012 в 19:28
Наконец разобрался помогло удаление компонента может кому поможет! Но как его удалить это другой вопрос)
#22 21 июня 2012 в 20:00
Понятно у тебя зенда нет, вот и все стили слетели при установке.
#23 24 июня 2012 в 08:58

у тебя зенда нет

Коля
А его хостер ставить или самому?
#24 3 сентября 2015 в 13:15
InstantCMS 2
Установил компонент InstantMaps (успешно), после установлен был IonCube Loader. Далее попытался установить InstantBilling.
1. нажал "Установить пакет дополнения"
2. Выбрать файл и указал на zip архив с компонентом.
3. Нажал "продолжить". В строке статуса побежали проценты (загрузка файла на сервер).
4. Далее редеректит на страницу http://***.ru/admin/install
и на экране вижу следующий текст:
Данные не получены

ERR_EMPTY_RESPONSE


Куки чистил, другой браузер использовал, другие компоненты тоже не устанавливаются по той же причине.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.