Спамеры на сайтах Instantcms

#136 24 февраля 2012 в 12:35
Madmax, а можно просто отделить последние 4 страницы в отдельную тему? столько контента нагенерированно — я бы почитал еще :)
#137 4 марта 2012 в 04:10
СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛ ТАКОГО ВОТ ЧЕЛОВЕЧКА anastakudr
Сразу после регистрации создает блог из нескоолько предложений и ссылкой на свой сайт!
Пробил по Гуглу этот ник и выяснил что этот пользователь занимается этим видом деятельности… куча блогов и все несут один и тот же смысл… несколько предложений и ссылка типа "читать далее" которая ведет на другие сайты! Как я понял раскручивается не один сайт а как минимум три!
#138 4 марта 2012 в 14:25
вот "небольшой" каталог спамеров с автоматическим пополнением))
egoo.ho.ua/
#139 4 марта 2012 в 14:53

вот "небольшой" каталог спамеров с автоматическим пополнением))

pivua)

У вас как пост, так сразу ссылка на свои сайты или партнерки, неплохо так сами спамите.
#140 4 марта 2012 в 15:20

У вас как пост, так сразу ссылка на свои сайты или партнерки, неплохо так сами спамите.

letsgo
стараюсь)
если будете внимательны — то ссылка не на "сайт" а на "помойку" — я вам соболезную если такие сайты пиарите))

Мой пост напрямую связан с темой! а вот ваши наборы букв тут не уместны — личную неприязнь держите пожалуйста при себе!
как удалите свой бессмысленный ответ, я удалю свой, так как к теме это не имеет отношения!!!
Держите свои эмоции при себе)
#141 12 марта 2012 в 00:47
Сегодня на сайте появились такие пользователи
tester3_1331456538@nospam.com
tester7_1331456534@nospam.com
Всего 8 штук от tester1 до tester8
Все с разных адресов время регистрации +2 секунды
#142 12 марта 2012 в 01:49


вот "небольшой" каталог спамеров с автоматическим пополнением))
egoo.ho.ua/

pivua)

Что-то никакого каталога спамеров на Вашем сайте нет. Это Вы таким способом за посещаемость своего сайта боретесь что ли?
#143 12 марта 2012 в 08:45

Это Вы таким способом за посещаемость своего сайта боретесь что ли?

Владимир
включите соображалку и посмотрите на посты блога — их все написали спамеры…
#144 12 марта 2012 в 08:45

Что-то никакого каталога спамеров на Вашем сайте нет. Это Вы таким способом за посещаемость своего сайта боретесь что ли?

Владимир
ага)) могу вам его подарить)))
там все спамеры — или тяжело понять?)
если нужен — обращайся — дам погонять) уже раскручен до немогу и посещаемость как вы говорите на высоте) только счетчики поставите и готовый сайт совершенно бесплатно))))
зы: шо за люди, лишь бы ляпнуть, вроде из Одессы — хотя юмор оценен!)
#145 12 марта 2012 в 13:47


Это Вы таким способом за посещаемость своего сайта боретесь что ли?

Владимир
включите соображалку и посмотрите на посты блога — их все написали спамеры...

Евгений

А… оказывается, надо уметь ребусы разгадывать. Надо догадываться, что посты писали спамеры, а не посетители сайта.
#146 12 марта 2012 в 13:53


Что-то никакого каталога спамеров на Вашем сайте нет. Это Вы таким способом за посещаемость своего сайта боретесь что ли?

Владимир
ага)) могу вам его подарить)))
там все спамеры — или тяжело понять?)
если нужен — обращайся — дам погонять) уже раскручен до немогу и посещаемость как вы говорите на высоте) только счетчики поставите и готовый сайт совершенно бесплатно))))
зы: шо за люди, лишь бы ляпнуть, вроде из Одессы — хотя юмор оценен!)

pivua)

Да нет, оставьте его себе на память)) Я в подобных подарках не нуждаюсь.
#147 15 марта 2012 в 22:02
Не совсем по теме, а как в моем случае. Могут зарегистрироваться два раза под одни и тем же именем но с разными никами причем один и тот же человек. Или к примеру у меня уже несколько пользователей с именем Александр, что будет если они все будут писать на форуме то получится путаница. Как сделать что бы имя было только одно??? Спасибо!
#149 16 марта 2012 в 02:24
Встречайте:
daridobro1 (IP нет)
kibnoigb5 (IP 93.92.118.130)
замечены в синхронной регистрации в числе первых пользователей на новых сайтах Instantcms…
#150 16 марта 2012 в 02:39
Вот такой еще пользователь появился — //www.saloed.net//
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.