Спамеры на сайтах Instantcms

#211 16 июня 2012 в 01:36
Вот сейчас посмотрел у себя — та же проблема… :((( с этой кралей :(( Как же все таки закрыть админку этими страшными серверными паролями? Это надо обращаться к хостеру своему? zst

А еще, я заметил, что не все пользователи имеют IP вот, может это и есть подозрительные существа? Как правило они ничего не делают на сайте…
#212 16 июня 2012 в 05:53
та же ерунда — эти три файла в папке и тоже краля. каким макаром они были залиты… в каком файле дыра sad

А еще, я заметил, что не все пользователи имеют IP вот, может это и есть подозрительные существа? Как правило они ничего не делают на сайте...

Thanatognozija
если юзеры с логинзы регились, у меня тоже ip не высвечивается, пока они не перезайдут
#213 5 августа 2012 в 16:40
кстати, есть такие товарищи: регистрируйтся, создают тему на форуме безобидную, без ссылок, рекламы и прочего. через день -два приходят снова и редактируют свой пост добавляя ссылки, иногда даже пытаясь вставить тег с цветом белым, чтобы незаметненько было)) так что следите, проверяйте
#214 5 августа 2012 в 16:51
тут хорошее решение билинг в помощь… сделать платную редактирование блогов и форума
#215 5 августа 2012 в 18:03

Вот сейчас посмотрел у себя — та же проблема… :((( с этой кралей :(( Как же все таки закрыть админку этими страшными серверными паролями? Это надо обращаться к хостеру своему?

Thanatognozija
Так а смысл, если льют напрямую в папку upload, те кому залили файлы в браузере просто перейдите ваш сити/upload/ и скажите что видите.
#216 5 августа 2012 в 18:17
Ничего не вижу. А вот если файл открыть то вот что вижу nerv-s.ru/upload/560260263.pdf Только не долго, я то a скоро удалю. Млин 3 файла залито еще с аппреля и мая. Правда эти страницы не проиндексировались, хотя обычные индексируются быстро
#218 6 августа 2012 в 01:41
У меня тоже она закинула файл PDF.
Ну можно же ей как-то нагадить в отместку, если известен ее сайт? Есть у кого-то какие-то мысли?
#219 6 августа 2012 в 01:50
сайт у нее на вордпресс, можно за такое её поведение попросить компенсацию, или (и) взломать сайт и заодно подидосить, он быстро ложится по запросам в бд.
#220 6 августа 2012 в 07:47
Может от индексации закрыть эту папку. В другие папки не кидают? Не заметил никто?
#221 6 августа 2012 в 07:57

просто перейдите ваш сити/upload/ и скажите что видите.

Коля
403 Access denied. это вижу))
#222 6 августа 2012 в 09:56
Ну реально понимаете что чудес не бывает, если на прошлой страничке человек пишет что на тестовом, закрытом от регистрации и залили, так или чудо или необходимо искать ошибку и в первую очередь самого админа, а напакостить, так может это конкурент делает, а краля тут и не причем, не сном не духом, тогда как. Когда то спросонья вместо джомсоциал поставил соц ангину, мысль была че это она у меня пароль требует, но спросонья не придал значения, так вот она сама автоматом скачала два файла, меня вот терзают смутные сомненья, а не ставили ли какие нибудь информеры.
#224 6 августа 2012 в 16:40
У меня появился интересный ак, ниче не пишет, только когда в онлайн — рейтинг растет как на дрожжах. crazy
#225 13 августа 2012 в 18:08
SiteHeart.com — новый пользователь. зарегистрирован на всех сайтах и на этом тоже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.