Сколько можно получать с городского портала, 700 уников, 3000+ просмотров.

#31 16 февраля 2012 в 12:05


Конкретный ответ: с помощью социально-новостных сайтов.

Man
Такого рода траффик неинтересен для сайта. Хотя как способ достаточно нетруден да.

letsgo

Это естественно!
Самый лучший трафик — это трафик с поисковиков. Но на это нужно время.
#32 16 февраля 2012 в 12:46
Вопрос к гуру, раз уж спалили тему. Добавляю новости во все социалки (мэйл, контакт, фэйсбук и тд), в каждой из них около двухсот друзей, трафик общий из них 5 человек в сутки. Может что то не так делаю?
#33 16 февраля 2012 в 14:16


Вопрос к гуру, раз уж спалили тему. Добавляю новости во все социалки (мэйл, контакт, фэйсбук и тд), в каждой из них около двухсот друзей, трафик общий из них 5 человек в сутки. Может что то не так делаю?

Ingvarruss

Я не об этих социалках говорил. Из тех соц.сетей, что вы указали, заслуживает внимания только ВКОНТАКТЕ. Но у вас должны быть огромные группы и проги по раскрутке.
#34 16 февраля 2012 в 14:20
Man
А что это за социально-новостные сайты?
#35 16 февраля 2012 в 14:33


Такого рода траффик неинтересен для сайта. Хотя как способ достаточно нетруден да.

letsgo
Согласен. Даже не только не интересен, но и чреват тем что этот трафик может сыграть плохую шутку в последствии. Когда например, возьмут и закроют аккаунт и все ссылки удалят, а домен в бан отправят. В итоге, хоть и маленькая работа, а и то в пустую пройдет.
#36 16 февраля 2012 в 14:37


Man
А что это за социально-новостные сайты?

Ingvarruss

Вот например surfingbird. Не совсем конечно новостная социалка, но все же в тему многим будет. Так же smi2, webdiscover, vott.ru. Есть еще, просто вспоминать не хочется, на первое время многим этого хватит
#37 16 февраля 2012 в 14:50
Avert
Спасибо за совет
#38 16 февраля 2012 в 15:41

Вопрос к гуру, раз уж спалили тему. Добавляю новости во все социалки (мэйл, контакт, фэйсбук и тд), в каждой из них около двухсот друзей, трафик общий из них 5 человек в сутки. Может что то не так делаю?

Ingvarruss

Правильно делаете, но наверно добавляете неинтересное. Чтобы человек зашел, ему должно быть интересно.
#39 16 февраля 2012 в 15:44


Вопрос к гуру, раз уж спалили тему. Добавляю новости во все социалки (мэйл, контакт, фэйсбук и тд), в каждой из них около двухсот друзей, трафик общий из них 5 человек в сутки. Может что то не так делаю?

Ingvarruss

Правильно делаете, но наверно добавляете неинтересное. Чтобы человек зашел, ему должно быть интересно.

letsgo

То есть от контакта, мэйла и им подобных есть смысл? Получается нужно расширять группы в социалках и новости поинтереснее кидать?
#40 16 февраля 2012 в 15:50
Только от Контакта можно получить постоянный трафик, но ваша группа должна быть живая. С остальными социалками даже не заморачивайтесь, просто время потеряете.
#41 16 февраля 2012 в 15:52


Только от Контакта можно получить постоянный трафик, но ваша группа должна быть живая. С остальными социалками даже не заморачивайтесь, просто время потеряете.

Man

А у меня только с мэйла идут
#42 16 февраля 2012 в 16:54
Ingvarruss, поймите меня правильно. Я тут не советовал ни чего. Я просто поделился с чем сталкивался и что знаю. Конкретных рекомендация, я не собирался давать. Причина проста, в каждом случае по разному получится. В том числе и в раскрутке в группах в сетях. Тут свои нюансы проявляются в работе.
#43 16 февраля 2012 в 18:56
Avert, дело в том что я в раскрутке сайта не понимаю ничего и поэтому пытаюсь найти в сообщениях таких как вы хоть немного полезной информации для себя. Так сказать — собираю по крупицам знания и опыт других.
#44 16 февраля 2012 в 19:09


Avert, дело в том что я в раскрутке сайта не понимаю ничего и поэтому пытаюсь найти в сообщениях таких как вы хоть немного полезной информации для себя. Так сказать — собираю по крупицам знания и опыт других.

Ingvarruss

Введите в Яндексе слово «Сео» или «Seo» и инфы будет больше, чем вам нужно.
#45 16 февраля 2012 в 19:35



Avert, дело в том что я в раскрутке сайта не понимаю ничего и поэтому пытаюсь найти в сообщениях таких как вы хоть немного полезной информации для себя. Так сказать — собираю по крупицам знания и опыт других.

Ingvarruss

Введите в Яндексе слово «Сео» или «Seo» и инфы будет больше, чем вам нужно.

Man

Man, я очень много раз набирал в поисковиках эти слова, но к сожалению вся найденная мной информация размытая и обобщенная.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.