Оценка сайта

Сервис анонимных мнений Setent

#16 10 июня 2012 в 16:51
Было бы супер еще прикрутить активацию профиля по смс ))))))
#17 10 июня 2012 в 17:35
оформление в принципе хорошее, всё чётко. Зашёл в случайный профиль почему то захотелось оставить мнение анонимно и назвать девушку суч… й, не стал этого делать и вышел… хотя что то в этом есть...

в общем НИКОГО не слушай и развивай дальше, мне полтора года назад тоже на одном ресурсе высказали свои язвительные и "мега умные" мнения постоянные юзеры по поводу моего первого сайта на инстанте (соц сеть), (до этого юзал вордпресс, лайвстрит, форумные двиги), хорошо что я на такие мнения никогда не обращал внимания а упорства мне не занимать, главное развивать ресурс и всё будет, вода камень точит, добавь развлекушки побольше, почему-то не нашёл раздела в профиле у пользователей где они могут свои фото личные добавлять.

Вот это как раз случай простого диза когда нравиццо!
Респект! smoke
#18 10 июня 2012 в 18:23
кстати, обратите внимание, что ссылки на страницах setent.ru/news/5.html, setent.ru/news/7.html ведут "в никуда", если данный вид услуг не предоставляется, то следует пока скрыть данную новость — не стоит "раздражать" пользователей. (по крайней мере пока не включите биллинг). joke
#19 10 июня 2012 в 18:33

Ксли данный вид услуг не предоставляется, то следует пока скрыть данную новость — не стоит "раздражать" пользователей

Soulpest
Прошу прощения. Биллинг работает, вчера эта услуга прекратила работу, не уследил!
#20 10 июня 2012 в 18:55

не уследил!

За всем не уследишь sad, поэтому следует продумать также и взаимодействие с пользователями по поиску проблем (формы обратной связи, раздел на форуме и т.д.).
#21 10 июня 2012 в 18:58

Взаимодействие с пользователями по поиску проблем

Soulpest
Ну пока только страницу поддержки сделал. Вот на ней можно будет организовать нечто подобное. Указание почты службы поддержки это временное решение.
#22 10 июня 2012 в 19:32
Честно мне идея нравиться, дизайн для социальной сети тоже не плохой нечего лишнего. Не понятна регистрация пользователя социальной сети через другую социальную сеть, масло масляное. Да кнопки регистрации не найти. Она сливается с контентом, не понятно что это ссылка, внутри не смотрела.

Единственное в чём ребята правы бороться с популярными социалками трудно, нужна концептуальная идея.
#23 10 июня 2012 в 19:35
Tesp3, Кстати ты поставил информационного помощника и не набил его вопросами и ответами это минус, пока ты этого не сделал не надо было его показывать на сайте. Он даже не рассказывает о проекте.
#24 10 июня 2012 в 19:40

Он даже не рассказывает о проекте

NastiK
Он в общем и целом нужен скорее для поднятия настроения пользователям! Он ведь забавный! А в целом, на вопросы по сайту он отвечает, просто пока не на все. Улучшаю каждый день его.
#25 10 июня 2012 в 19:46

бороться с популярными социалками трудно, нужна концептуальная идея


я бы даже сказал — практически не реально! — здесь нужна целая команда и очень, очень не маленькие вложения… Поэтому нужно не бороться, а найти свою нишу и получить целевую аудиторию. данный вопрос сугубо индивидуален и зависит от многих факторов… (знать и предугадывать бы их все… cry)
#26 10 июня 2012 в 19:53
Tesp3, сделай хотя бы что бы он отвечал на вопрос в чём суть проекта и элементарные вопросы по сайту.
#27 10 июня 2012 в 19:53
Soulpest, ты прав!
#28 10 июня 2012 в 19:57

Что бы он отвечал на вопрос в чём суть проекта и элементарные вопросы по сайту

NastiK
Он отвечает, просто не все формулировки вопроса понимает… Пополняю с каждым разом…
#29 10 июня 2012 в 20:07

Soulpest, ты прав!


zst
#30 11 июня 2012 в 02:32
чем отличается от других соц.сетей?
я не уловил мысль...
в разделе "О проекте" не нашел ответа на свой вопрос.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.