Мой проект детской тематики

Выношу на суд людской)

Нравится сайт?

Да
Нет
Я креведко)
Всего 23 голоса Опрос завершён
#1 21 ноября 2014 в 09:37
Всем доброго времени суток! Я тут новенький, и очень рад что я тут появился) Выношу на Ваш суд и прошу дать оценку моему проекту Шилопопик, а так же, по возможности и Вашему желанию, дать совет что доработать, убрать или добавить. Проект в развитии, некоторые ссылки пока не работают, в процессе добавиться много нового (в планах добавить аудиосказки (iAudio уже куплен, но хостинг гад не хочет обновлять ion Cube loader до 4.4.4, поэтому пока не работает), видео мультики, флэш развивалки для детей — пазлы, раскраски и т.п..). Вот по флэш каталогу проблемы, нигде не могу его найти, может кто подскажет где или к кому обратиться?

Всем спасибо за Ваши ответы.
#2 21 ноября 2014 в 09:40
Вау!!! Супер! Отличный шаблон, приятно читать, и просто лицезреть! v

Честно, нет слов!) Пожалуй единственный шаблон, который можно оценить по 12ти бальной шкале на 12ть)))

Реализация виджета фото галереи классная))

имхо)
#3 21 ноября 2014 в 09:42


Вау!!! Супер! Отличный шаблон, приятно читать, и просто лицезреть! v

Честно, нет слов!) Пожалуй единственный шаблон, который можно оценить по 12ти бальной шкале на 12ть)))

Реализация виджета фото галереи классная))

имхо)

nmsk

Спасибо, очень приятно)
#4 21 ноября 2014 в 10:02
Супер!
Подскажите пожалуйста, как вы сделали залипающее меню? smile
#5 21 ноября 2014 в 10:34


Супер!
Подскажите пожалуйста, как вы сделали залипающее меню? smile

Stecc

я заказывал шаблон тут, это они как то сделали, по моему ТЗ. я так не умею пока)
#6 21 ноября 2014 в 10:39
А сколько заплатили за это чудо?
#7 21 ноября 2014 в 10:44


А сколько заплатили за это чудо?

nmsk

Коммерческая тайна, не дороже денег) Этот проект для души, родилась дочка, решил посвятить ей сайтец, вырастет, будет сама на нем общаться)) а сейчас сидит и на снежинки смотрит, нравятся они ей как они падают, малышка еще совсем)) еще летний стиль есть, на нем облачка плавают в шапке и лето кругом))
#8 21 ноября 2014 в 10:49
Шаблон шикарный просто!
#9 21 ноября 2014 в 11:06

Подскажите пожалуйста, как вы сделали залипающее меню?

Stecc
http://codepen.io/stanislas-prime/pen/xrEcj joke
#10 21 ноября 2014 в 13:28
В Яндекс.Браузере последней модели: prntscr.com/58k2oo
#11 21 ноября 2014 в 13:50
Неправильно структура. Зачем прокладка в виде раздела Статьи? Её лучше убрать, а все разделы — тем более они выведены в другом меню — в корень.
#12 21 ноября 2014 в 13:59


В Яндекс.Браузере последней модели: prntscr.com/58k2oo

Max

Странно, у меня все показывает. хотя мне уже кто то говорил что поиск в яндекс браузере пропадает. Буду разбираться, спасибо
#13 21 ноября 2014 в 14:00


Неправильно структура. Зачем прокладка в виде раздела Статьи? Её лучше убрать, а все разделы — тем более они выведены в другом меню — в корень.

letsgo

Немного недопонял что Вы имеете ввиду, убрать из главного меню Статьи, и заменить на конкретные категории в статьях?
#14 21 ноября 2014 в 14:13

Немного недопонял что Вы имеете ввиду, убрать из главного меню Статьи, и заменить на конкретные категории в статьях?

YMaverik

Зачем вам перед разделами сайта прокладка в виде раздела статьи? Она не нужна. Есть рабочие разделы: Планирование, Беременность итд, они в корне должны быть а не в прокладке.
#15 21 ноября 2014 в 14:17


Зачем вам перед разделами сайта прокладка в виде раздела статьи? Она не нужна. Есть рабочие разделы: Планирование, Беременность итд, они в корне должны быть а не в прокладке.

letsgo

У меня для этого организовано дополнительно меню, где все эти разделы прописаны, и еще внизу блоки ссылок (пока не заполненные, заполню по мере наполнения контентом). Но я учту Ваше замечание, продумаю. Может просто пункт в меню назвать не "статьи", а, например. "все о детях" или еще как?

Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.