Лучшее в каталоге дополнений (Выбор редакции)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 23 декабря 2018 в 17:13
Есть 1 вопрос который меня интересует и хотелось бы обсудить одно предложение:

О разделе "Выбор редакции". В правилах каталога сказано:

Обложка 550x250 пикселей, будет использоваться в блоке "Выбор редакции" на главной странице каталога, если ваше дополнение будет признано достойным для размещения там


Вопрос: Кем, при каких условиях и когда какое либо дополнение может быть признано достойным для размещения там. Ведь как мы видим — достойных там 2 дополнения: Шаблон Ultimate и Парсер Авито AviPars. Их в первый же день публикации признал кто то достойными. Оф. дополнения не в счет — они безусловно лучшие и достойные.

Предложение: Раз такое событие по признанию достойными дополнения доступно только избранным пользователям (могу ошибаться, но вижу это так). Давайте просто отменим загрузку картинки 550 х 250 в каталоге (зачем если все равно никто ничего не признает). И упустим этот пункт из правил, чтобы не вводил в заблуждение.

Ни в коем случае не говорю сейчас за себя, дополнения могут признать достойными только пользователи дополнений и не без участия компетентных участников сообщества. Но там ничего не меняется и это факт. А дополнения появляются регулярно.

Получается достойных дополнений за несколько лет труда разработчиков дополнений для InstantCMS больше не было? И чем аргументируется "достоинство" "избранных" дополнений перед другими работами? Как они стали достойнее в первые дни после публикации чем те которые уже были в использовании продолжительное время. Качество кода? Безупречная поддержка? Дружеские отношения?

Если конечно ответы на эти вопросы выглядят так "Мы, авторы сайта, мы так решили и точка", не смотря на то что в правилах написано что дополнение фактически может попасть в "достойные" то ок. вопросов нет.
#2 23 декабря 2018 в 17:20
Согласен с заменой правил. Каталогу нужен независимый модератор.
#3 23 декабря 2018 в 17:21

Предложение:… Давайте просто отменим загрузку картинки 550 х 250 в каталоге

Kreator
Поле не обязательно к заполнению. Не добавляйте картинку и не парьтесь.
#4 23 декабря 2018 в 17:25

Согласен с заменой правил. Каталогу нужен независимый модератор.

Алексей Тимофеев
У вас, если не ошибаюсь, есть сайт. У вашего сайта, если не ошибаюсь, есть свой каталог.
Там управляют "независимые модераторы"?
#5 23 декабря 2018 в 17:27


Согласен с заменой правил. Каталогу нужен независимый модератор.

Алексей Тимофеев
У вас, если не ошибаюсь, есть сайт. У вашего сайта, если не ошибаюсь, есть свой каталог.
Там управляют "независимые модераторы"?

Олег Васильевич я
Как ни странно да, есть там один независимый)))
#6 23 декабря 2018 в 17:29

У вас, если не ошибаюсь, есть сайт. У вашего сайта, если не ошибаюсь, есть свой каталог.
Там управляют "независимые модераторы"?

Олег Васильевич я
Не про то тема.
Пусть ставят кого хотят, вообще без претензий.
Разве это не сказывается на общем развитии?
Во многих cms даже нанимают и поощряют авторов, лишь бы было больше достойных.
А у нас не нашлось.
#7 23 декабря 2018 в 17:30

Как ни странно да, есть там один независимый)))

Алексей Тимофеев
Кто он? Кто назначал? По каким критериям был назначен на должность?
#8 23 декабря 2018 в 17:31

Кто он? Кто назначал? По каким критериям был назначен на должность?

Олег Васильевич я
Вы. Даже и не знали) Не заходите и не модерируете)
#9 23 декабря 2018 в 17:36

Разве это не сказывается на общем развитии?

Kreator
Если вы о развитии системы, то (имхо) никак не сказывается (возможно, как-то скажется, когда у офсайта будет посещалка от 100 кило)

Во многих cms даже нанимают и поощряют авторов, лишь бы было больше достойных.

Kreator
Так и здесь так! На примере текущей темы: достойные попадают в "выбор редакции" laugh
#10 23 декабря 2018 в 17:42

Так и здесь так! На примере текущей темы: достойные попадают в "выбор редакции"

Олег Васильевич я
Вот примерно про это и пост, что больше достойных нет получается.
#11 23 декабря 2018 в 17:53

Вот примерно про это и пост, что больше достойных нет получается.

Kreator
Если пост "про это", то в его содержании так и следовало б написать:
достойные для попадание в "выбор редакции" в "каталоге дополнений": перечисление достойных
А по этому тексту не понять, что вы всего лишь хотели этим постом уважить достойных
#12 23 декабря 2018 в 17:55

не понять, что вы всего лишь хотели

Олег Васильевич я
Не исключено что мысль могла быть передана не так как я подумал)
#13 23 декабря 2018 в 17:58

И чем аргументируется "достоинство"

Kreator
Наверное через кассу или вы хороший друг модератора. С моей точки зрение привольно сделать аргументацию к примеру для платных по количеству положительных отзывов. А для бесплатных учитывание количество установок + отзывы.
#14 23 декабря 2018 в 19:37

Вопрос: Кем, при каких условиях и когда какое либо дополнение может быть признано достойным для размещения там.

Kreator

Ну всё же просто и ответ есть

Как мы видим — достойных там 2 дополнения: Шаблон Ultimate и Парсер Авито AviPars. Их в первый же день публикации признал кто то достойными. Оф. дополнения не в счет — они безусловно лучшие и достойные.

Kreator

А как вы предлагаете сделать?

Вот примерно про это и пост, что больше достойных нет получается.

Kreator

Любой труд достойный, думаю это понятно. И ваш труд и Олега Васильевича и других разработчиков, тем более во времена такие. Но всех же не закинешь туда.

Наверное через кассу или вы хороший друг модератора.

ХурумБурум

Да нет, первое точно нет уверен, второе есть не только у указанных авторов, всё таки брался определенный набор параметров думаю.

Во многих cms даже нанимают и поощряют авторов, лишь бы было больше достойных.

Kreator

А где нанимают авторов и поощряют? Не видел такого.
#15 23 декабря 2018 в 19:42

А как вы предлагаете сделать?

letsgo
Раз ответ есть, то уже ничего не сделаешь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.