Складчина на Компонент "Совместные покупки" 2.X

Складчина на Компонент "Складчина"

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Кто-нибудь может привести примеры, для чего может быть использован этот компонент? Описание почитал, но где применить его что-то не могу придумать. Интересуют реальные примеры, где этот компонент был бы необходим. Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
чебурек дохлэй мыш:

Кто-нибудь может привести примеры, для чего может быть использован этот компонент? Описание почитал, но где применить его что-то не могу придумать. Интересуют реальные примеры, где этот компонент был бы необходим. Спасибо.
Вот и я все жду подробностей, а так я знаю группы вк с этим очень даже справляются . Походу эту для узких круг лиц.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
http://cmsheaven.org , может с али что-то покупать, много для чего может пригодится .
PS https://www.google.by/search?client=opera&q=складчина&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 , тренинги, секты и тд ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2019 в 15:22)
Здравствуйте. Спасибо \ пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@noname, так это типа складчины? Ну, допустим, складчина на разработку какого-то приложения, понятно. А как это может касаться реальных вещей? Скинулись толпой и купили одни ботинки на всех?
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш есть вещи, о которых Вы даже не можете подумать, а другим это нужно.
Здравствуйте. Спасибо \ пожалуйста.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
@noname, с этим я не спорю. Даже уверен, что так и есть, поэтому и попросил привести реальный пример.
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш:
А как это может касаться реальных вещей?
Есть товар, в магазине стоит три рубля, а у производителя рупь, но купить нужно десять штук, вам десять ненать, объявляете складчину, набираете овер десять страждущих по рупь двадцать, рупь производителю, остальное организатору складчины
Посетитель
no avatar
Добрый вечер я готов 1000 добавить в общаг)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Можно было бы скинуться, но компонент сыроват еще, явно не закончен. Без дальнейших доработок не вижу смысла его брать.
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Готовы скидываться на готовый компонент, а не за полуфабрикат. О другом никто речи не ведет.
Лучшее место для вашего сайта!
Посетитель
small user social cms
чебурек дохлэй мыш:
Привет. В основном такой сервис используют "мамочки в декрете". Покупка подгузников оптом, одежды, питания и косметики. К примеру 1 упаковка подгузников 1000р, если же купить 10 упаковок разом то стоимость одной упаковки будет 800р. В итоге получаем что оптом купить выгоднее. У мамочек как правило на опт денег не хватает, в итоге организовывают клубы закупок. Деньги отправляются организотору закупок, и когда он наберет определенную сумму для закупа оптом, он оформляет заказ. После заказ доставляется и раздается участникам. Так же иногда сам организатор закупки немного делает наценку на данные подгузники, в итоге зарабатывает на этом.
Но раскручивать такую идею я не буду ибо она уже протерта вдоль и поперек. И данную разработику можно сделать стандартными способами от инстант, слегка поколдовав над компонентами и используя личный кабинет юзеров. Плюс к тому же, сайт должен вызывать доверие чтобы участники на нем сидели и заказывали а это другая тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 09:52)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.