Найдены ошибки в форме 2.X

После установки не авторизоваться на сайте и не зайти в админ панель

Посетитель
no avatar
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, нахожусь на хостинге beget, устанавливаю новую версию InstantCMS , все встает и показывает, НО. Не могу войти в админ панель сайта. При вводе данных и нажав войти, страница обновляется и ни чего не происходит. При попытке восстановить пароль , форма выдает ошибку (Найдены ошибки в форме) . При попытке регистрации система выдает ту же ошибку Найдены ошибки в форме. Пару раз переустановил CMS, ни чего не помогло. Находил в интернетах инфу про строчку в кофиге с cookie_domain , правка ее не помогла. Обратился на хостинг, написали что в логе ошибок php, ни strace-логе не нашли какой-либо информации о моей проблеме и отправили меня на форум instant. Видел что кто то сталкивался с такой проблемой, но решалась она правкой как раз сточки коки, заранее спасибо за помощь!!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Проверьте хостинг на соответствие системным требованиям.
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь!
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Он полностью совместим, есть возможность автоматической предустановки CMS на хостинг как полностью совместимой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
https://instantcms.ru/forum/thread31158-1.html
Если установка с нуля, то возможно скачанный файл битый. Такое бывает.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Cms лучше ставить с демо данными , потом лишнее убирать. При установке смотрите чтобы все необходимые требуемые расширения или что-то там были включены, мемкеш обычно отсутствует - ничего страшного.
Посетитель
small user social cms
У меня на бегете хостинг, вообще ни каких проблем не возникало. При чем устанавливал инстант раз 10, на разные домены...
Посетитель
small user social cms
Попробуйте установить цмс самостоятельно, без автоматической установки
Посетитель
small user social cms
@Cowboy, Версия php у вас какая? При установке показываются необходимые опции php и расширения. Проверьте, все ли соответствут
Посетитель
no avatar
Почетный донор проектаМедаль
@Cowboy:
Находил в интернетах инфу про строчку в кофиге с cookie_domain , правка ее не помогла.
так всё же, что у вас здесь
Найдены ошибки в форме
может ни так правили?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.