яндекс и гугл взбисились

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Такое вижу впервые!!! Моему сайту четырнадцать дней отроду, в поисковые системы его не добавлял. Начал заниматься им только дня два назад, думал за недельку добавлю несколько статей, какие нибудь фото и другое. И только тогда добавлю сайт в поисковые системы сейчас сделал анализ сайта смотрю в яндексе 60 страниц в гугле 40 страниц. Когда они успели это сделать, а главное кто их просил я даже с доменным именем не определился, а сайт уже в поиске. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если доменное имя еще не выбрали, а контент кой-какой есть, то это скорее минус чем плюс... Закройте на время (пока не купите домен) в роботсе сайт
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
keven, а броузер юзаете наверное с баром гугла или яндекса? smile или чистый хром? :)
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
ну так в базе регистраторов ваш домен есть,вот работы перешли по нему и проиндексировали. Что тут такого?
Посетитель
small user social cms
Медаль
просто значит где-то есть ссылки на ваш сайт
Посетитель
small user social cms
яндекс и гугл взбисились
Посетитель
small user social cms
Немного не по теме!Хотел спросить знающих сеошников! Я ТО ЛИ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ...Последнее время начал неплохо идти траф на сайт-в основном пс!Так вот в чем проблема:яша заводит на сайт например до 400 уников в день а гугл в тоже время до 10 уников!
Вопрос! Почему такая разница!
Уважайте мнение каждого...
Посетитель
no avatar
Nikitka:

Немного не по теме!Хотел спросить знающих сеошников! Я ТО ЛИ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ...Последнее время начал неплохо идти траф на сайт-в основном пс!Так вот в чем проблема:яша заводит на сайт например до 400 уников в день а гугл в тоже время до 10 уников!
Вопрос! Почему такая разница!
Потому что это две абсолютно разные поисковые системы, которые работают по разным алгоритмам, у которых свои фильтры. Одну систему вы значит удовлетворили, а другую - нет.
Нужно анализировать и смотреть почему именно так.
Посетитель
small user social cms
Да это я понимаю)) Думал просто послушать ребят,их опыт...
Уважайте мнение каждого...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Nikitka:
Да это я понимаю)) Думал просто послушать ребят,их опыт...
вопрос подобен этому: "почему моего сайта нет в выдаче?"
Ответить на него нельзя однозначно, так как нужно анализировать именно тот сайт о котором идет речь!
зы: а именно на сам вопрос: "Почему такая разница!"
вполне логичный и правильный ответ от leonidkurov:
Потому что это две абсолютно разные поисковые системы, которые работают по разным алгоритмам
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
яндекс и гугл взбисились
Это ведь отлично что боты так быстро работают!
Новые сайты они любят и с удовольствием их сканируют - правда позиций определенных сразу не будет)
Как написал soxom, новый сайт действительно должен быть закрыт до момента минимально необходимого наполнения на ваш взгляд!
Так что боты не взбесились - они просто отлично справляются со своей задачей) вы появились на их территории, вот они вас и разнюхивают, занося в базы ваши данные)
зы: сам пост похож на историю:
Вот пошел я в лес и представляете... нашел там грибы! я ведь их не искал! бешеные грибы))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Логи апача, хотя бы последние строк 80 в паблик. Вот тоды и будет реальный ответ.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.