Какую рекламу лучше повесить на сайт?

#1 9 февраля 2012 в 20:05
Держу социальную сеть и мне хотелось бы повесить рекламу на свой сайт без всплывающих баннеров и т.д просто картинка с анимацией или без.
Народа на сайте чучуть пока не крутился есть чуток народ, подумал повесить рекламу простую чтоб хоть чучуть капали денюшки пока я до конца сделаю сайт… Как говорится хоть чучуть но они мои))))Посоветуйте пожалуйста…
#2 9 февраля 2012 в 20:21
пока не поднимите сайт не ставьте рекламу — лучше сделайте собственные банеры со ссылками на нужную страницу или разделы — так сможете оценить рентабельность будущей рекламы
#3 9 февраля 2012 в 20:28
Всё правильно!
Пока ничего не вешайте!
Я на своем первом сайте, только через год повесил рекламу.
#4 9 февраля 2012 в 20:30
а на будущее если хотите выбирать разные форматы — то очень удобно работать с этими ребятами
refka
можно подобрать нужную тематику — если хорошо знаете своих пользователей, то прибыль будет отличная!
#5 9 февраля 2012 в 20:46

пока не поднимите сайт не ставьте рекламу -

а что так категорично?
#6 9 февраля 2012 в 21:36
для социалки с маленькой посещалкой просто нет смысла)
социальный траф один из дешевых.
если тематический ресурс то от 300-500 чел можно пробовать
социалка желательно более 1к

А бесполезная реклама которая многих раздражает, много пользы не принесет.
#7 9 февраля 2012 в 21:50
Pivua спасибо вам большое, буду знать на будущие.
#8 9 февраля 2012 в 23:57
ну вот еще я бы рекомендовал...
рефка
легко ставится через myphp
#9 10 февраля 2012 в 01:07

ну вот еще я бы рекомендовал...

VopisUVD
продажа ссылок это не совсем картинка с анимацией — и не совсем хорошо влияет на сайт!
тем более для молодых проектов!!!
#10 10 февраля 2012 в 03:01
pivua), а можно посмотреть пример работающего блока Микс Маркета? Можно в личку😊И какая основная база партнёрок там — платящих за переходы или действия?
#11 10 февраля 2012 в 12:45
пример по миксу)
(потер)
флешь банер в сайтбаре — там в ротаторе стоит около 9 партнерок от микса, онлайн игры и конструктор уми — оплата за действие.
вы зарегтесь и посмотрите — там много из чего можно выбрать — примеры не показатель так как вся реклама подбирается под определенный сайт (под пользователей).
Смылл микса в том — что они якобы посредники которые предоставляют разные компании. Поэтому регится в каждой отдельной пп нет смысла — здесь все в одном месте и с гарантиями!

Вот немного другой подход)
(потер)

Опять же повторю — под каждый сайт нужно подобрать свою тему рекламы, ее место и способ представления!
Такую гибкость как раз и дает вышеупомянутая конторка)
#12 10 февраля 2012 в 13:33
pivua), хороший шаб joke
#13 10 февраля 2012 в 14:02

хороший шаб

nedoriko
тень в опере так забавно подпрыгивает)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.