Приветствую. Так как тема: https://instantcms.ru/forum/kak-zapisat-vyvod-polja.html закрыта, начну новую. При попытке вывести поле стандартным способом <?php $item['test']; ?> получаем единицу. Если применить такую конструкцию: <?php echo $field['handler']->setItem($item)->parse($item['test']);?>, то получаем белую страницу. Поле test самописное и выводит фрэйм видео. Подскажите как можно ещё прописать вывод поля?
Вывод поля вместо единицы
Pawell, реализуйте в вашем поле метод parse. Включите показ поля в списке/записи. Тогда html поля будет доступен примерно так
<?php echo $item['fields']['framework']['html'] ?>
где framework — системное имя вашего поля.
Как я понимаю, вы отключили показ поля, чтобы он не «двоился». Выведите поле кодом выше, как я советую. а в месте обычного вывода полей, там где код примерно такой
foreach ($item['fields'] as $field) {
добавьте что-то типа
continue; }
И получите то, что хотите. Ваше поле будет выведено в нужном вам месте шаблона списка/записи типа контента, а в месте коробочного вывода полей будет пропущено при помощи конструкции, описанной выше
То, что надо. Огромное спасибо.