reload
полная перезагрузка...
+647
Репутация
5793
Рейтинг
...прописано у меня так:
<!-- HEAD !--> <?php cmsPrintHead(); ?> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"/> <?php if($inUser->is_admin){ ?> <script src="/admin/js/modconfig.js" type="text/javascript"></script> <script src="/templates/_default_/js/nyromodal.js" type="text/javascript"></script> <link href="/templates/_default_/css/modconfig.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="/templates/_default_/css/nyromodal.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="/templates/_default_/css/engage.tblank.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <script src="/templates/_default_/js/engage.tblank.js" type="text/javascript"></script> <?php } ?> <link href="/templates/_default_/css/reset.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="/templates/_default_/css/text.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="/templates/_default_/css/960.css" rel="stylesheet" type="text/css" /> <link href="/templates/_default_/css/styles.css" rel="stylesheet" type="text/css" />лучше адрес скажи чтоб можно было посмотреть
сейчас так:
http://uavip.ru/redirect?url=http://www.reg.ru
нужно первую часть скрыть
http://uavip.ru/redirect?url=http://www.reg.ruи вывести только
http://www.reg.ru
А то пользователи сами не понимают куда это скрипт их перекидывает)
чтоб после последнего фото не было ожидания...
+
Чем ваши таб закладки отличаются от этих
http://instantcms.ru/catalog/item54.html
Если есть какие то отличительные плюсы - перечислите их пожулуйста.
Спасибо.
Если да то очень интересует инструкция (хотя так понимаю мало что должно отличаться)!
Если можно использовать на сервере платного хостинга - напишите требования к нему!
зы: или я че то не так понял?)
Извиняюсь за глупые просьбы, но...
<?php include "slideout.php"; ?> , или как там правильно (я еще учусь, возможно и ошибаюсь)
зы: это как бы для чистоты кода;
И еще у вас на сайте есть такое:
css ленты активности нужно немного подправить (указать определенную высоту и overflow: hidden;)
возможно можно и по другому)
Всех с Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!