5 дней Супер Акции! Шаблон Red Ray за 500 руб.

InstantCMS 2.X

Акция действует 5 дней (с 5 по 10 августа)

Как часто проводить акции?

Раз в неделю
Раз в месяц
Раз в год
Всего 6 голосов Опрос завершён
#16 8 августа 2019 в 14:32
@Demonstrator,
Шаблон не закодирован.
Достаточны обычные системные требования.
#17 8 августа 2019 в 14:34
@noname, спасибо, посмотрю. возможно вызвано переносом демо с red-ray.ru на bootstrap.red-ray.ru
#18 8 августа 2019 в 15:44
На главной не хватает третьей колонки, справа виджеты нужно поширше, изображения получаются мелкими в списке записей. Меню можно сделать вертикальным выпадающим.
#19 8 августа 2019 в 16:04


На главной не хватает третьей колонки, справа виджеты нужно поширше, изображения получаются мелкими в списке записей. Меню можно сделать вертикальным выпадающим.

@noname

Шаблон предоставляется в таком формате, как вижу его я.

Важно понимать: то, о чем вы пишите это личное мнение. И каждый видит по своему.
Одному нужно колонку поуже, другому пошире, третьему без колонки и т.д.

Если вам нужно сделать колонку шире, вы можете видоизменить под ваши нужды самостоятельно, или обратится к специалисту.
#20 8 августа 2019 в 16:14

вы можете видоизменить под ваши нужды самостоятельно

Red Ray
так и сделал с другим шаблоном. даже местами к этому вопросу подошел творчески laugh
#21 8 августа 2019 в 18:17
Плохо что акция всего 5 дней…
#22 8 августа 2019 в 21:55
Интересный, оригинальный шаблон. Цена неприлично низкая.) Можно приобрести даже не собираясь использовать, а для поддержки автора.

Несколько вопросов.

1. «Один сайт = одна лицензия», т.е. привязка к домену? Нужно сообщать домен при покупки шаблона?
А если купить, чтобы покрутить на локалке, выявить преимущества и недостатки на свой вкус и тогда в отдалённом будущем может быть где-то использовать, а может и нет. Такой вариант возможен?

2. У Вас есть на нём рабочие сайты или хотя бы творческие планы...)) Т.е. интересует перспектива шаблона — личная заинтересованность автора в многолетней поддержке, доработках и обновлениях шаблона.

3. Естественно, нормальный вариант платных обновлений.
Плата за обновление шаблона суммируется по числу пропущенных до обновления шаблона релизов CMS или независимо от количества пропущенных релизов, фиксированная сумма? Спрашиваю, потому что не знаю когда могу захотеть использовать.
#23 9 августа 2019 в 08:25

«Один сайт = одна лицензия», т.е. привязка к домену?

Asket
Да.

Нужно сообщать домен при покупки шаблона?

Asket
Да. Для получения поддержки и обновлений на свой домен.

А если купить, чтобы покрутить на локалке, выявить преимущества и недостатки на свой вкус и тогда в отдалённом будущем может быть где-то использовать, а может и нет. Такой вариант возможен?

Asket
Да, возможен.

У Вас есть на нём рабочие сайты или хотя бы творческие планы...)) Т.е. интересует перспектива шаблона — личная заинтересованность автора в многолетней поддержке, доработках и обновлениях шаблона.

Asket
Например mykray.info

Естественно, нормальный вариант платных обновлений.
Плата за обновление шаблона суммируется по числу пропущенных до обновления шаблона релизов CMS или независимо от количества пропущенных релизов, фиксированная сумма? Спрашиваю, потому что не знаю когда могу захотеть использовать.

Asket
Обновление шаблона для рабочих сайтов сейчас бесплатно. (было 200 руб. независимо от версий)
#24 9 августа 2019 в 11:44
«Один сайт = одна лицензия», т.е. привязка к домену

Распространяется ли лицензия на поддомены?
Нужно ли покупать шаблон снова если сменился домен или достаточно заявить вам о смене домена?

Как проверяется лицензия на домен можете развернуто объяснить пожалуйста? На сайте дополнений есть отзыв с заявлением о том что шаблон под кубом хотя вы говорите что нет. Да и здесь на форуме проскакивала инфа о том что в шабе что то закодировано или он поставляется с закодированным файлом/файлами. Это все время останавливало от приобретения хотя шаблон очень интересный и очень бы подошел.

Спрошу иначе: поставляется ли шаблон с закодированным/ными файлами (строчками) или типа того?
Или может это старая инфа и условия продажи изменились?
#25 9 августа 2019 в 13:49

Распространяется ли лицензия на поддомены?

@Demonstrator
Лицензия распространяется на поддомены в пределах одного вашего сайта.

Нужно ли покупать шаблон снова если сменился домен или достаточно заявить вам о смене домена?

@Demonstrator
Начнем с того что домен не может сам по себе сменится. Уже определились на какой домен планируете сменить?

Как проверяется лицензия на домен можете развернуто объяснить пожалуйста?

@Demonstrator
Нет, я не буду объяснять как проверяется лицензия.

На сайте дополнений есть отзыв с заявлением о том что шаблон под кубом хотя вы говорите что нет. Да и здесь на форуме проскакивала инфа о том что в шабе что то закодировано или он поставляется с закодированным файлом/файлами. Это все время останавливало от приобретения хотя шаблон очень интересный и очень бы подошел. Спрошу иначе: поставляется ли шаблон с закодированным/ными файлами (строчками) или типа того?

@Demonstrator
Я вам уже ответил выше на ваш комментарий что шаблон не под кубом, ответил на email, отвечал на форуме и еще раз пишу что шаблон не под кубом.
Если вы пропускаете мимо ушей официальный ответ разработчика и вам нравится думать, что шаблон под кубом, пожалуйста, это ваше право.
Если останавливает отзыв — это отлично. Он служит как оберег: отсеивает негативных покупателей и оставляет адекватных.

Или может это старая инфа и условия продажи изменились?

@Demonstrator
Инфа которой вы владеете устарела еще 1,5 года назад
#26 9 августа 2019 в 15:16

Начнем с того что домен не может сам по себе сменится. Уже определились на какой домен планируете сменить?

Red Ray

А где я пишу о том что он сменится сам по себе? Были случаи когда приходилось менять доменные зоны поэтому и спрашиваю платно это или бесплатно. Хотелось бы взять впрок несколько лицензий раз цена копеешная. Да и на будущее хотелось бы знать иметь ли ввиду ваш шаблон или окончательно забыть о нем.

Нет, я не буду объяснять как проверяется лицензия.

Red Ray

Дело ваше. Вопрос задавался с целью выяснить не повлияют ли возможные проблемы с работоспособностью вашего сайта на мои сайты с вашим установленным шаблоном. Думаю это интересует многих думающих людей покупающих разработки/шаблоны.

ответил на email,

Red Ray
Я не писал вам на емейл, не приписывайте мне того чего нет. А если другие писали, значит это интересует и других ваших потенциальных покупателей.

Если останавливает отзыв — это отлично. Он служит как оберег: отсеивает негативных покупателей и оставляет адекватных.

Red Ray

Это еще вопрос кого он отсеивает, ибо умные люди учатся на чужих ошибках а дураки на своих roflА отзывы могут быть субъективны и всем это понятно, поэтому и задаются эти уточняющие вопросы чтобы избежать проблем впоследствии, поэтому ваша реакция как минимум удивляет. Тем более что вы являетесь автором другой разработки где вы усиленно продвигали идею что только кодированием можно защитить свои работы. Да и поначалу, насколько я понимаю, шаблон поставлялся с закодированным файлом, что многие категорически не приемлют на своих сайтах.

То что шаблон не закодирован это уже большой плюс, ибо немногие захотят держать кота в мешке на своих сайтах.
#27 10 августа 2019 в 04:15
Отличный шаблон, автор спасибо!
#28 10 августа 2019 в 17:49
Уважаемый разработчик Red Ray, если Вы занимаетесь продажами и проводите акции, не пропадайте… хотя бы на время провидения акций. Это не профессионально…
#29 10 августа 2019 в 17:59


Уважаемый разработчик Red Ray, если Вы занимаетесь продажами и проводите акции, не пропадайте… хотя бы на время провидения акций. Это не профессионально ...

Dozer

я не пропадаю
#30 10 августа 2019 в 18:34


я не пропадаю

Red Ray

Red Ray, спасибо за шаблон !)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.