Блоггеры -это СМИ 3000 уников!?()

#61 19 апреля 2014 в 00:25

Процент оправдательных приговоров в других странах:
Европа – 25-50
США – 17-25
Тайвань – 12
Япония – менее 1
Россия – менее 1
Китай – 0,7

Нил
И о чём говорят эти цифры?
О том, что полиция в США и ЕС хватает всех подряд, а потом судебная система не может доказать вину?
Или о чём?
#62 19 апреля 2014 в 00:34

Но можно в этом и увидеть другое))) Что эти господа будут пытаться бабки вытащенные из офшоров, обезопасить, закупив нужное количество депутатов, министров и пр. что бы их не трогали, а тогда зачем вкладывать в Россию или вкладывать, но создавая еще больший беспредел и обдирание простых смертных.

Rainbow
Нет, они ведь не дураки и понимают что не нужны на западе, там своих хватает. Если они не будут развивать Россию то не будет России и следовательно не будет у них власти и богатства.
#63 19 апреля 2014 в 01:10
Вот так заветная цифра 3000 пользователей. А у нас тут есть хвалятся как сайты за пару дней до 10.000 доводят. Вот сейчас спросят и данные и как и что.
Зато нам стоит задумываться, в какую сторону нам работать на рынок РФ с Яндексом или нет.
#64 19 апреля 2014 в 02:09

Президент со мной согласен.

r2
Я случайно посмотрел лишь отрывок выступления самодержца и это был именно этот момент.

Вкратце...

Где-то в Необъятной: popcorn
Мужик: У нас от села до федеральной трассы 50 километров.
ВВП: sad
Мужик:… Бывает, что люди больные и не на чем увезти, потому что дорога очень ужасная.
ВВП: shock
Мужик: Дорогу хотя бы сделать нормальную…
ВВП: cry
Мужик: Хотя бы грунтовую, нам много не надо. zst
ВВП.: v
Мужик: scratch
Где-то в Необъятной: sick
… Концерт окончен. Занавес опущен...

ПС
Ну про налог и "провокацию" и говорить не о чем… зато телик еще год смотреть не буду laugh
#65 19 апреля 2014 в 02:12

Я случайно посмотрел лишь отрывок выступления самодержца

-MalraS-

Хороший эпизод застал. Там еще один был, ответ крымчанину про то, что он должен за машину Приват банку — Так катайтесь дальше на машине.
#66 19 апреля 2014 в 02:32

Так катайтесь дальше на машине.

letsgo

Глянул стенограмму… "Катайтесь спокойно. Не хочет господин Коломойский с Финкельштейном получать деньги с Вас, это их дело."… Логика железная, она лишь ржавчине подвластна ))
#67 19 апреля 2014 в 14:05
По теме:



16:37, 18 апреля 2014

Интернет-компания «Яндекс» закрыла рейтинги блогеров и блогхостингов в своем сервисе «Поиск по блогам», а также прекратила поддержку кнопок, отображающих количество читателей блогов, говорится в сообщении «Яндекса».

Это совпало по времени с одобрением в Госдуме поправки, отчасти приравнивающей блогеров с более чем тремя тысячами читателей в день к журналистам. В самом «Яндексе» связывают закрытие рейтинга с изменениями в российском законодательстве.

lenta.ru

lenta.ru/news/2014/04/18/blogi1/
#68 19 апреля 2014 в 16:25

Я за сменяемость. Не так важно кто сейчас на посту. Важно лишь наличие реальной возможности его заменить.

r2
Абсолютно согласен! Даже учитывая что зачастую сменяемость явно бутафорная, без неё никуда.
#69 19 апреля 2014 в 16:35

Абсолютно согласен! Даже учитывая что зачастую сменяемость явно бутафорная, без неё никуда.

Олег Васильевич я

А на мой взгляд как раз не бутафорская должна быть, а смена разными партиями. Тогда каждая будет наводить свой порядок и рубить коррупционную составляющую каждые выборы. Будет движение. А так все сидят на одной "трубе" и все друг друга знают, рука руку моет.
#70 19 апреля 2014 в 19:23
Кто против закона? Почему бы не подать жалобу на него, в прокуратуру и в Конституционный суд?
#71 19 апреля 2014 в 19:37
rofl
#72 19 апреля 2014 в 22:46
Volgomarket, при чем тут покрышки? Если вы не в курсе, эта фраза имеет очень длинную и грустную историю из жизни российского блоггера. Вот вам ссылока и Гоблин отметился, и Вербицкий и десятки других блоггеров.

И в этом контексте она очень подходит. Блоггер 3к+ = СМИ, попрешь против власти — будут наказывать по всей строгости закона. Печально то, что и у нас через пяток лет такое же примут. Так и живем...

И кстати, насколько бабки возле подъезда шепчутся люди говорят, в западном мире цензуры в Интернета намного больше, чем в русскоязычном сегменте.
#73 19 апреля 2014 в 22:54
Volgomarket, вы вплетаете сюда политику. Не надо так. Я отношусь к России так же, как отношусь к Англии или Китаю. Антироссийские лозунги увидели ЛИЧНО ВЫ, основываясь на ажиотаже вокруг Украины и пропаганды в СМИ.
#74 19 апреля 2014 в 22:56

Депозиты Путин тоже "прощает"?

asa
по депозитом уже заявлено, что возврат будет из Российской казны в размере до 700 тысяч рублей, так же как и любому жителю России. Только вот украинские банки интересный ход придумали, говоря "Возвращайте деньги, но только на украинской территории" а въезд то запретили…
#75 19 апреля 2014 в 23:02

А Вы не видите здесь оскорбления? Мне не нужна история этой "нашумевшей фразы" я вижу текст...

Volgomarket
Не-а, не вижу. В оригинале фраза сказана русским парнем, для русского парня.

А по сути, пусть модераторы и разбираются, а то устроили тут показушное сопротивление мнимой русофобии на ровном месте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.