В споре Алексей несколько раз написал что нет продаж.
Хочется узнать у других разработчиков
-правда ли что все так плохо и инстантовские дополнения никто не покупает?
Вопрос к разработчикам дополнений

… эм… я так и не понял, в итоге вы (как покупатель) считаете что продаж действительно нет? суть — это личный опыт? — просто он особенно интересен, как у автора многих интересных дополненийПо сути: неправда.

Я по наивности думал, что с продажами все гуд. Особенно глядя как быстро собираются складчины на компоненты. И все подбивал своего хорошего знакомого который мне часто помогает с сайтами вернутся к программированию под инстант. А сегодня узнав "горькую правду" от Алексея занервничал — может зря я человека дергаю, бросит он свои дела, вернется к инстанту а тут тишь…Праздность: оно
вамнам для чего надо?
В данном случае, суть — это личный опыт с учётом действительности.суть — это личный опыт?

Особенно глядя как быстро собираются складчины на компоненты.
Раньше они открещивались по причине занятости текущими усовершенствованиями системы. Теперь основа системы практически готова. У людей развязались руки и появилась возможность заказами побаловаться. Имхо: чудесный расклад!Именно необходимость собирать складчины, от которых раньше разработчики открещивались сразу же — уже говорит как факт
У людей развязались руки и появилась возможность заказами побаловаться.
) У него и не будет продаж с его подходом к делу и репутацией.Алексей несколько раз написал что нет продаж
Нет не правда.правда ли что все так плохо и инстантовские дополнения никто не покупает