Домен PR 4 и ТИЦ 380

#16 3 марта 2013 в 14:27


Если домен склеен, то смысл в его Тиц и ПР? Поднять содержимое из архива, вы сможете это сделать? Домена возраст то какой? Можно просто если он имеет возраст и нормальную тематику приспособить к новому содержимому. Если он имеет нормальную историю.

letsgo

Я как раз думал о том чтобы новый сайт сделать той же тематики. Возможно на него стоят где то уже вечные ссылки, что проще будет, поскольку по данным РДС Упом. Я:118 000, а количество входящих ссылок сейчас буду проверять
#17 3 марта 2013 в 14:41
Возраст домена какой?
#18 3 марта 2013 в 14:43


Возраст домена какой?

letsgo

с 2011.01.13
#19 3 марта 2013 в 14:57

с 2011.01.13

Clear

2 года, неплохой возраст. По тематике пробуйте его развить, 404 грамотно настройте.
#20 3 марта 2013 в 14:59


с 2011.01.13

Clear

2 года, неплохой возраст. По тематике пробуйте его развить, 404 грамотно настройте.

letsgo

Это и хочу поробовать сделать, только с чего начать то, он пока вообще пустой. А 404 с картой сайта снизу, или как лучше сделать?
#21 3 марта 2013 в 15:09
Собственно, цель покупки домена какая была?
Только из-за пузомерок?
#22 3 марта 2013 в 15:09
Так на склейку проверить, если склеен, то полюбому лажа...
Если нет, то попытаться хоть какой то кешь найти и понять что было написано....
Если узнать хоть часть страниц (адресов) какие были, желательно если есть внешние прямые с пузатых, нужно собрать их все и попытаться воссоздать… хотя бы штук 10-20...
Если нет внешних (не найдете) и нет склейки, можно попробовать по тематике создать штук десять страниц, и главную оформить нормально… Сделать редирект со всех не существующих (кроме десяти созданных) страниц, на главную, так получим при переходе с любого сайта (если есть внешние) перенаправление на главную — возможно вес какой то и останется...
Оставить после этих манипуляций на пол годика и понаблюдать...
Или сразу забить и начать делать сайт по прошлой тематике плюс сделать "глупость" на первые пол года, поставить 301 редирект на главную со всех не существующих) если в индексе завалялись внешние, то перенаправятся на главную...

Это не постулаты и не руководство к действию!) Автор коммента не несет никакую ответственность за потерю веса!)))

ps: можно домен в личку?
#23 3 марта 2013 в 15:18


Собственно, цель покупки домена какая была?
Только из-за пузомерок?

in4com

и это тоже, но домен не плохой в том числе
#24 3 марта 2013 в 16:22



Если на домене сейчас нет никакого контента, то показатели слетят при ближайшем Апдейте.

Man

Так вот я этим и занимаюсь сейчас, какие шаги нужно предпринять хотябы? Понял что наверное невозможно сохранить показатели.
RDS Так же показывает
Наличие в каталогах
Я.Каталог: Бизнес/Недвижимость
Как так ?

Clear

Посмотрите склейку, потом через WebArhive.org вытяние статьи которые были по ссылкам на этом домене. Посмотрите через робота яши и гоши кто и куда ссылается на ваш сайт. Восстановите все возможные статьи.

Это даст вам контент и основную посещаемость
#25 3 марта 2013 в 16:24

Посмотрите склейку, потом через WebArhive.org вытяние статьи которые были по ссылкам на этом домене. Посмотрите через робота яши и гоши кто и куда ссылается на ваш сайт. Восстановите все возможные статьи.

Минона
В том то и дело что я не могу найти архив, странно, может что не так делаю?
#26 3 марта 2013 в 16:28
Clear, а если это зеркало без контента, такое может быть?
#27 3 марта 2013 в 16:28

В том то и дело что я не могу найти архив, странно, может что не так делаю ?

Clear
Все нормально, домен могли использовать просто как дополнительный к основному, да и других вариантов много...
В архиве он не обязательно должен быть!
#28 3 марта 2013 в 16:40


В том то и дело что я не могу найти архив, странно, может что не так делаю ?

Clear
Все нормально, домен могли использовать просто как дополнительный к основному, да и других вариантов много...
В архиве он не обязательно должен быть!

reload

Хмм… Тупик? )) А фиг сними )) Пусть будет то что получиться. Будет значит еще один тестовый домен
#29 3 марта 2013 в 18:05
Для ссылок самое то. Вы тиц проверяли? не зеркало ли? чтобы проверить тиц введите в yandex ваш купленный домен и поищите ссылки на ваш домен, насчет тематики можете и не париться, тут важен трафик
#30 3 марта 2013 в 18:23

Вы тиц проверяли? не зеркало ли?

Игорь Филиппов

Человек написал что склейка.

насчет тематики можете и не париться, тут важен трафик

Игорь Филиппов

Вот это фраза)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.