Домен PR 4 и ТИЦ 380

#32 3 марта 2013 в 18:51
letsgo, Вы знаете что такое трафик и зачем нужны ссылки и как это все работает? Тогда молчите) у меня сайты в топ yandex попадал не покупая не 1 ссылки с доменом 2 месячным(с тиц 0 можно обогнать сайт с тицОм 9999 по крутому запросу), тоже самое делал с гугл) но там другая история, используя небольшую бот сеть из компьютеров можно вывести сайт в тот гугл по крутым запросам) и все законно со стороны поисковиков, я не сеошник у меня другие интересы, но вы точно не администратор и понятие не имеете что такое поисковики
#33 3 марта 2013 в 20:23


Посмотрите склейку, потом через WebArhive.org вытяние статьи которые были по ссылкам на этом домене. Посмотрите через робота яши и гоши кто и куда ссылается на ваш сайт. Восстановите все возможные статьи.

Минона
В том то и дело что я не могу найти архив, странно, может что не так делаю ?

Clear

archive.org/web/web.php Вот тут искали?
#34 3 марта 2013 в 20:28

archive.org/web/web.php Вот тут искали?

Минона
Да искал, нетю ))
#35 4 марта 2013 в 00:50

Вы знаете что такое трафик и зачем нужны ссылки и как это все работает?

Игорь Филиппов

Расскажите. Мне кажется в вашем понятии незнаю.

у меня сайты в топ yandex попадал не покупая не 1 ссылки с доменом 2 месячным(с тиц 0 можно обогнать сайт с тицОм 9999 по крутому запросу),

Игорь Филиппов

На повороте обгоняете или?) В топ попадает не сайт, а запрос, если уж по сути. Можно пример, в виде обзора.


я не сеошник у меня другие интересы

Игорь Филиппов

Вы трафикоман?)
#36 4 марта 2013 в 01:40
letsgo, с вами ничем не поделюсь, по вашем подстебкам видно что вы и так мастер))всего доброго )
#37 4 марта 2013 в 01:45

letsgo, с вами ничем не поделюсь

Игорь Филиппов

Да, меня смутили ваши посты. Не нагоняйте траффик. Поисковики имеют очень продвинутые алгоритмы и нагон траффика, как и прогоны сайта и прочая устаревшая ересь, имеет весьма негативный взгляд у поисковика, который на раз определяет откуда идет траффик.
#38 4 марта 2013 в 02:07
letsgo, ну не прям так) траф с доров по тематическим запросам с псов как минимум делает хороший ПФ!
… а как всем известно, ПФ влияет на ранжирование) Если еще по уму и кнопки соц сетей расставить, тематический траф способствует кликам по ним) еще прибавочка приплюсуется… Нагнать траф можно, главное понимать зачем и где прибыльней)) тогда толк будет…
#39 4 марта 2013 в 02:27

траф с доров по тематическим запросам с псов как минимум делает хороший ПФ!
… а как всем известно, ПФ влияет на ранжирование)

reload

Год назад я тоже думал что ПФ, это то, что ты написал. На самом деле нет. Что человек искал раньше, почему он пришел на сайт и что он делал потом. А учитывая что от серфинг биржи он летит с ссылкой серфинг биржи на сайт про игры, оттуда на сайт про строительство, оттуда на новую биржу, снова сайт про какой нить ништяк. Соответственно, тут никаким ПФ и не пахнет. Не имеет значения особо количество страниц просмотренных (имеет значение для вебмастера, если не происходит конверсия на нужные страницы) и время на сайте. Это по биржам, где я подозреваю Игорь и черпает вдохновение.

А вот что касается доров, тут тоже думаю не все так хорошо, как известно борьба с ними идет, в среднем доры живут 2-3 апа и скорее за счет конверсии они выгодны, чем как источник хорошего ПФ.
#40 4 марта 2013 в 12:23
клей хорошо видит xseo.in, а по поводу домена — нуевонафиг))) вы купили опыт за 300 рублей, и надеюсь он вам пригодится)))
#41 4 марта 2013 в 12:35

вы купили опыт за 300 рублей, и надеюсь он вам пригодится)))

Карагандинец
Конечно пригодиться, да и домен хороший. Я как то месяцев 5 назад купил нормальный домен без всяких показателей, просто домен был оч хороший, даже могу сказать какаой. Но у меня за эти полгода не проиндексирована ни одна страница на нём, хотя я его делал для продажи, но как то затухло и теперь он просто валяется. Не продвигаю поскольку не надо, но ведь всё равно же роботы должны были проиндексирвать хотябы несколько страниц, а нет. Незнаю почему роботы его не любят, видимо история у него плохая была, не проверял при покупке. Вот сам этот мой мёртвый сайт. dveric.ru. Я б продал кому нибудь его, но вон ведь какая ситуация вышла. Теперь он как тестовый у меня. Хотя жаль базу и дизайн, плюс проделанную работу.
#42 4 марта 2013 в 12:48

жаль базу и дизайн, плюс проделанную работу

Clear
залейте туда адекватный контент, страниц 200, и пишите Платонам письмо типа "купил домен с возрастом, с предыдущим хозяином ничего общего не имею, прошу проверить, не находится ли данный домен под АГС, и принять меры по его появлению в выдаче", обычно они через недельку ответят "ваш домен разблокирован, и скоро появится в выдаче"
#43 4 марта 2013 в 12:57

залейте туда адекватный контент, страниц 200, и пишите Платонам

Карагандинец
Как руки дойдут обязательно поправлю, пока и без него работы хватает.
#44 4 марта 2013 в 13:38

и скорее за счет конверсии они выгодны, чем как источник хорошего ПФ.

letsgo
Это точно) но иногда позиции по определенным запросам тоже выгодно поднять, это тонкое дело, но иногда выгодно...
А то что это работает — это факт) тупой слив может результата и не даст, но если продумать...

Часто встречаю когда пишут что тема не актуальная, мертвая или умирает) про разные темы!)
Некоторые умирают уже лет пять)) хотя на самом деле половина из них прекрасно работают — то ли руки кривые у людей, то ли пытаются конкурентов на ранней стадии отбросить))
тематический ПФ всегда будет полезен даже если из рассылок! главное с умом, а не тупо слил и ждать прихода)
#45 4 марта 2013 в 13:43
Кто сможет поднять запросы
Двери софья
Двери Волховец
Двери Легран
Двери Pota Prima
Для сайта stroymag.com в топ 10. Сайту 9 лет. Эти запросы есть уже в топ 30. Скока денег, раз вы такие тут смышленые ))). А то Игорь Филиппов говорит что он может сделать это легко ) Точно можно? scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.