Домен PR 4 и ТИЦ 380

#46 4 марта 2013 в 14:00
Clear, дорого, так как без постоянной поддержки подъем ничего не значит!)
Самому это будет значительно дешевле...

Точно можно ?

Clear
нет, не точно! за такие запросы воюете не только вы! как появитесь в топе (если появитесь) так и слетите с них если будете мешать конкурентам!) вернее не слетите а вас обойдут пододвинув назад — из-за этого и дорого, поддержка нужна постоянная…
#47 4 марта 2013 в 14:02
reload,
Так вот и я об этом же. Я его продвижением занимаюсь только месяц пока
#48 4 марта 2013 в 14:03

А то Игорь Филиппов говорит что он может сделать это легко )

Clear

Игорь Филиппов великий спец) Нагонит тебе траффика с бирж купленного, потом эти запросы все на 101 километре будут) Запросы по какому региону?
#49 4 марта 2013 в 14:07
Clear, показатели у сайта нормальные...
Не пытались ручками ссылочки в сапе покупать?
#50 4 марта 2013 в 14:11

Запросы по какому региону?

letsgo
если не ошибаюсь, то Москва)
#51 4 марта 2013 в 14:13

Запросы по какому региону?

letsgo
jokeКонечно же Москва, на сайте же написано. Присутсвие в ЯКа Дмоз

Clear, показатели у сайта нормальные...
Не пытались ручками ссылочки в сапе покупать?

reload
Да потихому пытаюсь и на сапе, но в основном пока нажим на миралинксе, тематические сайты тематические статьи. Т.е. заказываю статьи на етекст с нужными анкормаи по паре ссылок на разные страницы (главная, внутренняя тема)и размещаю на тематических сайтах (с хорошими показателями), строительной тематики или дверной. Плюс лёгкая поддержка агрегатора с жестким фильтром и кое какая ручная работа.
#52 4 марта 2013 в 14:17

но в основном пока нажим на миралинксе

Clear
Это не важно, сапа, у меня в подконтексте бирж ссылок выскакивает)
Можно (если серьезно заняться) по поиску пробежаться и по каталогам… найти тематические рессурсы которых нет в биржах и договориться о платном размещении статьи с двумя-тремя ссылочками по разным ключам…
#53 4 марта 2013 в 14:19
Еще сеточку можно запулить из сайтов в десяток страниц с перелинковкой на главный сайт!

… с каждой странице по две ссылочки максимум, оформить все на статике html, просто, но красиво, с фотками, микроразметкой… итд…
#54 4 марта 2013 в 14:19


но в основном пока нажим на миралинксе

Clear
Это не важно, сапа, у меня в подконтексте бирж ссылок выскакивает)
Можно (если серьезно заняться) по поиску пробежаться и по каталогам… найти тематические рессурсы которых нет в биржах и договориться о платном размещении статьи с двумя-тремя ссылочками по разным ключам...

reload

Да вот думал об этом, писать предложения, можно даже на обмен в статьях или чисто размещение. Времени бы хватило на это, т.к подобное занимоет очень много времени. Ну если думаю найти таких сайтов штук 100 то результат не заставит себя долго ждать.
#55 4 марта 2013 в 14:21

Да потихому пытаюсь и на сапе, но в основном пока нажим на миралинксе, тематические сайты тематические статьи. Т.е. заказываю статьи на етекст с нужными анкормаи по паре ссылок на разные страницы (главная, внутренняя тема)и размещаю на тематических статьях, строительной тематики или дверной. Плюс лёгкая поддержка агрегатора с жестким фильтром и кое какая ручная работа.

Clear

а в итоге?) какая позиция?
#56 4 марта 2013 в 14:22


Еще сеточку можно запулить из сайтов в десяток страниц с перелинковкой на главный сайт!

reload

Вот именно в это никогда не вникал. Даже не знаю как оно вообще возможно. сетка — новые молодые сайты практически без контента и индекса? чёт я не догоняю про подобное продвижение scratch
#57 4 марта 2013 в 14:24

новые молодые сайты практически без контента и индекса? чёт я не догоняю про подобное продвижение

Clear
дописал немного — сделай хотя бы пять таких — увидишь через месяца три!)

… с каждой странице по две ссылочки максимум, оформить все на статике html, просто, но красиво, с фотками, микроразметкой… итд..

reload

зы: там есть меню, дверь-купе, дверь пенал — вот по каждому пункту можно запилить!
#58 4 марта 2013 в 14:29

а в итоге?) какая позиция?

letsgo
Запрос?
Двери Легран — Я-16, G-4
Двери Софья- Я-23, G-4
двери волховец купить — Я-21, G-30
двери porta prima — Я-12, G-5

Там еще полно разбавленых запросов как в топе так и в первой 30-ке
#59 4 марта 2013 в 14:31

дверь-купе, дверь пенал

reload
именно эти запросы итак в топе )) ну там и разбавки хорошие
#60 4 марта 2013 в 14:35
На самом сайте нужно еще втулить микроразметку! почти обязательно!)

именно эти запросы итак в топе )) ну там и разбавки хорошие

Clear
ага, увидел) но в меню еще есть "межкомнатные двери — Porta Prima" — выбирай что нужней!) я ведь позиций всех не знаю)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.