Конкурс: Лучший свободный проект России

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 сентября 2009 в 06:31
Господа разработчики! Не желаете поучаствовать?
Читая новости, случайно наткнулся.
Лучший свободный проект России
С вашей помощью мы хотим узнать, какие свободные программы разрабатываются на территории нашей страны и ее ближайших соседей, а также отобрать шесть наиболее достойных проектов, создатели которых будут награждены денежными премиями.
Мы верим, что это хороший способ отблагодарить людей, чьими разработками пользуемся не только мы, но и все сообщество, и надеемся, что эти премии помогут им продолжать их важное дело.
Чтобы номинировать проект на конкурс, вам не обязательно быть его участником! Заполните анкету на нашем сайте (это необходимо сделать до 15 ноября 2009 года) – и можете начинать болеть за свой любимый проект.
Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2009 года и опубликованы на нашем сайте, а так же в журнале Linux Format за январь 2010 года.
Победители будут определены решением компетентного жюри, в состав которого войдут представители компаний- организаторов, а также эксперты в области свободного ПО и GNU/Linux.

Ссылки на источники.
www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=23428
linuxformat.ru/foss-contest/
#2 16 сентября 2009 в 06:44

Мы верим, что это хороший способ отблагодарить людей, чьими разработками пользуемся не только мы, но и все сообщество, и надеемся, что эти премии помогут им продолжать их важное дело.

fuze
Золотые слова.

Уверен, что Инстант достоин того, чтобы войти в это число. И поэтому нужно поддержать проект своим участием. Надо ознакомиться с правилами и внести свою лепту в благородное дело
#3 16 сентября 2009 в 12:40
мы подали заявку, но лично я не думаю что нам светит оказаться в числе призеров )
там есть очень солидные и старые проекты, которые наверняка заслуживают этого в большей степени
#4 16 сентября 2009 в 12:47

мы подали заявку, но лично я не думаю что нам светит оказаться в числе призеров )

Администратор
Трезво оценивать шансы это хорошо, но верить надо.
Во всяком случае, заявили о себе, что немаловажно, может инвесторы потянуться. В общем, хуже точно не будет))))
#5 16 сентября 2009 в 19:09

мы подали заявку, но лично я не думаю что нам светит оказаться в числе призеров )
там есть очень солидные и старые проекты, которые наверняка заслуживают этого в большей степени

Администратор

Где и когда начинаем ГОЛОСОВАТЬ за INSTANTCMS?
#6 17 сентября 2009 в 03:54
Madmax,

Победители будут определены решением компетентного жюри, в состав которого войдут представители компаний- организаторов, а также эксперты в области свободного ПО и GNU/Linux.

#7 20 января 2014 в 18:11
Fuze, какие последствия были? Очень интересно!
#8 20 января 2014 в 19:36

Fuze, какие последствия были? Очень интересно!

Shahin

Выиграли главный приз, Инстант стал лучшей системой создания сайтов, Fuze стад администратором, Р2 вошел в совет при Президенте РФ по вопросам сайтостроения.

На том же конкурсе было принято решение некропостеров колесовать публично, и учить пользоваться поиском, например с запросом "Лучший свободный проект России 2009 результаты".
#9 20 января 2014 в 19:53
letsgo, Вы что серьезно? shock
#10 20 января 2014 в 19:59

letsgo, Вы что серьезно?

Shahin

Однозначно пошутил.
#11 20 января 2014 в 20:27
sadа я обрадовался
#13 20 января 2014 в 21:06
Но там не написано кто победитель
#14 20 января 2014 в 21:32
Shahin, вы свеж и полон сил?

а я обрадовался

Shahin
letsgo пошутил, что пошутил. Все так и есть.

Р2 вошел в совет при Президенте РФ по вопросам сайтостроения.

letsgo
Именно благодаря президентской поддержке InstantCMS держится на плаву.

facepalm
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.